Перейти к содержимому

Фото

Парень разочаровывает, что делать???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 16:09

Мой парень души во мне не чает (думаю любит, хотя мы пока об этом не говорили). По началу мне это очень нравилось (звонил часто, интересовался где я, что делаю... Цветы дарил без повода и т.д....-видно, что я ему нужна) Но сейчас он перегибает палку: звонит очень часто, поэтому и говорить особо не о чем, я стараюсь какие-то темы находить для разговора, а он всякую чушь несёт "Чем занималась сегодня?" - ненавижу этот вопрос, ну как на него отвечать (Проснула, пописала, зубы почистила...?!), "Как настроение у тебя сегодня?" - ну что можно сказать НОРМАЛЬНОЕ!!! Ну тупые вопросы!!! А когда он рядом, то видно, что нервничает, бывает как ляпнет что-нибудь... Почему когда парню девушка сильно нравится, он как дурак себя вести начинает? Ведь это отталкивает!!! :

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 16:25

А вы ему так и скажите: задолбал с тупыми вопросами! Меня тоже рахдражал вопрос, который задавлся 1000 раз в день: как дела???? Как как, нормально!!!
Жутко злилась, как будто поговорить больше не о чём, так я ему так и сказала, ЗАДОЛБАЛ!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 16:32

Ну так грубо я не могу, зачем обижать, он ведь от незнания о чём говорить так себя ведёт. Но за поддержку спасибо, я думала меня осудять, что я мол к парню из-за ерунды цепляюсь... Я к нему оч хорошо отношусь, но вот такие тупые вопросы "ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ СПРОСИТЬ" очень бесят! И он при этом глупо выглядит. Думаете, стоит поговорить? о я даже не предсавляю, как об этом сказать, чтобы он и понял и не обиделся???

#4 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 16:37

Ммммм, я даже незнаю если честно. Я своему прямо так и сказала, сначала он обиделся и минут 40 не разговаривал со мной, а потом нормалёк. А может в следующий раз когда он спросит, вы ему мило ответите, что мол, ты так часто зая задаёшь мне этот вопрос, что я незнаю уже что и отвечать. Ну поговорить надо, а то дальше то ещё сильней злиться будете)
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:05

Я так понимаю,эта тема плавно вытекает из предыдущей "Стерпится-слюбится"? Там я уже сказала,что раздражение будет копиться-делайте выводы!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:12

да бывают же такие назойливые, чересчур внимание тоже надоедает. попробуйте с ним поговорить.

#7 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:34

Просто скажите ему "Ты ведь меня пять мин назад об этом спрашивал, с тех пор ничего не изменилось" и настроение у меня сегодня весь день хорошее так что, если не хочешь чтобы оно стало ужасным не задавай мне о нем вопрос в 115-й раз ок?" он поймет что к чему и отвыкнет)))

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:15

Такая ситуация складывается тогда, когда у пары нет чего-нибудь общего, т.е. и поговорить не о чем. К примеру вы собрались на отдых. Нужно подготовиться. У вас будет много хлопот, и необходимо будет советоваться, созваниваться. И тому прочее.Тогда звонки не будут Вам казаться скучными и назойливыми.

#9 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 15:53

Я думаю что сказать ему об этом надо, если обидчивый, то конечно более мягкими словами... или можно даже объяснить что заполнять любую паузу вопросом не нужно - помолчать иногда тоже хорошо... бывают такие моменты, когда слова не нужны)
а вообще если он не может тем найти, подтолкните его к тому что вас интересует. может он стесняется просто?
Опубликованное фото

#10 OljaBog Вне сайта  

OljaBog

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 16:50

а ты проводи с ним больше времени за общим занятием, вместе сходи в кино, на природу, встретьтесь компанией и т.д., когда у вас появятся общие увлечения и будет о чем говорить и он не будет таким скучным. Бери инициативу в свои руки.

#11 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 17:08

просто вы с ним не совпадаете в этом плане. Одни любят, когда им звонят по сто раз на дню потому что ощущают при этом, что о них думают с утра до вечера, а это греет душу. Но а потом в любом случае парень успокоиться и не будет уже так часто звонить. Это он в порыве чувств никак не успокоится.
А другие, когда им звонят только по делу.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#12 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 18:10

Я вообще вас девушка-автор не понимаю.... зачем себя мучить и других, оставте в покое парня, он себе найдет девушку не хуже вас, чем раньше это сделаете, тем проще ему будет, и вам легче будет. Не несите на себе этот ненужный груз, вам что больше заняться нечем?
m82712.gif

#13 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 21:33

Право выбора -за вами, вы сами решаете, подсказать ему тему для разговора или выключить телефон.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых