Перейти к содержимому

Фото

Не слишком ли гордая?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 22:12

:cook: Если я встречаюсь с парнем, то это всегда с возможностью серьезного продолжения и очень тяжело расстаюсь. Встречалась с парнем 4 года. Чего только у нас не было. Ссоры, измены, расставания с перемирием. Давно было желание его просто бросить, но тормозила жалость к проведенным с ним годам. Что же получается бесцельно потратила столько лет. Но все равно расстались. Оба устали от этого. И вот прошло время и я встретила свою последнюю любовь. Он отличался от бывшего очень многим. Выгодно отличался. Мне ни с кем не было так комфортно. Полгода вообще без ссор. А потом как прорвало. И вот прошел год. Я приняла решение расстаться, чтобы не получилось как в бывших отношениях. Он умолял меня одуматься. Но я настояла. Лучше сейчас, чем еще через время. Неделю друг без друга. Чувствую, что мне его очень во многом не хватает. И возникает вопрос, может быть я сглупила? А вы как думаете?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(12123); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_12123') ) { $('multiq_12123').show(); } if( $('toggle_post_12123') ) { $('toggle_post_12123').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[12123] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 22:58

Скажите пожалуйста, а почему вы приняли такое решение?

#3 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:16

Просто больше не могла выносить ссоры и возникшее неизвестно с чего непонимание

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462139); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462139') ) { $('multiq_462139').show(); } if( $('toggle_post_462139') ) { $('toggle_post_462139').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462139] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:59

Просто больше не могла выносить ссоры и возникшее неизвестно с чего непонимание

Автор, объясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "ссоры и непонимание"?
На мой взгляд не может быть полного взаимопонимания между мужчиной и женщиной, разные мы.
и еще мне кажется, что если совсем нет ссор, это как раз показатель того, что пара расстанется.

Миром правит любовь. ©

#5 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 16:39

Автор, объясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "ссоры и непонимание"?

Началось все с его ревности. Просто однажды уехала в командировку и каждый вечер стала слушать допросы типа "Где ты? С кем ты? Тебе там с кем-то хорошо?". А закончилось все моей ревностью. Потому что однажды появилась его старая подруга, с которой у него были близкие отношения. Чего-то эта девочка от него захотела. Названивала ему. При мне он включал ее на громкую связь, и она (когда звонила пьяная) говорила мне всякие гадости. Просила его послать ее, чтобы она поняла. Но он добрый, пробовал опять же при мне, не получилось. Ну и еще есть его друзья, которых он ценит и доверяет больше чем мне. Все в этом духе. Я вижу, он пытается меняться, но у него не получается. Я говорила с ним о наших проблемах и спокойно и кричала, но все осталось как раньше. Теперь я уже даже не могу разговаривать с ним спокойно, хотя понимаю, что криком ничего не решишь

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462141); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462141') ) { $('multiq_462141').show(); } if( $('toggle_post_462141') ) { $('toggle_post_462141').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462141] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:23

Время покажет правильно ли вы поступили. Если будет делать шаги к примирению, попытайтесь разобраться в чем проблема. Совсем без ссор и не бывает... Если по мелочам... может стоит уступать друг другу в чем то.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#7 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:47

но тормозила жалость к проведенным с ним годам

Вот подумайте, вы потратили, как вы считаете, зря 4 года, а если бы вы остались с ним на еще больший срок, то было бы уже больше времени потраченного зря. А так у вас появилась возможность начать все заново.

#8 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 2:40

Вот подумайте, вы потратили, как вы считаете, зря 4 года, а если бы вы остались с ним на еще больший срок, то было бы уже больше времени потраченного зря. А так у вас появилась возможность начать все заново.

Вот и я так подумала. Поэтому последние отношения решила прервать как только ссоры вышли из-под контроля. Вот теперь думаю, а может зря?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462144); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462144') ) { $('multiq_462144').show(); } if( $('toggle_post_462144') ) { $('toggle_post_462144').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462144] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Maria92 Вне сайта  

Maria92

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 3:51

Цитата:
Отпустите своего голубя и он обязательно вернётся,если же он не вернулся,то он никогда не был вашим...

У тебя обязательно всё будет хорошо!!!!!!!:dance:
Опубликованное фото var pid = parseInt(462145); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462145') ) { $('multiq_462145').show(); } if( $('toggle_post_462145') ) { $('toggle_post_462145').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462145] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:21

Цитата:
Отпустите своего голубя и он обязательно вернётся,если же он не вернулся,то он никогда не был вашим...

Если так всех голубей подряд отпускать, можно и в пустой голубятне остаться насовсем ))

#11 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:56

У тебя обязательно всё будет хорошо!!!!!!!

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462147); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462147') ) { $('multiq_462147').show(); } if( $('toggle_post_462147') ) { $('toggle_post_462147').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462147] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 14:00

У тебя обязательно всё будет хорошо!!!!!!!

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь

Даже и не сомневайтесь!
Миром правит любовь. ©

#13 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:51

Нужно не бросать, а выяснять причину. Вы так и будете с каждым мужчиной, встретившимся на вашем пути, обходиться? Подумайте, измените себя, свой характер, или еще что-то. Порой сорры возникают из-за банальной глупости. (к примеру вам не нравиться что он мало уделяет вам времени, вы начинаете давить на него, и .тд.)
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#14 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:52

Для того, чтобы иметь нормальные отношения нужно работать обоим над этим. Одними чувствами здесь не обойтись.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#15 Istorya Вне сайта  

Istorya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:51

Попробуйте разобраться в себе,, разложить все по полочкам и попытаться понять от чего происходят ваши ссоры, может все это пустяки. Попробуйте вместе с МЧ сесть и поговорить и выяснить от чего происхоодят ваши ссоры. Может тогда вы придете к согласию. А еще для себя для начала решите чего вы хотите от него и каких отношений. Разберитесь в себе для начала, а потом все остальное само собой разрешиться

Опубликованное фото
[color= blue;]Что не делается, все делается к лучшему[/color]

#16 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 14:05

Конечно, сглупила. Раз на раз не приходится. Нельзя подгонять одни отношения под другие.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#17 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:22

Что ни говорите, а когда уже обстановка наколена до предела и нормальных диалогов уже не получается, очень полезно расстаться на время, пожить отдельно, всё проанализировать.... (это Вам любой психолог скажет)... Иногда только так и можно сохранить отношения... А иначе и до рукоприкладства недалеко или до психушки...
Конечно затягивать на месяца это не нужно, достаточно недели-двух, чтобы обдумать ситуацию, услышать своё сердце и уже спокойно решить, как бороться с проблемами, где уступить, а где настоять...
Удачи..!

#18 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:13

Я так понимаю, тут автор свои отношения текущие сравнила с предыдущими и решила расстаться, так как потом все равно это придется сделать...
Автор, а с чего Вы взяли, что история повториться? Вполне вероятно, что именно в этот раз все будет хорошо и Вы будете счастливы.
Вы поторопились.

line.gif

#19 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:36

Вы поторопились.

Уже сама об этом думаю. Мне его во многом не хватает. Но как только начинаю с ним общаться, опять такой гнев внутри меня просыпается, и все опять приводит к ссорам :(

Опубликованное фото

var pid = parseInt(462155); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_462155') ) { $('multiq_462155').show(); } if( $('toggle_post_462155') ) { $('toggle_post_462155').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[462155] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 17:56

Я думаю время покажет....и вы поймете что сделали ...правильно или нет.....! и не забывайте что время лечит!
А если нет , то сделайте шаг первой для примерения......раз и в правду любите...может это ваша судьба!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых