Перейти к содержимому

Фото

Сказать или молчать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:17

Здравстсвуйте все! очень бы хотелось услышать ваш совет и мнение. у меня сложилась такая ситуация-у меня есть любимый ОЧЕНЬ человек. и вот я с дуру залезла на его страничку в инете.у него там в друзьях женщина.которая пишет ему в гостевой книге,шлет подарки.я зарегистрировалась под другим именем и предложила ей дружбу. Она согласилась и мы стали переписываться, т.к. прямо на вопросы о личной жизни и о моем ЛЧ она не отвечала.пришлось долго и окольными путями все выяснять.И вышло,что она встречалась с моим ЛЧ в то время когда мы были вместе. имени она не называет. но по всем признакам выходит,что он. она его тоже любит... стоит мне говорить ему@что я про них знаю или молчать,доказательств ведь прямых нет?

#2 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:08

Ну,это же измена!Я считаю,закрывать на это глаза не стоит!

#3 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:15

Да скажите ему прямо, кто та дама, которая тебе шлёт подарки и.т.д.? Скажите, что приревновали чуток.
Сам то он явно вам захочет рассказать первым)
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#4 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:33

Тут такая деликатная тема...Можно и узнать все, и все разрушить...А сколько вы уже вместе? И когда они с ним встречались и какие у них сейчас отношения (что она рассказывает)? Может,это была мимолетность с его стороны,сейчас любит вас (кстати,любит?) - кто знает...
Опубликованное фото

#5 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:46

Мы встречаемся с ним больше года. у них отношения были где-то через полгода после начала наших и продолжались месяца три... сейчас она его ждет, но он с ней больше не общается,только с праздниками поздравляет смсками...

#6 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:51

Здравстсвуйте все! очень бы хотелось услышать ваш совет и мнение. у меня сложилась такая ситуация-у меня есть любимый ОЧЕНЬ человек. и вот я с дуру залезла на его страничку в инете.у него там в друзьях женщина.которая пишет ему в гостевой книге,шлет подарки.я зарегистрировалась под другим именем и предложила ей дружбу. Она согласилась и мы стали переписываться, т.к. прямо на вопросы о личной жизни и о моем ЛЧ она не отвечала.пришлось долго и окольными путями все выяснять.И вышло,что она встречалась с моим ЛЧ в то время когда мы были вместе. имени она не называет. но по всем признакам выходит,что он. она его тоже любит... стоит мне говорить ему@что я про них знаю или молчать,доказательств ведь прямых нет?

Ситуация сложная, раз он её поздравляет с праздниками.....Вы сами подумаете, как он мог встречаться с дамой три месяца, это уже не просто секс.....Решать вам!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(470074); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_470074') ) { $('multiq_470074').show(); } if( $('toggle_post_470074') ) { $('toggle_post_470074').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[470074] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:51

Обалдеть! Так это та дама вам сказала, что они встречались пол года? и именно с ним?

#8 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 15:59

Она вас воспринимает просто как виртуальную подругу? не знает,кто вы на самом деле? ну да,если отношения начались через полгода после ваших и длились достаточно долго,это не есть хорошо..Встает вопрос:зачем ему это было нужно? В смысле, она его сейчас ждет? Он куда-то уехал? А она знает,что у него есть девушка? Тут надо все уточнить:может, и она себе сказку придумала,чего-нибудь насочиняла и ждет "принца"...А может, и правда, у него рыльце в пушку...Хотя как-то все странно,если честно. бессмысленно как-то: не понимаю,если у вас все было хорошо,зачем она ему была нужна на 3 мес..
Опубликованное фото

#9 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:07

Они встречались месяца три. раз-два в месяц,он забирал ее на машине,привозил домой к себе,они разговаривали,спали (ну почти все как со мной) а утром она уходила. А вот имя она не называет.все остальное сходится. поэтому я на 99% уверена,что это он,но ведь 1% остается... так хочется верить в чудо...

#10 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:33

Они встречались месяца три. раз-два в месяц,он забирал ее на машине,привозил домой к себе,они разговаривали,спали (ну почти все как со мной) а утром она уходила.

Что значит,как с вами? Так может,вас у него вообще штук 10?
Опубликованное фото

#11 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:14

Она про меня ничего не знает и что у него есть я тоже не знает,но сейчас начинает думать,что она у него не одна. Он часто ездит по командировкам,сначало она думала,что он уехал,а теперь и сама не знает,пыталась ему позвонить и выяснить отношения,он трубку не берет.ну она и оставила попытки.но ждет вдруг объявится...

#12 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:36

Даааа, чем больше читаю, тем больше удивляюсь автору. Это какое терпние нужно иметь, чтобы встречаться с МЧ, знать о дамах, и молчать? Неужели настолько сильно вы его любите, что готовы и дальше терпеть его гулянки???? Это же очевидно, что он ещё тот кадр!

#13 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:46

На самом деле этого человека я знаю уже 15 лет (мы вместе учились,общались) и более надежного,серьезного и ответственного человека мне казалось не встретить...и люблю его очень...поэтому и не хочется верить и дурой,которой пользуются,тоже не хочется быть...

#14 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 17:00

Так,значит,надо во всем разобраться..Если человек надежный и ответственный, то совсем не значит,что он не может быть полигамен...Люди,серьезные в бизнесе,например,запросто могут быть сволочами в семейной жизни и наоборот соответственно.
Опубликованное фото

#15 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 16:01

Поговорите с ним об этой даме, попытайтесь выяснить ваши с ним отшошения. Лучше разрбраться пока не поздно, а то потом хуже будет

#16 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 02 Август 2009 - 18:51

А Вы у нее не спросили как зовут того МЧ, о котором она Вам рассказывала? Вдруг это все таки не он

line.gif

#17 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:50

Стоит поговорить, так же не возможно, ведь можно и с ума сойти всегда об этом думать!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#18 tata1408 Вне сайта  

tata1408

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 16:17

А может не стоит говорить? Если вы хотите сохранить отношение, если он с ней больше не общается, если он её избегает. И тем более это было давно и давно закончилось. Раз-два в месяц – это всего 4-6 встреч. Они ничего могут и не значить. А то, что может выплыть, что вы знаете, что он спал с другой, а потом простили. Это очень плохо. Тогда все может повторится, раз легко все решилось. По поводу подарков, конечно можно поинтересоваться. Типа немножко ревнуя и шутя. Но говорить, что вы превратились в шпиона и много нарыли не стоит. Его это может сильно напугать. Мужчины сильно не любят, когда их свободу так ущемляют.
А у вас, вообще, отношения, которые больше года, сейчас тоже такие: раз-два в месяц? Если да, то это совсем другой разговор….

#19 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 16:57

Спасибо всем за советы. Вчера снова пообщалась с той женщиной,она рассказала,что он опять ей звонил,назначает встречу,и это после 4 мес.молчания! а она безумно рада... я вчера как будто умерла... ничего не хочу... и видеть его не хочу...

#20 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:03

Вы так не рассказали,какие у вас с ним отношения:приезды-отъезды или все серьезно,любовь...
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых