Перейти к содержимому

Фото

Очень плохо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#21 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 19:24

Встретите вы еще свою любовь и будете счастливы.
не обижайтесь на меня, я просто вам даю советы, исходя из собственного опыта.

И вы тоже не обижайтесь, Zvenislavka. А сколько вам лет? И каков он, Ваш собственный опыт? ;-)

мне 29.
Если я не ошибаюсь, вы создали тему: Развод?

Да, это моя тема. И я вас помню. Это у вас был мужчина-близнец? ;-)

Ну, в любом случае, каждый сам выбирает свою судьбу. Но я придерживаюсь (может и ошибочно) мнения что "лучше сделать, и потом пожалеть, чем жалеть о том, что мог бы сделать, и не сделал..." ;-)

#22 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:16

вам еще тока 22!! все лучшее еще впереди! тем более я так поняла у вас детей-нет?! так чего ж вам мучиться? разводитесь и живите для себя!

#23 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:19

вам еще тока 22!! все лучшее еще впереди! тем более я так поняла у вас детей-нет?! так чего ж вам мучиться? разводитесь и живите для себя!

Вы правы. Я всё понимаю, но эти чувства просто убивают

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#24 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:50

из за чего у вас ссоры, из за чего непонимание? вы пробовали разговаривать, как то менять свою жизнь? какие у вас проблемы в отношениях? может он не определился чего хочет? если вы любите друг друга так это же прекрасно, любовь должна укреплять отношения, связывать друг друга, она не может разьединять людей. может вам к психологу сходить вместе?

#25 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 22:11

из за чего у вас ссоры, из за чего непонимание? вы пробовали разговаривать, как то менять свою жизнь? какие у вас проблемы в отношениях? может он не определился чего хочет? если вы любите друг друга так это же прекрасно, любовь должна укреплять отношения, связывать друг друга, она не может разьединять людей. может вам к психологу сходить вместе?

Всё было обдумано и обговорено 10000 раз, я одна ходила к психологу месяца 3 назад, она сказала что бы я уходила. Я плакала и пытала выпытать из неё как можно ему помочь, на что она сказала "Не нужно тебе это всё, ты молодая, симпатичная, ещё будет хороший мужчина. Надо быть эгоисткой, плюнь на него и забудь, нового найди" я была в шоке и она для меня осталась врагом. На второй сеанс я не пришла.

Ссоры разные. Когда я виновата и когда он. Я и он раньше не жили вместе ни с кем и конечно было тяжело. Только через месяца 2 я уже всё делала и всё приняла, а ему сложно. Одно, другое не так, при том что может он прав, и не прав, но вот например стою я что то делаю, он приходит и говорит что я недовольна чем то, хотя это не так. Он сам спросил и сам ответил и уверен в том, что он прав, а мне не было никакого смысла говорить что это не так, потому что он прав и хоть об стену, всё равно. Не хочу я конечно говорть подробности, не красиво всё это и то, что я тут пишу, тоже не красиво.

Мы всегда, обо всём говорили. Всёёё обсуждали, доверие было полное и не таили что то, а сразу так и так, то и то не так, разбирались.

У нас много проблем было. Мы с ним, его переживания, вещи которые к нам никак не относились и то, были предметами ссор.

Вот кстати что он хочет, знает, но этого нет. Он сидел и хотел, но ничего для этого не делал.

#26 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:51

согласна с дядей!

#27 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:57

24 года - конечно, он еще молод для семьи! Хотя, все зависит от человека, от воспитания, от его собственной семьи и тех устоев, которые ему заложили родители. Все мужчины разные. Есть такие, которым брак, семья вообще не нужны - а им и так хорошо! Есть хозяйственные, - такие и себя, и вас по жизни тащить (в хорошем смысле) будут. А есть (как я их называю) "тормоза". В смысле, которые будут жену всю жизнь "тормозить" - то не надевай, не "штукатурься", туда не поедем - дорого, сюда не пойдем - мне не нравится. А ты под него подстраивайся всю жизнь.

Мне, почему-то, встречаются такие, которые при первых трудностях либо "складывают лапки" и бегут к мамам "под крылышко", либо тупо "самоотстраняются". Уверена, так поступают слабаки! (каким мой муж и, видимо, ваш тоже, и является). Погулять - да, всегда пожалуйста, а жить вместе, вместе решать проблемы - э неееет, эт слооожно.

Но мне, почему-то кажется, что вы не расстанетесь.. по крайней мере сейчас.. Вы снова сойдетесь...

#28 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 22:13

Грустная и печальная истрия......
Может из-за того что ваши отношения развивались так быстро и стремительно, получается так? Однозначного ответа не знает никто даже вы сами. Как получилось, так получилось, что ж теперь. Печально, что такие молодые люди уже разочаровываются в семейной жизни. Если вы решитесь на этот шаг, то сделаете его хоть и не сразу. Всему есть свой придел. Что касается дяди, то он не стал бы давать пустых советов, ведь у взрослого человека есть опыт и мудрость, подчас не хватающая нам, молодым.
Удачи вам, автор. Все у вас будет хорошо! Главное верить в себя и не боятся опасных путей.

Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#29 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 22:17

Грустная и печальная истрия......
Может из-за того что ваши отношения развивались так быстро и стремительно, получается так? Однозначного ответа не знает никто даже вы сами. Как получилось, так получилось, что ж теперь. Печально, что такие молодые люди уже разочаровываются в семейной жизни. Если вы решитесь на этот шаг, то сделаете его хоть и не сразу. Всему есть свой придел. Что касается дяди, то он не стал бы давать пустых советов, ведь у взрослого человека есть опыт и мудрость, подчас не хватающая нам, молодым.
Удачи вам, автор. Все у вас будет хорошо! Главное верить в себя и не боятся опасных путей.

Спасибо.

Да, действительно, это очень печально и к сожалению со мной это произошло. Я верила в то, что мы будем всю жизнь вместе, а теперь не знаю во что верю.

#30 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 22:31

возьми себя в руки, соберись.я думаю это не твой иужчина, другой на руках будет носить девушку, для которого все делают, он не стоит тебя и твоих слез. все что не делается - все к лучшему, помни об этом. я думаю у тебя все наладится, все встанет на свои места, время лечит. и тебе на пути встретится тот человек который всю свою жизнь и себя посветит себе. удачи тебе, терпения, верь в себя!!!

#31 Serenadaa Вне сайта  

Serenadaa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 4:19

Очень жаль осознавать, что тот кому ты доверилась - по сути чужой тебе человек - не твой! ВЫ оба поторопились с семейной жизнью - вы разные и не знаете друг друга - а то, что говорили обо всем сокровенном - так это обычно происходит, когда вы оба были долгое время одиноки - преобрели иллюзию близких отношений! Жалко ее разбивать! Но пока ты еще только набираешься опыта - будь умничкой - не губи свою молодость! Представь себя с ним через год, потом через пять - как перспективка? а о наследственности ты подумала? прими решение пока у вас нет общего имущества и детей! и снимай скорее эти розовые очки - пока не поздно!
Моя сестренка на такого товарища угрохала 4 года - 14 февраля этого года они разошлись - сейчас она встретила прекрасного парня и отдыхает с ним - наконец-то выглядит счастливой))
Любовь не должна мучать! Займись собой! и хватит думать тебе за двоих! пусть он теперь за двоих подумает!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(461747); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_461747') ) { $('multiq_461747').show(); } if( $('toggle_post_461747') ) { $('toggle_post_461747').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[461747] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:13

Наталочка, да я вам не говорю - бросайте его и ищите другого! Конечно пытайтесь наладить все. И дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.
Вы думаете, что у меня другое мнение? Да такое же. Иначе не пыжилась бы десять лет с одним мужиком, а кинула его бы гораздо раньше. Все мы учимся на своих ошибках и наступаем на одни и те же грабли. И ничье мнение нам не поможет, все равно мы будем идти на поводу своих чувств и страдать.
Я просто пытаюсь вам объяснить, что себя любить больше надо, а не мужиков на пъедисталы ставить. Тем более вот таких.
Пытайтесь, только помните, что человек, который действительно хочет семью, не будет тянуть кота за хвост и искать отговорки на подобии тех, что говорит ваш муж и муж автора данной темы. Это люди, которые сами не знают чего хотят, они вроде и хотят жену и детей, но ничего не делают. Не хотят напрячся ни на сколько. И тем самым они вас вводят в заблуждение. Вы ждете от них реальных действий, а они сидят и ждут, когда вы сами все и за себя и за них сделаете. Это как у Некрасова: ... и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет... .
Просто не питайте надежды на то, что он вдруг измениться и станет настоящим мужчиной.
Если в течении одного- двух лет его отношение и поведение не измениться радикально на противоположное, значит он так и будет всю жизнь. И упрекать будет он только вас в том, что у вас не складывается семья..
Удачи.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#33 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:00

Всем спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку! :-*

Zvenislavka, нет нет, без обид, спасибо!

Natalochka1975, я может дура, может ещё что. 23.07 в 2 часа ночи он мне написал смс с содержанием типа привет, я знаю что всё испортил и т.д. но я с ужасом думаю о том, что тебя больше не будет в моей жизни. Я ему что-то ответила, на что он написал что умирает без меня и хочет что бы всё вернулось. Мы созвонились... Разговаривали часов до 5 и он предложил встретиться, как раз метро скоро откроется. Я приехала к нему, очень хотелось спать. Только с ним секс самый замечательный и наполненный чувством, любовью и всем прочим. Секса было много и было очень хорошо. Цель сама была в том, что мы хотели поговорить. Наконец-то он знает в чём проблемы и вроде бы не обвиняет меня. Наконец-то и я всё узнала. Я очень его люблю и не могу без него, но собирать вещи и снова к нему ехать не могу, сколько можно. Я хочу с ним жить вдвоём, без матери. Проблемы и вопросы остались открыты. Я его люблю, но готова к тому, что возможно ничего не изменится и мы расстанемся. Я готова наступать на эти грабли, в надежде что всё изменится. Увидела его, всё отключилось "Без тебя невыносимо, с тобой не дожить до следующих суток". Всё равно я сейчас не знаю что делать, он нервничает, я тоже.

#34 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 14:21

Всё равно я сейчас не знаю что делать, он нервничает, я тоже.

Ничего не делать самой,отдать все в его руки. Не протягивать руку помощи,но и не отталкивать его. Если любит не отступится.... В вашем случае лучше всего плыть по течению. Если не будет ничего делать,значит нет смысла за него держаться....

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#35 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 12:18

Может вам, действительно, пожить отдельно? Развестись никогда не поздно.

#36 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 15:31

Я вас очень хорошо понимаю - сама такая ;-) И разговоров, подобных Вашему последнему, у нас с мужем было штук 10 ;-)

Понимаю одно - Вам надо жить отдельно! Как это ни тяжело, сложно, но обязательно надо жить отдельно. Не каждый муж/жена способны жить по чужим (увы!) устоям. Надо создавать свою семью, создавать (как кто-то уже советовал на форуме) свои законы и свои правила.

Может, Вам снять жилье?

#37 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:40

Вы знаете, мне кажется, Вам может помочь либо усиленная работа над собой (через не хочу) или обращение за помощью к психотерапевту ( не бойтесь- это не психиатр). Мне видится, что проблемы есть у него в первую очередь ( о чем надо думать не Вам, а ему ). Но, извините, и у Вас тоже нет душевного равновесия и покоя ( и, думаю, что не с мужем это связано). Из того, что написано Вами, можно сделать вывод, что Вам самой нужна помощь, именно, психологическая и именно от специалиста.
Ради бога, не подумайте, что хочу Вас обидеть, просто когда люди не могут строить в любви, это не есть хорошо и надо предпринять попытку сначала понять себя!!!

#38 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:44

И ещё: не надо сейчас думать о том, вместе жить или ненавидеть его. Просто, так и будете кругами ходить и пытаться понять что мешает? что не так? и почему ничего не получается?
Сейчас важно понять что не так у Вас. Может оказаться, что это вовсе не тот человек, (не взирая на чувства к нему), ради которого стоит ломать себе жизнь. Стоя перед выбором: с ним или я, лучше выбрать себя. Займитесь собой. Это сложно, знаю по себе, но когда меня довёл мой "благоверный" я бегом побежала к специалисту и узнала, что я не так делаю. А потом уже стало интересно, что он делел не так и как помочь семье.

#39 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 2:40

не прошло и месяца, как всё разрушилось и в конец. Я напишу позже что и как, просто не реально и я вроде всё осознала, но ещё до конца не верю.

#40 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 10:30

Все пройдет, все будет хорошо.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых