Перейти к содержимому

Фото

Сказать или молчать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 katenok19 Вне сайта  

katenok19

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 0:02

я думаю,что лучше поговорить и все выяснить,пусть даже если они уже и не общаются! Вам же легче будет!

#42 Kalyamalya Вне сайта  

Kalyamalya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 5:23

Обязательно все сказать. На вранье долго не протянешь, да и вредно в себе таить всякие обиды.

#43 Leno4ka88 Вне сайта  

Leno4ka88

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 10:38

девочки прочитала тему, я в шоке!!! автор поговорите обязательно с ним даже через свое не могу, не хочу!!! "Женщина должна быть сильной!!!" не вешайте нос, жизнь на этом не заканчивается, пусть это будет хорошим жизненным опытом! а у вас все будет хорошо!!! счастья и удачи вам!!! :-*

#44 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:27

девочки прочитала тему, я в шоке!!! автор поговорите обязательно с ним даже через свое не могу, не хочу!!! "Женщина должна быть сильной!!!" не вешайте нос, жизнь на этом не заканчивается, пусть это будет хорошим жизненным опытом! а у вас все будет хорошо!!! счастья и удачи вам!!! :-*

Да но иногда сильно не получается быть!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#45 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:24

Нужно поговорить с мужем!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#46 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 17:57

у меня была отчати похожая ситуация...только я просто начала подозревать... ОН мне сам обо всём рассказал...я даже не успела спросить;-) просто мы ооочень доверяем друг другу....секса у них не было...это, видимо , знаете как бывает, просто инстинкт охотника:hook: :-D да, было ооочнь тяжело слышать, что он увлёкся ею....но при этом ,он чётко осознавал, что Любит меня и терять мня не хочет....попросил время и чтобы я была рядом....мы прошли через это!!! И, мне кажется, это ещё больше сблизило нас!!! Ведь ооочнь важно, знать, что можешь доверить Любимому Человеку ВСЁ!!!
У Вас есть два варианта : сказать ему или забыть об этом. Забыть Вы не сможете!!! Поэтому.....

#47 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 14:01

Я даже не удивляюсь, что он опять ей позвонил, это ж какое психологическое напряжение нужно было создать, чтоб снова решился на отношение с той, ведь не звонил ей, не брал трубку. И между вами двумя выбрал та все таки тебя. И если бы он был действительно дорог тебе, то проявив мудрость уделяла бы больше внимания именно вашим отношениям. Что-то новое в сексе, вон психологи советуют даже кровать местами менять, какие-то совместные мероприятия,:affect: смотреть ему восхищенно в глаза. :-* Такой неповторимый только Он один! И ты самое лучшее, что у него есть!
Моя бабушка, кстати, все время мне твердила: " - Мужику совсем не обязательно все рассказывать!" И даже ругала меня за излишнею болтливость, может они знали, что советуют?

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#48 OLYA223 Вне сайта  

OLYA223

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 17:01

Дорогой, автор. У самой похожая ситуация. И подозревала, и узнавала, и все молчала ведь. Все на чудо надеялась, дура. Верить хотелось просто, что измениться все. А сейчас трезветь начинаю, понимая, что если любит, то предавать не будет, тем более так. Это очень тяжело идти против своего сердца, но я знаю, что справлюсь, чего искренне желаю и вам.

#49 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 3:04

Не стоит молчать. Постарайтесь поговорить с вашим МЧ, легче станет всем. Если у них там действительно так серьезно, то пажалуй, чтобы не мучаться придется сказать ему "до свидания" и смириться со сложившейся ситуацией.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#50 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 6:47

Я тоже думаю,что молчать не стоит,для начала поговорите с МЧ,выясните всё,убедитесь, а уж потом (если он действительно изменял вам) решайте как поступить. Следует подумать действительно ли он вам так дорог,что вы готовы его простить. Ясно одно:не поговорив с ним вы ничего точно не узнаете только сами себя мучить будете
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#51 piffit Вне сайта  

piffit

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:39

Автор должна решить для себя - зачем ей нужен этот разговор? Чтоб из ЕГО уст услышать признание?Легче то не станет.Унизительно для любой .Выход - указать на дверь( на какую? вместе не живут!).А, та, другая этого и ждёт.Не звонил же ей ,сранил в пользу автора- Елены? Снова позвонил,зачем?Потянуло -ТА давала понять, что ждёт.Интерес? или полнейшая безответственность перед собой и Еленой?Не дорожит ею. Он не нагулялся ещё, моё мнение.Не серьёзен , как, мужчина. Как друг-да, надёжный.Как любовник - нет.Грязи не боится на стороне. Даже если он и вернётся к Елене, прощать нет смысла.Есть вероятность,что когда-нибудь снова изменит,и Елена даже не узнает об этом.Он же скрыл измену и признаваться не собирался! Зачем же ей сейчас эта правда?
Плохой арбуз, он заболел меня!

Несчастен тот , кто слышит,но не слушает ; слушает, но не слышит.

#52 piffit Вне сайта  

piffit

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:54

Правы те, кто советует промолчать и ждать его. Придёт ,встретить с улыбкой- дорогой как я соскучилась! Но прощть дади чегото! Ради совместных детей; долгой семейной жизни;ради того что оч её любит и ошибся;потому,что он гений и она любит и верит ему. Сможет ли Елена - многие могут. А , в начале отношений,единственно ради СВОЕЙ любви - риск, через энное кол-во лет может остаться одна. Это моё мнение, я могу и ошибаться. Счасть и удачи (автору) Елене!

#53 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 15:24

Ни в коем случае не говорите! В его глазах вы навеки станете подозрительной сварливой бабой и дороги назад не будет! Если скажете обо всем, что вы проделали, он от вай уйдет к той другой и все закончится. Решайте сами. Но у разговора есть только один конец - окончательный разрыв и его уход к другой женщине. И это произойдет не потому, что он так решил, а из-за того, что вы сами его как-бы подтолкнете.

Не глупите, притворитесь, что не знаете. Если все само пройдет, то и вам лучше. А если он уйдет первый, то с ним навсегда останется чувство вины.

Более того, отчего вы решили, что Та дама, с которой вы общаетесь по интернету не подозревает, что вы - его жена? Неужели у нее настолько отсутствует интуиция? Сомневаюсь! Берегите себя и свои отношения, не делайте резких движений. Подождите.

Расставаться по своей инициативе можно только тогда, когда нет сил терпеть и каждый день сплошные страдания и любовь ушла. А если не ушла - не гоните ее!

#54 piffit Вне сайта  

piffit

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 16:03

Я согласна с Вами. Страдания без любви недопустимы, тем более Елена растит маленького сына от первого брака.Ему тоже нелегко.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых