Перейти к содержимому

Фото

Подскажите... Как быть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 OljaBog Вне сайта  

OljaBog

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 16:31

если не может определиться, значит его устраивает всё! он будет мозг пылить еще долгое время, пока его кто-нибудь из вас не пошлет. Мы же девушки то же такие :dance:

#22 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 18:10

Shym Вы молодец!

#23 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 20:03

Я когда замечаю, что появляется другая на горизонте (это очень заметно, кстати) тоже сразу облегчаю выбор,ухожу первая... со словами "Лучше ты с ней будешь спать, а хотеть меня... чем наоборот..." >:o
Потом, конечно, вся умираю, страдаю, но самоуважение для меня важнее... Конкуренцию могу терпеть только в вопросах кулинарии... :)

#24 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 20:54

Конкуренция-это нормально. мы часто стоим перед выбором-пойти направо или налево, поехать на маршрутке или на автобусе, пойти в компанию к друзьям или остаться дома... Часто ребята встречаются одновременно с несколькими девушками, а девушки дружат и встречаются с разными ребятами одновременно, потому что все они разные, а нужно сделать выбор. Когда мечешься и не можешь определиться- значит ты еще не готов к серьезному шагу и хочешь как-то оттянуть момент, когда нужно будет поставить точку, а это- ответственный и серьезный шаг, потому что потом нужно будет нести ответственность за собственный выбор перед самим собой. Оставайтесь самой сабой. Если вам дороги отношения именно с этим человеком, отнеситесь спокойно к его метаниям, не замечайте их, просто живите своей жизнью, и если считаете, что ему есть место в этой вашей жизни и он стоит того,оставайтесь спокойной, оставайтесь спокойной и тогда, когда решите, что он не для вас, но тогда нужно будет быть очень твердой и непреклонной.

#25 ksanasoap Вне сайта  

ksanasoap

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 3:16

У меня тоже была в жизни такая ситуация, мой парень параллельно встречался с моей знакомой. Сразу, как узнала, дала ему от ворот поворот. Это не мужчина, а эгоистичный самовлюбленный сопляк. Кто выбирает между двумя, не любит ни одной. Они вместе 4 года, жениться он на ней не хочет, детей тем более, и не особо скрываясь погуливает налево. А Вам такое нужно?

#26 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:55

Мы так все говорим, что гнать, и так далее. А ели есть любоь, ведь каждый может дать такой совет, ноя уверена, что не каждая при огромной своей любви к нему может сразу так сказать.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#27 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 14:46

Спасибо всем,что не остались в стороне! Но кажется проблема уже решилась! Он позвонил мне поздно вечером в пятницу и предложил прогуляться.На мой вопрос,почему так поздно,сказал,что у него дела были.Я на это ответила,что по ночам с чужими мужчинами не гуляю! После этого звонки прекратились,не знаю на совсем ли... А я постоянно дергаюсь,не написал ли чего,не звонил ли... но чувствую, что поступила правильно!

#28 Nezabudka21 Вне сайта  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 15:26

Совершенно правильный поступок! IMHO
Опубликованное фото

#29 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:43

Здравствуйте! вот почитала о Вашей ситуации и ответы на эту тему..сама задумалась..у меня очень похожая проблема.. Была с человеком 5 лет, а пару месяцев назад узнала,что он ещё с одной девушкой пытался встречаться уж как три месяца..При том у меня были подозрения, но он всячески пытался их отметать...Так противно это предательство, нет бы сесть и спокойно поговорить, что да чувства прошли,..а он нет играл в ромашку...Мне нужно было на операцию ложится,а он брал у меня некоторую сумму денег, и после моей просьбы побыть со мной, отвезти на операцию-я услышала, "решай свои проблемы сама"...после этого я выключила все телефоны, переехала н другую квартирудумала хоть будет искать, если уж не вернуть меня,так хоть вернуть мне деньги...но ничего..Прошло некоторое время. Решила сама встретится, так в тот день, когда он обещал мне позвонить-конечно не позвонил....А я все выходные думала, он просто из головы не выходит... А у него видимо уже совсем другая жизнь.ж..Так мерзко это предательство...И главное не знаю, что с собой делать, где бы ни была, чтобы не делала. хожу , как в в оду опущенная...

#30 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:53

Подскажите как себя вести,когда узнаешь,что парень встречается параллельно с другой! И выбирает кто лучше, с кем ему остаться!

У меня такое было! Парню параллельно нравилась я и еще одна! Очень больно,понимаю....но я оставила все так как есть.......я ничего не делала...просто жила как обычно....так уж повелось,что мужчины нас выбирают....Но сидеть и ждать его тоже не стоит....Если ты ему нужна , нужна по-настоящему..он знает где и как тебя найти!
Удачи!

#31 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:36

Всем,привет! А вот и продолжение моей истории. Примерно через 3 недели он опять объявился.Сначало написал смс с намеком "прости".Потом позвонил.Я сделала вид,что ничего не произошло.(Ведь я же уступила вроде как его другой).Разговаривали часа 2 по телефону,в итоге поругались...Он мне заявил,что если он мне дорог, то я должна была за него бороться, а не уходить в сторону.Сказал,что мне не найти мужчину, у которого я буду единственной...Потом сам пошел на попятный,решил не начинать эту тему.Пригласил погулять.Потом пропал.Позвонил только на второй день, сказал что работы много было.Вот так! Как вы думаете,что у него на уме?

#32 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:43

Хочет пойти на примирения! А может как и вы запутались!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#33 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 17:41

это шантаж, блеф своего рода. парень типичный эгоист, сделал из вас виноватую (а вы и согласились сделав вид, что ниего не произошло) в разрыве отношений,но ведь как известно в отношения вступаю двое и оба несут ответсвенность за сохранение этих отношений.
что у него на уме знает только он. а кобелизм как правило неизлечим!

#34 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 18:12

это шантаж, блеф своего рода. парень типичный эгоист, сделал из вас виноватую (а вы и согласились сделав вид, что ниего не произошло) в разрыве отношений,но ведь как известно в отношения вступаю двое и оба несут ответсвенность за сохранение этих отношений.
что у него на уме знает только он. а кобелизм как правило неизлечим!

Спасибо! Я принимаю Вашу критику! Я и сама понимаю,что ,наверное,нужно было себя вести по другому...Но ничего не могу поделать,забыла о гордости...Умом понимаю,что с этим человеком не получиться ни каких отношений,так и будет продолжаться всю жизнь.А сердце не принимает этого

#35 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 1:45

сердце поболит, поболит и перестанет-время лучший доктор! на одних эмоциях долговременных, стабильных отношений не построишь. самые крепкие отношения в которых как раз таки мозг\разум помогает, подсказывает. а вам что ваш разум подсказывает: что ничего хорошего не выйдет...
так что берегите нервы, найдите в себе силы принять решение. удачи!
P.S. сколько вам и ему лет? если не секрет?

#36 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:33

Спасибо Вам за совет! Мне 23. Ему 28

#37 Abvgdshka Вне сайта  

Abvgdshka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 8:48

Спасибо ему за то,что он честен!Это намного лучше,нежели лапшу на ушах про единственную носить,а потом через определенное время с ума начать сходить от того,что что-то внутри точит.Отношения построенные изначально на лжи никогда ни к чему хорошему и долгому не приводят.
Вот читала посты и в очередной раз убеждалась как же мы любим когда о нас ноги вытирают..Девушки!!!ну какой разум,какие эмоции??!Человеку поиграться захотелось и мачо себя почувствовать и не более,ну согласитесь,что когда вы или вас кто-то цепляет ни о каком выборе или сравнении речи идти не может,потому что человек без вас и дня не смыслит...тем более с чего выбирать, как я понимаю,вы не встречались,а только-только все начинало зарождаться.
В конце концов скажите ему действительно "спасибо" что это происходит сейчас,а не через какое-то время,когда уже будет действительно больно,когда это будет действительно предательство!
Ад и Рай- это две половинки души

Опубликованное фото

#38 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 0:35

Деловой конечно парень, а ему было бы приятно если бы Вы второго МЧ заимели и не могли б решиться!!! Это какой-то балбес, такое девушке говорить!!! Не стоит он Вас!!! Бороться видители за него надо было!!! Пускай теперь за Вами побегает, а то еще звонит да обвиняет!!!
Опубликованное фото

#39 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 13:56

Мы в очередной раз вчера разругались,точнее я обиделась и ушла.Он забрасал меня СМСками (фразы скачанные из интернета,смысл которых "Я ухожу с твоей дороги...""Ты еще вспомнишь меня,но будет поздно..." и т.д.)Я не на одно не ответила.Даже слов подобрать не может...Интернетом пользуется...Такое впечатление,что в очередной раз на эмоции меня вывести пытается...Интересно,объявиться н ещё или уже нет.

#40 KleopatRRRa Вне сайта  

KleopatRRRa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 21:56

Подскажите как себя вести,когда узнаешь,что парень встречается параллельно с другой! И выбирает кто лучше, с кем ему остаться!

Да...понимаю какого это...сама недавно рассталась с парнем из-за этого, только вот узнала я о том, что он встречался параллельно с другой, спустя почти год!!! и с учетом того, что ждала его этот год с армии и практически перед его приходом узнала это! единственное, что можно сделать в этой ситуации это конечно расстаться! человека, который с тобой рядом нужно ценить и уважать, а так вести себя, это просто унижение!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых