Перейти к содержимому

Фото

Очень плохо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#61 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 21:25

Здравствуйте.

Я не плохо. Мы вместе ммм

Неужели вы снова вместе? (Впрочем как я вам и говорила.. что мне кажется, что еще будете сходиться-расходиться... эт я по себе сужу :( )

Как вы помирились? Где сейчас живете? Какие у вас отношения?

Раз вы на форум не заходите, у вас, должно быть, все хорошо? :dance:

#62 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 13:27

Мне кажется решить нужно слушаясь ваше сердце!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#63 ksu260892 Вне сайта  

ksu260892

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:50

у меня тоже проблема.Люблю парня,мы то сходимся,то расходимся.Так длится уже больше года.Сейчас опять расстались.Он говорит,что его тянет ко мне,но он вынужден быть с другой.говорит,что пожалеет об этом,но мне от этого не легче.Посоветуйте,как его забыть?

#64 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 19:25

Позвоните ему и скажите что вам надо с ним поговорить.Обсудите либо вы продолжаете отношения,каждыйговорит что нравиться ,а что нет,ищите компромисс,если он конечно вас любит,то он пойдет вам на встречу.А если нет то лучше развестись,в дальнейшем уроком будет,прежде чем связывать свою жизнь с человеком получше узнайте его.а уж потом замуж.1.5 месяца очень маленький срок..Вам надо было попробовать гражданским браком сначало пожить!!Любите-знаю тяжело забыть,но если эта любовь вам приносит только огорчения стоит ли тратить свои года на такого человека,значит ваша судьба впереди!!Желаю удачи!!

#65 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 19:26

Иногда надо принимать решения не чувствами,а головой!!как бы тяжело не было!!

#66 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 23:24

Всем добрый вечер. Мне кажется что мы расстались. Прошло полтора месяца, я живу, я делаю всё что могу, что бы не происходило. Кажется чувствую себя лучше, ощущаю, смотрю на всё чуть трезвее, хоть и с небольшим градусом. Я ушла от него, я думала что всё, жизнь закончилась, но я пережила и переживаю, пошла к психологу, живу активной жизнью и не завишу ни от кого. Как же я изменилась. Иногда страшно. Всем сильно - влюбленным женщинам советую прочитать Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Еще много работы впереди, но я кажется не жалею. Все будет...

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#67 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:59

Мне кажется что мы расстались. Прошло полтора месяца, я живу, я делаю всё что могу, что бы не происходило. Кажется чувствую себя лучше, ощущаю, смотрю на всё чуть трезвее, хоть и с небольшим градусом. Я ушла от него, я думала что всё, жизнь закончилась, но я пережила и переживаю

Как это случилось?

#68 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:50

Newangi, ты очень сильная девушка. Хотя 1.5 месяца это еще не срок, я расставалась и через 2,5 месяца он "всплывал", начинал ныть и в итоге я дала слабину и простила его, а делать этого не надо было :( в итоге опять расстались, я только время потеряла.
Официально вы все еще в браке?

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#69 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 3:08

В браке, но я думаю как ускорить процесс развода и не видеть его.

Да всё, хватит. Пришла крайняя точка, в общем всё к этому шло. И если я ещё не так давно думала о том, что возможно мы будем вместе, то теперь НЕТ Нет и НЕТ ни за что, этот человек умер для меня. Многое можно простить, понять и прочее, но есть поступки, которые выходят за какие - либо рамки нормального, человеческого. Не должно быть в отношениях двух любящих друг друга людей беспредела, хаоса, на столько пошлого разврата над теми же чувствами, над любовью. Не должны быть одни страдания и сумасшедшее количество пролитых слёз, истрепанных нервов - не то, не моё, это не любовь, а издевательство. В общем "реанимация".

#70 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 1:49

Я сейчас в расположении.

Думала не переживу, думала вообще с ума сойду. Кому не знакомо чувство, когда ты сходишь с ума на столько, что лучше УМЕРЕТь чем ТАК жить. Жить? Нет, это существование. Я ушла. Даже стих написала пока ждала друга, что вещи помог донести. Первые недели 2 это вообще, такой был улёт, просто ааа. Столько дел было, столько встреч, мне было хорошо, от свободы, но конечно когда была одна, думала/хотела/скучала. А потом пришло... Думала всё, я в какие только службы не обращалась, думала ложиться. Честно. Я и сейчас иногда думаю что полежать может быть и не плохо было бы, овощное состояние не так плохо, как кажется. Но я в здравом уме и вообще меня туда не возьмут скорее всего. Не в этом суть. Об этом я сказала в службе доверия, мне они дали телефон прекрасной психологической помощи, что важнее ОЧНОЙ. Пришла туда и это было началом. Его ещё и на горизонте не было видно. Началась реанимация. Справлялась и тут объявился. Воспитала в себе выдержку и вообще. Но как мне хотелось его увидеть хоть одним глазком, чтобы услышать его, хотя бы минуточку полежать рядом, почувствовать его. Без всякого, просто обнять и всё. Хотела приехать и где-то из-за угла высматривать его. Не сдалась. Я рада. Последний приступ пиз..ца был 9 мая, что со мной было.... Этой херне уже год. Господи, зачем мы поженились? Хотя я бы не узнала этого человека так, чтобы узнать то, не что я хочу видеть, а что есть на самом деле. Какой же я дурой была. Этот человек наверное обманывал меня всё это время, он был совсем другой, не тот, каким я его видела (или хотела видеть). Любовь слепа. Я любила безумно. Я из женщин что любят слишком сильно. СЛИШКОМ. Потом вроде бы нашла силы, он опять объявился и что я пережила за последние недели 2, где-то так. Если бы не ДРУЗЬЯ, СЕМЬЯ И ПСИХОЛОГ, если бы не Я. Не знаю что было бы. Ни о чем не жалею, спасибо сказать не за что, но я стала на много сильнее, я в себе столько открыла. Начался путь восстановления МЕНЯ, меня как личности, как девушки, как просто хорошего человека, который действительно хороший. Я не достойна (как и все девушки, мужчины) такого. То, что я узнала на днях, перестроило во мне все и если было какое то желание быть с ним, где-то глубоко, то теперь его нет. И ЕГО тоже нет. Я ни о чем не жалею, но никто не узнает что это было. Сейчас я ещё вспоминаю, иногда плачу, но одна, не хочу чтобы кто то знал, а он для меня УМЕР. Он был, но умер.

Я так хочу чтобы те, кому плохо, кто думает что всё, жизнь закончилась, поняли - что все только начинается. Просто не тот человек был.

Я переживу, я смогу. Я столько в себе открыла, я себя открыла. Учусь играть на гитаре, думаю наконец-то о себе, делаю что-то приятное, знакомлюсь, общаюсь и искренне смеюсь, в хорошем внутреннем настроении/состоянии. Мне очень хорошо, я освободилась от чего-то что меня убивало, что и убило бы.У меня есть определенные чувства к нему, опять же я их переживаю одна. Все же с ним и только с ним я представляла СЕМЬЮ, теперь его нет и многие планы просто разрушились. Ладно, слишком много замков я себе настроила и сейчас падаю. Отношений никаких не хочу, но как и бывает, когда не хочешь, вокруг сразу столько всего появляется, но мне это не нужно. Пора пожить для себя.

Я что то среднее, но стремлюсь к лучшему. Все будет хорошо, я только в это верю.

"Дождь не может идти вечно"©

#71 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:06

Читала только первый и последний пост.....По-поводу последнего: Все мы через это проходим и тут уж ничего не поделаешь.У кого-то это легко,у кого-то совсем всё плохо,но!Пройти надо,как не крути.
Ты прошла!Молодец!Жива,здорова,начала новую жизнь и теперь перед тобой открыты все двери-пользуйся этим на всю катушку!
Цитата:
Сейчас я ещё вспоминаю, иногда плачу, но одна, не хочу чтобы кто то знал

Только вот вот этого НЕ НАДО!!!
Цитата:
Я переживу, я смогу.

Уже СМОГЛА! Уже ПЕРЕЖИЛА! ВСЁ! ТОЧКА!
Цитата:
Пора пожить для себя.

Хороший настрой,конечно...Главное,не затянуть этот период на всю оставшуюся жизнь,ага?
Иначе,появятся мысли подобные моим(но о них тебе лучше не знать:guffaw: ):good:
Удачи!!!:fun:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#72 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:10

Ничего не поделать, чему-то нужно время...

А я хочу знать, какие?

#73 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:18

Ничего не поделать, чему-то нужно время...

А я хочу знать, какие?

Время,безусловно,лечит,но если предаваться "добровольным пыткам воспоминаниями"-то тут оно плохой помощник.

Чем дольше женщина живёт в одиночестве-тем больше ей это нравится,не смотря на то,что хочется иметь нормальную семью.С возрастом уже гораздо тяжелее становится подстраиваться под кого-то,меняются мысли,чувства,появляется недоверие....Оно тебе надо,а?
Ту важно соблюсти "золотую середину"-не кидаться на поиски замены,но и не затягивать период "реабилитации".

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#74 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:22

Да, понимаю. Я пока что не хочу и не могу, себя слишком запустила.

У меня подруги решают все проблемы через секс и как не странно, проблемы все решаются :)

#75 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:25

Да, понимаю. Я пока что не хочу и не могу, себя слишком запустила.

У меня подруги решают все проблемы через секс и как не странно, проблемы все решаются :)

Глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я как-то упустила один момент-а сколько тебе лет?:coffee:

#76 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:26

Ну так в этом дело, им реально помогает, я как бы понимаю, но мне не поможет.

Мне 23

#77 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:36

Ну так в этом дело, им реально помогает, я как бы понимаю, но мне не поможет.

Мне 23

Послушай старую,больную обезьяну: НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО!!!!! Врут всё твои подруги!!!:coffee: Ну секс......А дальше-то что??????????:blind:
А в 23 ещё вся жизнь впереди!Мне вот сказали,когда я переживала,что уже за 30 перешагнула,что после 30-ти жизнь только начинается!!!!!!!!!Так что считай,что ты ещё и не родилась!Есть возможность сделать из себя королеву,равно как и возможность сделать из себя подстилку...........Выбирай!

#78 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:40

Алла!!!ЕП.....А я тогда кхто????:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#79 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:44

Тэк-с.......Надюш,а это ты сейчас о чём????????????????????????????????????:blind:
Надеюсь,что о "старых,больных обезьянах"...Если так-то кокетка,как и я:-D

#80 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 2:46

Тэк-с.......Надюш,а это ты сейчас о чём????????????????????????????????????:blind:
Надеюсь,что о "старых,больных обезьянах"...Если так-то кокетка,как и я:-D

Ну ладно так..А то я думала,старая хромая кляча!!!:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых