Jump to content

Photo

Ненавижу Онищенко!

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 29 July 2009 - 22:21

Мало ему боржоми, прибалтийских шпрот, белорусских молочных продуктов, теперь этот чиновник возжелал опустить железный занавес и запретить туризм! Неужели возвращается совок?

#2 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 30 July 2009 - 2:30

Так грипп же вроде :coffee: ?

#3 lesha307 OFFLINE  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 30 July 2009 - 2:43

Но он же на время хочет запретить.Ничего страшного нет в этом,может и к лучшему.А-то итак туристы уже перетащили этот грипп в Россию.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#4 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 04 August 2009 - 5:20

Но он же на время хочет запретить.Ничего страшного нет в этом,может и к лучшему.А-то итак туристы уже перетащили этот грипп в Россию.

Конечно же, лишение конституционных прав - это всегда на благо граждан и по их просьбе. Все же рабскую психологию из нашего народа не вытравить:(

#5 Laskusha OFFLINE  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 30 July 2009 - 13:38

онищенко-самый могущественный чел в россии!:guffaw:
счастье есть...

#6 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 04 August 2009 - 5:18

онищенко-самый могущественный чел в россии!:guffaw:

Да понятно, что лично он - пешка...

#7 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 05 August 2009 - 1:36

Мало ему боржоми, прибалтийских шпрот, белорусских молочных продуктов, теперь этот чиновник возжелал опустить железный занавес и запретить туризм! Неужели возвращается совок?

присоеденяюсь . запретить ездить за рубеж , это уже слишком .

#8 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 05 August 2009 - 9:14

Девочки,а ничего что в китае повально началась лёгочная чума???!!! кому то похрену на своё здоровье, а вот Онищенко опасается за здоровье многих.Один переболеет и ничего,а другой сам заболеет и помрёт так ещё и вернувшись домой докучи народа перезаражает. Смотрите ка,лишение конституционных прав!!!! а когда в период эпидемии будете на койках в больничных коридорах лежать из-за нехватки мест,тоже будете кричать о нарушении своих прав???

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#9 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 06 August 2009 - 1:22

Девочки,а ничего что в китае повально началась лёгочная чума???!!! кому то похрену на своё здоровье, а вот Онищенко опасается за здоровье многих.Один переболеет и ничего,а другой сам заболеет и помрёт так ещё и вернувшись домой докучи народа перезаражает. Смотрите ка,лишение конституционных прав!!!! а когда в период эпидемии будете на койках в больничных коридорах лежать из-за нехватки мест,тоже будете кричать о нарушении своих прав???

Онищенко опасается за собственную жопу.

#10 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 06 August 2009 - 7:31

ну если ты хочешь переболеть всеми гуляющими сейчас вирусами,то на здоровье,не надо за других кричать о нарушении прав.Карантин-это временная мера,а не возврат к совковому железному занавесу!!!!!!!!!!!!!

#11 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 10 August 2009 - 16:33

ну если ты хочешь переболеть всеми гуляющими сейчас вирусами,то на здоровье,не надо за других кричать о нарушении прав.Карантин-это временная мера,а не возврат к совковому железному занавесу!!!!!!!!!!!!!

Карантин - это когда изолируют территорию распространения заболевания, как было в том тибетском городке в Китае. А Онищенко возжелал запретить выезд за границу. Скоро и въезд захочет запретить, вот тебе и занавес. При том что цивилизованные (и не очень) страны наладил в аэропортах работу санитарных служб, надели на сотрудников маски и дезинфицируют что ни попадя каждые полчаса. У нас же сплошное бла-бла-бла запретить, оно ж проще, делать ничего не надо.

#12 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 06 August 2009 - 7:40

а запреты на ввоз импортных продуктов-тоже нарушение прав и возвращение к совковому дефициту???????????? чего из нормальных необходимых мер предосторожности по отношению к здоровью граждан,а не прекрывание собственной "жопы", делать агитацию?никто мерами карантина ещё не нарушал права и свободы. Да и вообще речь шла о том,чтобы ввести карантин на вывоз детей за границу,а не всех подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 10 August 2009 - 16:36

а запреты на ввоз импортных продуктов-тоже нарушение прав и возвращение к совковому дефициту???????????? чего из нормальных необходимых мер предосторожности по отношению к здоровью граждан,а не прекрывание собственной "жопы", делать агитацию?никто мерами карантина ещё не нарушал права и свободы. Да и вообще речь шла о том,чтобы ввести карантин на вывоз детей за границу,а не всех подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зпрет на ввз белорусских молочных продуктов, рижских шпрот и грузинской минералки - это политические шаги, не имеющие никакого отношения к качеству этих продуктов.

А про запрет на выезд - сначала Онищенко ратовал за запрет туризма вообще, а уже потом, примерно через неделю, переключился на детей.

#14 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 06 August 2009 - 15:53

И всё-таки это перебор- у каждого есть своя голова на плечах и у родителей детей,которых отправляют отдыхать,тоже. И потом представьте какого ребенку,который собрался отдыхать(я не думаю,что у нас все поголовно ездят в Мексику и др. гос-ва,где большой процент всыпшек гриппа-скорее всего в Турцию или Болгарию,где все нормально),а тут ему- фига! И денег никто не вернет,и отдых испорчен! Я не думаю,что ты стала бы отправлять своих детей в какую-то страну,где есть опасность заболевания,а значит эти меры неоправданны.

#15 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 06 August 2009 - 17:58

И всё-таки это перебор- у каждого есть своя голова на плечах и у родителей детей,которых отправляют отдыхать,тоже. И потом представьте какого ребенку,который собрался отдыхать(я не думаю,что у нас все поголовно ездят в Мексику и др. гос-ва,где большой процент всыпшек гриппа-скорее всего в Турцию или Болгарию,где все нормально),а тут ему- фига! И денег никто не вернет,и отдых испорчен! Я не думаю,что ты стала бы отправлять своих детей в какую-то страну,где есть опасность заболевания,а значит эти меры неоправданны.

Вирус шагает по всей планете, а детский организм очень подвержен инфекциям.А на счёт денег,в любом договоре уважающего себя турагенства есть пункт,по которому предусматривается возврат денег, и если власти введут карантин, то агенства будут просто обязаны вернуть деньги. И потом дурных родителей тоже хватает..........

#16 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 06 August 2009 - 16:51

девочки, я дундук - кто такой этот Онищенко? :-[ :fun:

#17 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 06 August 2009 - 19:16

Голиш, я с вами солидарна.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#18 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 06 August 2009 - 21:31

главный врач всея Руси

#19 Laskusha OFFLINE  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 06 August 2009 - 22:02

считаю запрет на выезд из страны перебор.пусть лучше запретят въезд иностранцев из "больных"стран к нам.или в аэропортах и на вокзалах организуют мед.пункты,где проверяют всех прибывших.а то, те же китайцы к нам заразы и натащут.
счастье есть...

#20 cadeau OFFLINE  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 9,330 posts

Posted 07 August 2009 - 2:56

Сегодня в новостях слышала, что есть случай заражения этим гриппом в Турции. Я, лично, против таких строгих мер, хотя в таком решение есть здравое смысл, но также не факт, что кто-то к нам его не завезет.:( Также еще не было отмечено смертельных случаев в нашей стране, рекомендуют только придерживаться строгого постельного режима.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users