Перейти к содержимому

Фото

Сказать или молчать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:08

зачем терпеть и себя только мучать, и играть в угадайки. скажи ему все пусть оправдывается.

#22 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:33

Отношения.... уже не знаю что сказать...у меня все было серьезно,у него казалось тоже.познакомился с моим ребенком,хорошо к нему относился, встречались не часто,по работе он часто в разъездах. но постоянно общались по телефону. были и слова о чувствах... в последнее время конечно про чувства не говорили.... но я думала это от того что мы давно вместе...

#23 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:40

А вы уверены,что это именно ваш молодой человек?Может совпадение какое-то?!

#24 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 18:01

мне кажется, он ваши отношения представляет несколько иначе,чем вы. Стоит,думаю,для начала поговорить с ним,что он думает о вашем будущем,кем он вас для себя считает. Может,для него в порядке вещей свободные отношения...
Опубликованное фото

#25 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 18:02

Уже точно. она назвала имя... это он... хотя не могу поверить...

#26 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 18:08

Да что не верить-то. Вы себе напридумывали сказку, он ее не подтвержает, в любви не клянется-чего угодно ожидать можно. Найдите себе другого,раз он еще и обманывает..
Опубликованное фото

#27 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 11:44

Вы можете ему сказать, что всё знаете. А можете и промолчать, быть выше. Такое чувство, что он просто ищет с кем ему больше удобно или самоутверждается, типа "у меня столько любовниц и я просто орёл!"

#28 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:27

То же мне, начитался книг Минаева " Тёлки"...... Думаю, нужно с ним серьёзно поговорить и расставить все точки над "и".Быть в подвешенном состоянии - это самое худшее..

#29 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:04

Проясните все обязательно с ним!! он же вас унижает таким отношением, а вы знаете и молчите! если ему вы не нужна, а с вами просто удобно жить, то пусть валит к любовнице! слушала тут интервью с Розенбаумом и на вопрос о мужской полигамности он сказал: это никакая не полигамность, а распущенность и мужчины которые бегают и обслуживают сразу нескольких женщин-это недоразвитые инфантильные сопляки, которым похвастаться в жизни больше нечем, как только своими "победами" на любовном фронте! и которые не способны ни на что серьезное в жизни. поддерживаю его полностью! настоящий мужчина даже если и полюбил другую никогда не будет, как придурок прятаться по углам и врать, а прямо и открыто все скажет женщине,зато честно, хоть и больно!

#30 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:20

По сути ваши с ним отношения ничем не отличаются от отношений с той женщиной. Вы совершенно на равных ролях. Иногда встречаетесь, созваниваетесь, ни жена, ни подруга(точнее вы и она считали себя его подругами, а он так не думал). Не звонил он той женщине скорей всего потому. что появлялись другие женщины более ему на том этапе интересные. Так что не в ней дело. Вроде и обижаться вам не на что, он же не давал никаких обязательств. Просто такой вот вам попался "общительный" и активный мужчина.
Не расстраивайтесь, что есть то есть, тут не ваша вина. Постарайтесь потихоньку расставаться с вашим романтизмом и учитесь оценивать отношения более реально.
А с ним действительно стоит поговорить. Не о той женщине наверно, а о том как он видит ваши дальнейшие отношения.

#31 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:29

Спасибо девочки за советы. Анастасия, я полностью с Вами согласна. все наверное так и есть... но от этого не менее больнее... не хочу его больше видеть, ни то что говорить... извините,но сил больше нет...

#32 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 19:18

Встречаться с Ним, при этом знать, что есть другая женщина, и молчать??? :( Я бы так не могла!
Да выведите вы его "на чистую воду"!!! Расскажите Ему, что все знаете о той, другой женщине, и об их отношениях тоже. Посмотрите на его реакцию... Хотя, и так все ясно - ему просто удобно иметь 2-х женщин (это еще вопрос - двух ли?): к какой захотел, к той и пошел...
Ну что ж все мужики козлы-то такие!? :(

#33 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 19:06

elena-l-t ,что у вас нового?Вы поговорили с ним?

#34 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 18:16

Нет, я с ним не говорила и даже не видела его. Он мне больше не звонил, я тоже больше не хочу навязываться.Очевидно уже, что человеку я не нужна. Надеюсь у меня хватит сил забыть его...

#35 KURVENOK Вне сайта  

KURVENOK

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:30

держись...........и не звони ему,если ты ему нужна -сам позвонит

#36 4eburax Вне сайта  

4eburax

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:12

Я бы молчала и постаралася забыть. Было и прошло.

#37 Cofil72 Вне сайта  

Cofil72
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 21:39

Я прочитала все и знаете. что скажу по своему опыту любишь борись и борись до последнего, что бы потом локти не кусать . а знать что ты сделала все ради своей любви. Она иногда бывает только одна!

#38 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 3:44

Я прочитала все и знаете. что скажу по своему опыту любишь борись и борись до последнего, что бы потом локти не кусать . а знать что ты сделала все ради своей любви. Она иногда бывает только одна!

Не согласна!!! Бороться до последнего??? Даже если обманывает? Если это делает, значить нет чувств, хочет убить одним выстрелом 2-х зайцев! Выбирает!!! Я бы такого не потерпела! Для меня бы было унизительно быть с таким человеком! Я понимаю бороться за того, когда знаешь, что сам допустил ошибку и есть взаимная любовь, а в этой ситуации любовью не пахнет, как на рынке!

Вам просто повезло, что Вы об этом узнали, а то бы так котался от одной к другой, а в один прекрасный день бы сказал: "Милая, ты знаешь я встретил другую!" Это было бы еще хуже для Вас! Вы бы стали искать причины в себе! Как так, все было прекрасно, а он свалил! А он гаденыш такой на два фронта работал! Гнать его в шею!!!
Опубликованное фото

#39 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 4:16

Не согласна!!! Бороться до последнего??? Даже если обманывает? Если это делает, значить нет чувств, хочет убить одним выстрелом 2-х зайцев! Выбирает!!! Я бы такого не потерпела! Для меня бы было унизительно быть с таким человеком! Я понимаю бороться за того, когда знаешь, что сам допустил ошибку и есть взаимная любовь, а в этой ситуации любовью не пахнет, как на рынке!

Вам просто повезло, что Вы об этом узнали, а то бы так котался от одной к другой, а в один прекрасный день бы сказал: "Милая, ты знаешь я встретил другую!" Это было бы еще хуже для Вас! Вы бы стали искать причины в себе! Как так, все было прекрасно, а он свалил! А он гаденыш такой на два фронта работал! Гнать его в шею!!!

Бэбик, ты стала ярым борцом за девичьи права, это радует :dance: Правильно, так их!!! Не нужно за такого бороться.

#40 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 13:09

Бэбик, ты стала ярым борцом за девичьи права, это радует :dance: Правильно, так их!!! Не нужно за такого бороться.

А чья школа???:-[
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых