Перейти к содержимому

Фото

Очень плохо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#1 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:03

Я тут писала уже, как всё хорошо было и вот теперь... Мне больно и плохо, я так хочу жить дальше, но не могу. Мне просто страшно. История наша длилась год, всё быстро началось и я думала иногда, что всё быстро закончится. Закончилось, хотя точку ещё ни кто не поставил.

Прочитайте пожалуйста и напишите. Спасибо.

Мы встретились раз 5, познакомились в интернете, начали жить вместе. До него у меня опыта не было, в плане жить вместе и конечно было тяжело. Мама его пила, устраивала беспредел, мы жили с ней. Он со своими "тараканами" в голове и они иногда мешали нашей жизни. Я тоже не подарок и есть вещи, за которые мне очень стыдно. Но мы подходили друг другу, нам было интересно, весело и просто хорошо вместе. Я уверенна что он меня любит и сейчас, я его тоже безумно люблю, именно любовь моя наверно всё убила. Я слишком сильно хотела быть всем и делала всё, плевала на гордость и теряла себя. Первый месяц было идеально, мы узнавали друг друга и всё было хорошо. Через 1.5 месяца он сделал мне предложение. от 1 апреля была свадьба. До и после было очень много ссор серьёзных. Потом как то 2 месяца назад начался основной пи..ц (Простите). Ему нужно было подумать, он задумался о том, кто он в этой жизни и кем хочет быть. Попросил уйти, я собрала несколько вещей, ушла, на следущий день позвонил и попросил приехать. Вроде всё наладилось и мне казалось будет всё хорошо. Прошёл месяц и сново, только было серьёзнее, он задумался о смысле брака, любви и прочего. Я сама решила уйти, что бы подумал, но написала записку что бы он мне обязательно позвонил когда всё обдумает и решит. Прошла неделя, ничего. Я сама написала, после разговора по телефону в котором мы орали на друг друга и происходил кошмар, мы решили встретиться. Это была очень чувственная, неная и прекрасная встреча, наполненная любовью. Я безумно скучала. Я вернулась, мне было страшно возвращаться, но я подумала и решила что буду верить в лучшее. Начали снова жить вместе. Месяц был без ссор, временами непонимание было, но в общем всё было идеально, как же было хорошо. Мама с братом на дачу уехали, на выходные мой папа уезжал и с пятницы по понедельник мы жили у меня. Наконец-то 2. Это было прекрасно. Но вот 1.5 недели назад были наши последние выходные и мне не хотелось к нему ехать, но я была согласна, ведь я была бы с ним и это было самое важное для меня. Мы поругались из-за этого и я встала, сказала что мы едем к нему, я забираю все свои вещи и мы всё это заканчиваем. Потому что я думла у нас наконеч - то всё наладилось, а он оказывается так не считал и сказал мне столько минусов, к котоым даже фактов не смог прикрепить. Дошли до метро, я уехала, он не смог бы видеть как я ухожу и решил уйти куда угодно. Я собрала всё, всёёё и ушла. Вот прошло 1.5. недели, мне безумно плохо, я очень его люблю, но он не звонит и не пишет. Мне промыли мозги, сказали то, о чём я боялась думать. Сейчас 2 выхода, остаться и принять что всё останется и что я 4 и 5 раз уйду, либо уйти на встречу новому. Я иногда думаю сердцем и готова звонить ему сама, но потом включаю голову и понимаю, что хочу я идти дальше и быть с человеком который не будет таким. Но мне сложно. С чего начать? Помогите, помогите мне понять что делать? Как пережить? Может у кого есть такие или типа таких истории, мне это очень важно и нужно. Как начать новые отношения, ведь сейчас я вообще не могу думать о них, мне пративна сама мысль.Ходила в ЗАГС хотела на развод подать, но надо либо с ним, либо с бумагой заверенной у нотариуса, что он согласен. Во всем случаях я его увижу или услышу, не хочу, не могу!! Кто разводился через суд? Как и что, я просто не хочу его видеть, иначе чувства возьмут верх.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#2 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:12

Какая-то у вас странная и сумасшедшая любовь...Столько раз уходить...Мне кажется,даже когда люди ссорятся,не стоит так далеко заходить,чтоб собирать вещи. а то ведь действительно можно собрать все, как вы пишите...
В вашей ситуации,мне кажется,стоит встать на новую дорогу, а то вы так и будете жить наплывами - какое ж тут счастье! это не любовь, а сплошное страдание,сплошная зебра. А появятся дети? так же уходить? нет,надо что-то менять...
Опубликованное фото

#3 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:16

Какая-то у вас странная и сумасшедшая любовь...Столько раз уходить...Мне кажется,даже когда люди ссорятся,не стоит так далеко заходить,чтоб собирать вещи. а то ведь действительно можно собрать все, как вы пишите...
В вашей ситуации,мне кажется,стоит встать на новую дорогу, а то вы так и будете жить наплывами - какое ж тут счастье! это не любовь, а сплошное страдание,сплошная зебра. А появятся дети? так же уходить? нет,надо что-то менять...

Спасибо! Страшно вставать на новую дорогу.

#4 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:25

если вы спрашиваете: как разводиться чтоб его не видеть, то можно через адвоката.

а если по поводу ситуации вообще, то у вас любовь разрушающая, бывает и такая, а от нее нужно бежать.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#5 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:04

если вы спрашиваете: как разводиться чтоб его не видеть, то можно через адвоката.

а если по поводу ситуации вообще, то у вас любовь разрушающая, бывает и такая, а от нее нужно бежать.

А как это происходит? Я думала через адвоката. Мне ничего от него не нужно, только свободу.

Спасибо.

Вообще вы, кто вне всего и ваше мнение и советы, по ситуации и беспристрастные. Что мне очень нужно

#6 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:06

А как это происходит? Я думала через адвоката. Мне ничего от него не нужно, только свободу.

Спасибо.

Вообще вы, кто вне всего и ваше мнение и советы, по ситуации и беспристрастные. Что мне очень нужно

нанимаете адвоката и обсуждаете все проблемы только с ним. вот и все. позвоните, узнайте, я думаю в вашем городе есть юр консультации.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#7 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:10

Спасибо.

нанимаете адвоката и обсуждаете все проблемы только с ним. вот и все. позвоните, узнайте, я думаю в вашем городе есть юр консультации.

хорошо, узнаю

#8 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:16

Спасибо.

хорошо, узнаю

удачи!
не грустите! :)
через несколько лет вы будете воспринимать это с улыбкой! :affect:

#9 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:38

Спасибо.

хорошо, узнаю

удачи!
не грустите! :)
через несколько лет вы будете воспринимать это с улыбкой! :affect:

Стараюсь! Спасибо! @}->--

#10 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:05

Действительно, разрушающее у вас чувство получается..плохо..вы страдаете..любовь должна окрылять, созидать! у вас этого нет. человек сам от вас отказался, от вашей любви, судя по вашей истории, не унижайтесь ни в коем случае, значит это просто не ваш человек! в этом безумном мире, к сожалению, все так сложно и если два человека по-настоящему находят друг друга-это такое огромное счастье и тогда можно сказать, что жизнь прожита не зря! в вашем случае насколько я понимаю жалеть не о чем, ваш мужчина исчез, не пытаясь, что-то склеить и наладить с вами отношения, у вас 2 выхода: они просты: начть строить личную жизнь заново с другим человеком или отдохнуть от этой кроговерти и побыть какое-то время наедине с собой возможно поехать отдохнуть куда-нибудь и привести мысли в порядок.
а разводят сейчас действительно с адвокат и присутствие второго человека не нужно, заплатите адвокату и вы больше не увидете вашего мужа.
удачи вам от всей души.

#11 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:09

Действительно, разрушающее у вас чувство получается..плохо..вы страдаете..любовь должна окрылять, созидать! у вас этого нет. человек сам от вас отказался, от вашей любви, судя по вашей истории, не унижайтесь ни в коем случае, значит это просто не ваш человек! в этом безумном мире, к сожалению, все так сложно и если два человека по-настоящему находят друг друга-это такое огромное счастье и тогда можно сказать, что жизнь прожита не зря! в вашем случае насколько я понимаю жалеть не о чем, ваш мужчина исчез, не пытаясь, что-то склеить и наладить с вами отношения, у вас 2 выхода: они просты: начть строить личную жизнь заново с другим человеком или отдохнуть от этой кроговерти и побыть какое-то время наедине с собой возможно поехать отдохнуть куда-нибудь и привести мысли в порядок.
а разводят сейчас действительно с адвокат и присутствие второго человека не нужно, заплатите адвокату и вы больше не увидете вашего мужа.
удачи вам от всей души.

Единственное что меня беспокоит это когда и куда всё ушло. Ещё причина того, что он не пишет и не звонит я думаю в том, что если он сделает шаг, то в своём воспринимании мира, он как бы признает что он не прав. Он никогда не любил быть не правым и во всём меня всегда обвинял. Даже когда сам был не прав.

Спасибо за ответ

#12 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:27

Читаю и думаю - ну один в один моя история... (развод?) Знакомство в интернете, встречи, прогулки при Луне, признания, свадьба.. - потом катастрофа! Сходимся-расходимся, потом снова сходимся, т.к. я снова прощаю, снова ссоримся и расходимся.. Нет ни конца этому, ни края...

Мне сложно советовать, т.к. сама почти в такой же ситуации. Но, думаю, вы сами должны созреть, чтобы уйти. Пока Вы сами не поставите точку (если, конечно, захотите), ничего не изменится.

Если у вас нет общего имущества, и нет детей, - то вас должны развести в ЗАГСЕ. Необходимо присутствие обоих. Через адвоката, думаю, тоже можно, но денег будет стоить...

Когда и куда все ушло - вопрос хороший. Может, он просто не готов к браку? Начали появляться проблемы, и жизнь (семейная) стала для него в тягость. Мужчины наши, к сожалению, почти все слабаки!

То, что он не делает шаг первым говорит либо о том, что просто не хочет сам звонить/писать (типа тогда он слабак), либо он вас не любит.
Я бы сама первый шаг не делала...

"Мне промыли мозги, сказали то, о чём я боялась думать." - а кто и что вам сказал???

Автор - а сколько Вам обоим лет?

#13 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:56

Читаю и думаю - ну один в один моя история... (развод?) Знакомство в интернете, встречи, прогулки при Луне, признания, свадьба.. - потом катастрофа! Сходимся-расходимся, потом снова сходимся, т.к. я снова прощаю, снова ссоримся и расходимся.. Нет ни конца этому, ни края...

Мне сложно советовать, т.к. сама почти в такой же ситуации. Но, думаю, вы сами должны созреть, чтобы уйти. Пока Вы сами не поставите точку (если, конечно, захотите), ничего не изменится.

Если у вас нет общего имущества, и нет детей, - то вас должны развести в ЗАГСЕ. Необходимо присутствие обоих. Через адвоката, думаю, тоже можно, но денег будет стоить...

Когда и куда все ушло - вопрос хороший. Может, он просто не готов к браку? Начали появляться проблемы, и жизнь (семейная) стала для него в тягость. Мужчины наши, к сожалению, почти все слабаки!

То, что он не делает шаг первым говорит либо о том, что просто не хочет сам звонить/писать (типа тогда он слабак), либо он вас не любит.
Я бы сама первый шаг не делала...

"Мне промыли мозги, сказали то, о чём я боялась думать." - а кто и что вам сказал???

Автор - а сколько Вам обоим лет?

А Вы? Продолжается это всё, продолжается, почему не заканчиваете с этим?

Вот именно, я созрела. Я долго старалась и верила в лучшее, а теперь. Я устала и больше не могу, хоть и люблю его и мне больно принимать это решение. Дорого стоит разводиться через адвоката?

Он мне и говорил что тяжело ему всё это даётся. Что это ответственность и ему тяжело. Он, он, а мне не тяжело...

Когда всё произошло, я через 4 дня была у брата двоюродного на даче. Мы выпили, позвонила моя единственная подруга. Мы поговорили и опять слёзы. Я пришла, села, дядя мой увидел и мы с ним поговорили, я рассказала всё. Я не могу рассказать родным, они будут в шоке и вообще не знаю что будет. Он послушал и сказал "Тань, послушай меня. Он мудак ты понимаешь? Он вообще не готов для семейной жизни и не ты плохая. Он не созрел и врят ли когда либо созреет." Потом на мой вопрос "А что делать, если он позвонит мне" он сказал что бы я не ждала и не тешила себя надеждами на лучшее, потому что нихрена лучшего не будет и ничего не изменится. Он показал на кольцо и сказал, когда чувства успокоятся, когда их более менее оставлю, подумаю головой, я решу что делать, но это будет моё решение и я сама должна дойти до него. Но выхода 2, остаться в этом и принять то, что так всю жизнь и будет, либо идти вперёд к новому.

Мне 22 ему 24

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:50

... дядя мой увидел и мы с ним поговорили, я рассказала всё. Я не могу рассказать родным, они будут в шоке и вообще не знаю что будет. Он послушал и сказал "Тань, послушай меня. Он мудак ты понимаешь? Он вообще не готов для семейной жизни и не ты плохая. Он не созрел и врят ли когда либо созреет." Потом на мой вопрос "А что делать, если он позвонит мне" он сказал что бы я не ждала и не тешила себя надеждами на лучшее, потому что нихрена лучшего не будет и ничего не изменится. Он показал на кольцо и сказал, когда чувства успокоятся, когда их более менее оставлю, подумаю головой, я решу что делать, но это будет моё решение и я сама должна дойти до него. Но выхода 2, остаться в этом и принять то, что так всю жизнь и будет, либо идти вперёд к новому.

Дядя абсолютно прав!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:47

"...А Вы? Продолжается это всё, продолжается, почему не заканчиваете с этим?

Мне 22 ему 24..."

Потому что люблю... И злюсь временами, и вспыливаю жутко, и ревную, но все же люблю.. люблю и надеюсь, что все наладится... И кажду новую ссору/непонимание я легче переношу, - привычка, наверное.. А может просто начинаю понимать - любовь любовью, но что в перспективе? что дальше?

Но я себе дала слово - если после отпуска не снимем и не начнем жить вместе - пошлю свою любовь ко всем чертям и вырву его из своего сердца! Вам только 22 года, - вся жизнь впереди! Главное - берегите здоровье, и подальше от стрессов - они так губительно дейстуют на наше женское здоровье...... А мне-то 34 года, мужу 35.. почувствуйте разницу! :blind: я семью хочу и ребенка...

#16 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:59

"...А Вы? Продолжается это всё, продолжается, почему не заканчиваете с этим?

Мне 22 ему 24..."

Потому что люблю... И злюсь временами, и вспыливаю жутко, и ревную, но все же люблю.. люблю и надеюсь, что все наладится... И кажду новую ссору/непонимание я легче переношу, - привычка, наверное.. А может просто начинаю понимать - любовь любовью, но что в перспективе? что дальше?

Но я себе дала слово - если после отпуска не снимем и не начнем жить вместе - пошлю свою любовь ко всем чертям и вырву его из своего сердца! Вам только 22 года, - вся жизнь впереди! Главное - берегите здоровье, и подальше от стрессов - они так губительно дейстуют на наше женское здоровье...... А мне-то 34 года, мужу 35.. почувствуйте разницу! :blind: я семью хочу и ребенка...

А вместе вы сколько уже? Да, чувствую разницу. Понимаю очень. Я тоже люблю, очень люблю и готова ждать, но мысль о том что никогда не наладится, меня пугает. Любовь никогда не уходит, а разум подсказывает что надо заканчивать. Ну почему не может быть всё просто хорошо и всё.

#17 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 15:11

"...

А вместе вы сколько уже? Да, чувствую разницу. Понимаю очень. Я тоже люблю, очень люблю и готова ждать, но мысль о том что никогда не наладится, меня пугает. Любовь никогда не уходит, а разум подсказывает что надо заканчивать. Ну почему не может быть всё просто хорошо и всё.

Если вкратце - знакомы мы с мужем 2,5 года. Свадьба была 14 июня 2008 г. После свадьбы он переехал ко мне, пожили 2 месяца +1 месяц отпуска в Крыму. Потом он ушел к себе по причине нездоровья, через 2 мес. вернулся, выдержал аж 3 дня, сказал что ему плохо, мы разругались и он ушел к себе... Порознь живем уже 10 мес.!!! До свадьбы вместе не жили (и это наша самая большая ошибка!). Я вобще не понимала, как это - жить до свадьбы? Меня воспитали по-старинке - сначала свадьба, а потом все остальное. Хотя секс до свадьбы был. И мне с мужем в сексе очень хорошо! Но надо было пожить вместе!

Мой разум тоже подказывает - "ну не твое это, ну зачем себя мучать? и сколько можно ждать? и чего? отговорок у мужа масса - фин. кризис, задерживают зарплату, банк, где он работет, на грани банкротства. он не хочет рожать ребенка в съемной квартире. не хочет заходить ко мне домой, т.к. там моя мама, которая его жутко :affect: обидела..."

А через минуту чувства берут верх и я начинаю оправдываться - "я же так его люблю! и он меня тоже! ну, молод он, не готов к браку, и я тоже, наверное, не готова подстраиваться и где-то переступать через себя. но почему я с ним должна расстаться? мы же еще не жили вместе? (у меня дома не в счет)вот снимем жилье, начнем жить вместе, и все у нас наладится!!!"

И я тоже к психологу бегала (мой надо мной посмеивался). Но мне сказали другое - подстраиваться надо под мужа! мужчин мало - их беречь надо! нам, слабым женщинам, без них никак нельзя! ;-) (вот такая хрень.......)

Ясно одно - в любом случае, быть с ним или нет, - решать вам.

А он вам так и не позвонил?
Ругайте меня, но я бы на вашем месте сама бы позвонила. Если я ему не нужна - без проблем! Найдем другого! ;-)
А если он любит и я ему нужна - ну... еще раз попробовала бы! Вы так молоды. Если вы его сильно любите - попытайтесь еще раз. Подумайте - вы ничего не теряете! Только старайтесь сильно не переживать. Примите это, как эксперимент. Если все будет по-старому, если он так ничего и не понял - значит это не ваш мужчина - рвите и не жалейте!

#18 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 15:34

"...

Если вкратце - знакомы мы с мужем 2,5 года. Свадьба была 14 июня 2008 г. После свадьбы он переехал ко мне, пожили 2 месяца +1 месяц отпуска в Крыму. Потом он ушел к себе по причине нездоровья, через 2 мес. вернулся, выдержал аж 3 дня, сказал что ему плохо, мы разругались и он ушел к себе... Порознь живем уже 10 мес.!!! До свадьбы вместе не жили (и это наша самая большая ошибка!). Я вобще не понимала, как это - жить до свадьбы? Меня воспитали по-старинке - сначала свадьба, а потом все остальное. Хотя секс до свадьбы был. И мне с мужем в сексе очень хорошо! Но надо было пожить вместе!

Мой разум тоже подказывает - "ну не твое это, ну зачем себя мучать? и сколько можно ждать? и чего? отговорок у мужа масса - фин. кризис, задерживают зарплату, банк, где он работет, на грани банкротства. он не хочет рожать ребенка в съемной квартире. не хочет заходить ко мне домой, т.к. там моя мама, которая его жутко :affect: обидела..."

А через минуту чувства берут верх и я начинаю оправдываться - "я же так его люблю! и он меня тоже! ну, молод он, не готов к браку, и я тоже, наверное, не готова подстраиваться и где-то переступать через себя. но почему я с ним должна расстаться? мы же еще не жили вместе? (у меня дома не в счет)вот снимем жилье, начнем жить вместе, и все у нас наладится!!!"

И я тоже к психологу бегала (мой надо мной посмеивался). Но мне сказали другое - подстраиваться надо под мужа! мужчин мало - их беречь надо! нам, слабым женщинам, без них никак нельзя! ;-) (вот такая хрень.......)

Ясно одно - в любом случае, быть с ним или нет, - решать вам.

А он вам так и не позвонил?
Ругайте меня, но я бы на вашем месте сама бы позвонила. Если я ему не нужна - без проблем! Найдем другого! ;-)
А если он любит и я ему нужна - ну... еще раз попробовала бы! Вы так молоды. Если вы его сильно любите - попытайтесь еще раз. Подумайте - вы ничего не теряете! Только старайтесь сильно не переживать. Примите это, как эксперимент. Если все будет по-старому, если он так ничего и не понял - значит это не ваш мужчина - рвите и не жалейте!

Обеим дамам хочется сказать вот что:
Понимаю любовь... но не принижайте себя перед мужчинами. Попытайтесь все наладить, потому что хочу, чтобы у вас все было хорошо. Но видя, что вы выгораживаете своих мужчин словами: их надо беречь, они еще не созрели для брака и нам нужно пытаться наладить все и т.п., я прихожу, ну не скажу, что в ужас, но мне просто хочется сказать: ЛЮБИТЕ СЕБЯ ПОБОЛЬШЕ! Найдется еще на ваш век нормальный мужчина, который будет вас любить, и относиться к вам по-человечески. за которым вы будете чувствовать себя как за стеной, пусть и не за каменной, но сможете на него положиться в любых обстоятельствах.
А эти будут вечно метаться от вас к родителям и обратно. Они сами не знают чего хотят. И вы будете с ними прыгать как курица с цыплятами. Вам бы своих детей воспитывать, а вы еще и их будете прыгать.
Я еще могу понять Наталочку 1975, потому что ей уже за тридцатник, и в этом возрасте трудно найти мужчину, а вам гораздо проще. Вы молодая. И хватить нюни распускать по поводу вечной любви. Встретите вы еще свою любовь и будете счастливы.
не обижайтесь на меня, я просто вам даю советы, исходя из собственного опыта.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#19 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 16:09

Встретите вы еще свою любовь и будете счастливы.

И вы тоже не обижайтесь, Zvenislavka. А сколько вам лет? И каков он, Ваш собственный опыт? ;-)

#20 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 16:50

Встретите вы еще свою любовь и будете счастливы.

И вы тоже не обижайтесь, Zvenislavka. А сколько вам лет? И каков он, Ваш собственный опыт? ;-)

мне 29.
Если я не ошибаюсь, вы создали тему: Развод?
Я с вами там общалась и писала свою историю. Если вы помните, ярассказывала про мои отношения с мужчиной, который был похож на вашего супруга по поведению. Мы с ним встречались десять лет. Расстались по моей инициативе. Я не жалею ни о чем, только о потерянном времени. Сейчас я строю новые отношения и вновь люблю.
Так что не надо ставить на себе крест, что вы больше не встретите хорошего мужчину, и что тот, который сейчас рядом является подарком судьбы и его нужно береч и лелеять. Они сами нас никогда не поберегут и плевать им вообще на нас. Я вам писала уже про эгоизм. И чем больше вы с ним сюсюкаетесь и пытаетесь ему угодить, тем больше возрастает его самолюбие. Вам же потом самой и достанется по полной.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых