Перейти к содержимому

Фото

Очень плохо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#41 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 10:44

Время лечит!Наберитесь терпения!

#42 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 12:35

Все,что не делается - к лучшему!

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#43 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 13:11

Автор, перетерпите, действительно такие вещи происходят только к лучшему, и действительно со временем пройдет... очень жаль... я верю что все у вас будет замечательно @}->--
Опубликованное фото

#44 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 0:38

я буду счастлива? я буду любима?

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#45 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 12:31

я буду счастлива? я буду любима?

Конечно.... Главное верить в это... Верить в то... что где-то прямо сейчас сидит и задает,точно такой же вопрос... тот с которым рано или поздно вас сведет судьба. Возможно он одинок или несчастлив с кем-то....
А все почему? Да потому-что вы еще не встретились.... время не пришло.

#46 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 1:52

а сейчас я почувствовала невыносимое чувство одиночества

#47 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 20:12

а сейчас я почувствовала невыносимое чувство одиночества

Все у вас наладится. Вы будете счастливы и любимы.
Время лечит, постепенно чувство одиночества и тревоги уйдут. А у любви свое время, так что встретите вторую половину и хмурые тучи разойдутся над вашей головой и выгленит ослепительное солнце. Главное для вас на данный момент понять, что вы не одиноки. Я в вас верю.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#48 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 14:20

KattoN, МышкаСерая

Спасибо за поддержу. Большое спасибо. Рано или поздно всё равно это закончилось бы. Я не сожалею, у меня не осталось слёз, меня ругают и просят не возвращаться. Я сама понимаю, мне уже не нужно. Я унижалась, умоляла, а потом я просто поняла что всё, надо отпустить. Видимо не моё, видимо так и должно было произойти, пусть такой, но опыт. У меня поддержка везде. На работе познакомилась с замечательной женщиной, друзья, мама... Мама сказала что если у меня опять сорвёт крышу, он позовёт и я пойду, она меня привяжет. А если он сюда хоть одной ногой подойдёт, чего она только не сделает. Господи, я не одна. Понимание того, что это было замечательно, но слепо любить и не хотеть замечать минусов, которых очень много, не правильно. Это испортит мне жизнь. Я хочу быть счастлива, я хочу быть любима, я хочу детей и я хочу спокойствия. Сейчас я думаю самое правильное это подумать о себе, вспомнить про себя. Видели бы вы меня, как я себя запустила, а зачем? Любовь должна приносить только радость, только улыбку и мой мужчина не сделает так, чтобы я плакала.

#49 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 15:48

KattoN, МышкаСерая

Спасибо за поддержу. Большое спасибо. Рано или поздно всё равно это закончилось бы. Я не сожалею, у меня не осталось слёз, меня ругают и просят не возвращаться. Я сама понимаю, мне уже не нужно. Я унижалась, умоляла, а потом я просто поняла что всё, надо отпустить. Видимо не моё, видимо так и должно было произойти, пусть такой, но опыт. У меня поддержка везде. На работе познакомилась с замечательной женщиной, друзья, мама... Мама сказала что если у меня опять сорвёт крышу, он позовёт и я пойду, она меня привяжет. А если он сюда хоть одной ногой подойдёт, чего она только не сделает. Господи, я не одна. Понимание того, что это было замечательно, но слепо любить и не хотеть замечать минусов, которых очень много, не правильно. Это испортит мне жизнь. Я хочу быть счастлива, я хочу быть любима, я хочу детей и я хочу спокойствия. Сейчас я думаю самое правильное это подумать о себе, вспомнить про себя. Видели бы вы меня, как я себя запустила, а зачем? Любовь должна приносить только радость, только улыбку и мой мужчина не сделает так, чтобы я плакала.

Да.... задело вас сильно... Наверное даже взрослее себя почувствовали... Страдания,чтобы там не говорили, тоже нужны.... они закаляют,делают нас сильнее и умнее... Какое счастье,что вы не одна....
Главное сделать правильные выводы из того,что с вами произошло. И встретить именно того человека,который вам нужен. Счастья вам.. любви и удачи!!!! :gsmile:

#50 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:31

:-* спасибо

#51 pinkstar Вне сайта  

pinkstar

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 18:42

Newangi, Вам еще только 22 года... начните жэить заново... И еще запомните: "Не он первый, не он последний" Хороших мужчин много... очень много, и я уверена, Вы найдете достойного!!!1

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы жд

#52 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:10

:-* спасибо, мне кажется лучше. Меня вроде отпускает, становится лучше. Временами находит конечно, там и сожаление и любовь, всё в кучу. Предстоит ещё сам развод, которого я очень боюсь и готова тянуть, лишь бы придти и не дать слабину. Но мне помогают прекрасные люди, сейчас надо пойти дальше, одной или нет, это не важно. Надо чтоб он увидел и пожалел, а у меня чтобы никаких чувств не осталось.

#53 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 0:13

Развод - это просто штамп в паспорте и сразу легче от этого не станет. "Рвать по живому" - это мазохизм. Штампик о разводе ты всегда поставить успеешь, если захочешь. Зачем спешить, да еще и платить за это юристу? Подожди, успокойся, а то сплошные эмоции, даже не поймешь толком, что происходит. Просто остановись и подумай. Ты молодая, детей нет, а значит и проблем никаких нет. Люблю, люблю...! Включи мозги и выключи эмоции. Знаю, что тяжело, но надо! Я по своему жизненному опыту знаю, что в жизни всегда все происходит к лучшему, как бы не банально это звучало, но это чистая правда! И не рыдать и страдать нужно, а благодарить судьбу, за то, что отвела от небя недостойного человека. Тем более мать пьет - это тяжелая карма, котрой он может наградить твоего ребенка, жить негде, он тебе мотает нервы. Ты, судя по письму, уже просто неврастеничка. Оно тебе надо?! Я проходила неоднократно через такие ситуации. Разрыв отношений, рыдаю, убиваюсь: "за что?!!, как пережить и не умереть от горя... " Проходит пол года, год или больше, встречаешь этого человека, видешь как он жалок и ничтожен и думаешь: "как же я могла так за ним убиваться?" "Слава Богу, что судьба нас развела". Так, что возьми себя в руки, не рыдай, а благодари и верь, что это к лучшему. И ситуация сама разрешится так как лучше для тебя. Новых связей не заводи, не поможет, будет только хуже. В нас хранится сексуальная энергия партнера минимум пол года. И в этот период ты сможешь "притянуть" к себе точно такую же ситуацию, а то и хуже. Нужно это пержить и переболеть. Просто старайся не думать о нем, не звонить. Не устраивай сейчас шоу с разводом. Это неприятно и болезненно. Если и надумаете разводиться, то лучше это делать тогда, когда уже страсти поутихли и не так больно. Разрыв с любимым человеком каждый из нас переживает в своей жизни. Он оказался не готов к семейной жизни, отпусти его с миром и займись собой.

#54 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 15:09

Нервы да, что то совсем. Я всё понимаю. Я стараюсь. Но делаю ошибки.

Прошло почти 2 недели, вчера я напилась оочень и в 2 часа ночи решила позвонить. Он не поднял трубку, скинул меня и сейчас я понимаю как это хорошо. Могло начаться всё что угодно. При мысли о том, что предстоит развод, меня всю трясёт, я боюсь, не хочу. Боюсь его увидеть.

Из жаления себя, я перешла на другую стадию. Теперь я понимаю что это просто любовь, но человек не для меня и жизнь с ним не для меня. Выбрать чувства, всю жизнь терпеть унижения и любить? Как то не правильно. Лет в 30 или что хуже в 40 (ещё хуже никогда) я пойму что это игра в одни ворота, что я ему вечно ищу оправдания, он ударил потому что я вывела его. Он разбил что-то, потому что я такая сякая. Он хочет побыть один, потому что я его достала и прочее... принижая себя, ради него. Когда-нибудь я пожалею, но я не хочу. Я сейчас хочу жить. Зачем жертвы, когда человеку ничего не нужно. Любил, это точно и я любила, но люблю ли?! Иногда я, мне кажется, его ненавижу. Запуталась, в концы. Но что точно знаю, я не хочу быть с ним.

#55 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 2:10

Месяц...
Он пишет письма, их уже 2. Он не может без меня, ему плохо. Он меня выкинул из своего дома и сказал что я для него умерла, а теперь.. Я ему нужна, сходит с ума... Как я его понимаю, теперь и я схожу с ума. Я не ненавижу его, я люблю его безумно, бесконечно... Но мы не можем быть вместе!!! Что же делать. Я так хочу забыть его, я так хочу умереть и не знать его. Я так соскучилась по нему, я так соскучилась просто по тому, как обнимались засыпая. Это просто беспредел. Я ему ничего не ответила, я не знаю что делать дальше

#56 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 12:43

Время покажет... как жить дальше. Нужно минимум 40 дней игнора,чтобы избавится от зависимости от него и понять... а что же дальше. А это время нужно посвятить себе любимой.

#57 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:54

Время покажет... как жить дальше. Нужно минимум 40 дней игнора,чтобы избавится от зависимости от него и понять... а что же дальше. А это время нужно посвятить себе любимой.

Точно ровно столько времени мне понадобилось, чтобы придти в себя!!!:dance:
Опубликованное фото

#58 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:12

Newangi - как Вы? что у Вас происходит???

#59 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 3:45

Здравствуйте.

Я не плохо. Мы вместе ммм

#60 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 19:01

Здравствуйте.

Я не плохо. Мы вместе ммм

Расскажите поподробнее. Сколько вы были без него? Как произошло премирение? Что сейчас чувствуете? акие планы на будущее?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых