Перейти к содержимому

Фото

Не слишком ли гордая?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 0:54

Ой, девчонки, спасибо вам всем большое за ваши советы и поддержку. Я приняла решение: оставлю сейчас все как есть. Скоро отпуск. Поеду куда-нибудь отдохну, подумаю, успокоюсь, разберусь в своих мыслях. И уже тогда приму взвешенное решение. Душу греют его последние слова "Как я тебя любил, так и буду любить". Надеюсь, когда я приму решение, будет еще не поздно его реализовать

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462157); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462157') ) { $('multiq_462157').show(); } if( $('toggle_post_462157') ) { $('toggle_post_462157').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462157] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:21

Если вы любите его - возвращайтесь. Не бойтесь ничего. Просто вам нужно подумать, почему так происходит, возможно изменить отношение к чему- то. Но не нужно кидаться любовью из-за боязни.
Я тожебоюсь, что что-то может повториться в новых отношениях, но я борюсь со своими страхами и исправляю свои ошибки.
Так что вперед.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых