Перейти к содержимому

Фото

Очень плохо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#101 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:06

Автор, уйти проще, чем остаться! Послушай своего любимого, он дельные вещи говорит! Он молодец! Он борется за свое счастье. Поборитесь и Вы!!!
Опубликованное фото

#102 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 15:48

Автор, уйти проще, чем остаться! Послушай своего любимого, он дельные вещи говорит! Он молодец! Он борется за свое счастье. Поборитесь и Вы!!!

Да с кем бороться-то? За общее счастье? Друг с другом, больше вроде не с кем...

#103 Guest_guest____________* Вне сайта  

Guest_guest____________*
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:36

Где ты? Ответь мне. Я очень устал. Я жду тебя. Ответь мне. Нам необходимо начать диалог. Сложить оружие. Пойти на встречу. Ответь мне. Я жду тебя.

#104 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 12:01

О, Боже, что тут происходит?

#105 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 13:55

похоже, один прибежал искать другого сюда... так глядишьЮ скоро муж девушки с айкью прискачет в образе отелло и юудет орать, ге его дездемона и кто склонил ее на путь порока

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#106 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 15:38

похоже, один прибежал искать другого сюда... так глядишь, скоро муж девушки с айкью прискачет в образе отелло и юудет орать, ге его дездемона и кто склонил ее на путь порока

:-D ога... а потом обвинят во всем нас.
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#107 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 19:57

Все хихикаете..А меня до слез пробрало..Неужто это и правда муж автора?
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#108 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:24

Все хихикаете..А меня до слез пробрало..Неужто это и правда муж автора?

может и правда муж... только странно так, нашел ее тут... да и действовать то не на форуме надо, а в реальности...
так то если все это правда, то действительно до слез
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#109 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:26

Если муж, то автор правильно сделала, что рассталась с ним. Разве он переживает за нее? В каждом посте жалеет себя любимого, одни обвинения и претензии... Задело, что ей становится легче, от этого и пишет здесь, и вернуть ее хочет лишь только для того, чтобы опять растоптать, "добить" и оставить, когда она опять потеряет силы и уверенность которые приобрела после расставания ...

#110 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:43

Если муж, то автор правильно сделала, что рассталась с ним. Разве он переживает за нее? В каждом посте жалеет себя любимого, одни обвинения и претензии... Задело, что ей становится легче, от этого и пишет здесь, и вернуть ее хочет лишь только для того, чтобы опять растоптать, "добить" и оставить, когда она опять потеряет силы и уверенность которые приобрела после расставания ...

А по-моему,человек просто раскрывает душу,это не так просто,да и не только о себе он пишет,а о том,что она для него значит..автор тут тоже много якает,ей так это в вину не ставят,а на парня налетели..
Но я соглашусь с salve- не на форуме перематюгиваться надо,а в реальности что-то налаживать или точки над ё расставлять
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#111 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:55

А по-моему,человек просто раскрывает душу,это не так просто,да и не только о себе он пишет,а о том,что она для него значит..автор тут тоже много якает,ей так это в вину не ставят,а на парня налетели..
Но я соглашусь с salve- не на форуме перематюгиваться надо,а в реальности что-то налаживать или точки над ё расставлять

Соглашусь, что немного налетела. Просто личные отношения вспомнила, когда на словах парень весь мир к ногам обещает, вернись и все измениться, а на деле ничего не происходит. Они ведь не один раз расходились и думаю речи эти она слышала не раз..., а в итоге все равно разрыв. Люди не меняются...
А то, что он пишет здесь, а не действует в реале только доказывает, что если даже такие страдания не способствуют действиям, то врядли что-то поспособствует. Просто выжидает, когда она сама надумает вернуться, а он может только своими словами направить ее мысли в нужном ему направлении, чем и занимается на форуме.

#112 Guest_guest____________* Вне сайта  

Guest_guest____________*
  • Гость

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 16:07

Налетели падальщики. Отлично. Клевать изволите? Вперед! Сначала в печень. Ведь такой неисправимый эгоист, такое самовлюбленное чмо достойно единственно осуждения и медленной мучительной казни. Конечно же, показательной. На городской площади. Устройте праздник, приводите детей, угощайте друг друга сладкими кренделями и пенистым пивом. Веселуха будет та еще! Э-ге-гей, честной народец!

#113 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 18:24

Налетели падальщики. Отлично. Клевать изволите? Вперед! Сначала в печень. Ведь такой неисправимый эгоист, такое самовлюбленное чмо достойно единственно осуждения и медленной мучительной казни. Конечно же, показательной. На городской площади. Устройте праздник, приводите детей, угощайте друг друга сладкими кренделями и пенистым пивом. Веселуха будет та еще! Э-ге-гей, честной народец!

Если вы под "падальщиком" меня имеете в виду, то мне ваша печень и даром не нужна... Вы для меня посторонний человек, которого я совсем не знаю. А за девушку обидно.
С таким восприятием чужого мнения вы сами в итоге себя и склюете.

Всего вам доброго!

#114 Guest_guest____________* Вне сайта  

Guest_guest____________*
  • Гость

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 16:32

Я знаю все, о чем ту думаешь. Я все понимаю. Понимаю: стал твоим врагом номером один. Ты стараешься не думать, не видеть, не слышать, не касаться ничего, что связано с нашей общей жизнью. Тебе противно от того, что произошло. И я не собираюсь отрицать. Не собираюсь петь тебе о том, что все теперь отныне будет хорошо и что лишь надо поверить мне...

Я не знаю, будет ли хорошо. В том момент, когда я лежал в темноте на диване и не мог произнести ничего, лишь качал головой, — тогда я не мог принять никакого другого решения. Мне казалось, что я живу в аду. Ты так старалась, ты так ждала меня после работы, встречала, неслась ко мне, обнимала! Ты старалась, я видел это, я ценил это. Но: было что-то еще. Нечто, что своей тенью перекрывало все положительные эмоции, застилало все краски. Что это было точно? Не уверен. Видимо, то, что я чувствовал себя заваленным тяжеленным грузом вины, нелепых повинностей и обязательств. Я просто не мог, не имел сил делать то, что хотел. (Почему? Вот не знаю. Это и нужно выяснить, проследить все от самого начала до последних секунд.) Я был уверен, что разрыв — прямо сейчас, резко, решительно — это то, что спасет: меня — от душного ада бесконечного беспокойства и постукивания раскаленных трезубцев, тебя — от существования с человеком, который потерял силы любить тебя и не чувствует уверенности даже в самых простых, казалось бы, непреложных вещах. Я был уверен: не разобьем сейчас оковы — дальше я умру, в длительных мучениях, которые не унять. А тебе останется лишь сожаление.

Когда я отгонял от себя одни мрачные мысли, тут же их место заполняли другие. Я кричал от счастья, что ты у меня есть. Но... никак не мог смириться с тем, что однажды потеряю тебя. С тем, что однажды кто-то из нас рухнет на пол какого-нибудь супермаркета, между зеленью и ананасами или в агонии будет встречать смерть на продавленной больничной койке, не помня ни имен, ни звуков, ничего. Я не знаю, как принять это, как с этим жить, каждый день глядя тебе в глаза и понимая: придет день, и мы расстанемся на-все-гда. И где мы будем, и найдем ли друг друга?..

Как видишь, жизнь превратилась в настоящую каждодневную пытку. Я был сам не свой. Все вокруг вибрировало, ходило ходуном. Все мое поведение диктовалось чужой волей. Я цеплялся за тебя. Но понимал, что не смогу никогда навечно оставить тебя рядом с собой, в одной постели, в одной жизни, в одном теле.

Я люблю тебя. Я никогда не переставал любить тебя. И я обязан встретиться с тобой. Но ты не отвечаешь ни по телефону, ни по почте, нигде. Даже здесь ты отмалчиваешься. Мы должны распутать этот клубок. Иначе нельзя будет дальше жить. Прошу тебя, ответь.

#115 Guest_guest____________* Вне сайта  

Guest_guest____________*
  • Гость

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 5:01

Интересно, а ты послушала последний альбом Флер? Я когда послушал, чуть не спятил.

#116 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 15:51

Интересно, а ты послушала последний альбом Флер? Я когда послушал, чуть не спятил.

Кажется просто кто-то прикалывается. У него даже посты между собой не связанные. Только зачем он (или она это делают)?
makaroid, иди от сюда. Создай свою тему и пиши там свои бредни. А лучше сдайся в психушку, глядишь тебя вылечат>:o >:o >:o

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#117 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 15:06

но не слушали газели,
а по-прежнему галдели...

что за глупые газели!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#118 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 17:57

А Автор пропала...:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#119 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 15:55

И правильно сделала! :compliment:

Makaroid - хватит писать! Она Вам не ответит.. Особенно после того, что Вы с ней сделали...

#120 Guest_guest____________* Вне сайта  

Guest_guest____________*
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 22:19

И правильно сделала! :compliment:

Makaroid - хватит писать! Она Вам не ответит.. Особенно после того, что Вы с ней сделали...

Это не ваше дело. Вы вообще ничего не знаете. Вы тут — всего лишь случайные зрители.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых