Перейти к содержимому

Фото

девушкам уже за 20 а они еще не повзрослели ???!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 20:18

Эти люди называются умным словом кидалты. Кстати, среди них больше мужчин ,чем женщин

#22 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 16:09

Всё любят иногда побаловаться и окунуться в детство! Всё от настроения зависит!
А вот насчёт того что девушки бывают глуповаты это точно, я не говорю что я умная(мне 23 а значит и опыта ещё мало и ума соответственно:-D , сама себя обласкала)Но есть ТАКИЕ исключения, вот у меня подруга брюнетка, но если честно тупей блондинки ещё не встречала, это не то что я замечаю - это практически все видят, ей 24 но частенько возникает ощущения что все 15, ей просто рот иногда лудше не открывать, такие глупости морозит, вообщем пообщались бы поняли! А другая подруга(25 лет) частенько ведёт себя как мамаша, я ей даж погоняло дала мама Чоли:), особенно если обе эти девушки вместе, то всё мама и дочь, одна творит а вторая за ней следит, это наблюдать так смешно!
А я например люблю и погулять, и курю, и накуриваюсь, и выпиваю, слишком ярко одеваться не люблю, много побрекушек тож не люблю, но мне глубоко нас'ать на мнение окружающих, т.к. есть те кто любят меня такой и я рада этому и люблю их не меньше!

#23 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 14:18

Всё любят иногда побаловаться и окунуться в детство! Всё от настроения зависит!
А вот насчёт того что девушки бывают глуповаты это точно, я не говорю что я умная(мне 23 а значит и опыта ещё мало и ума соответственно:-D , сама себя обласкала)Но есть ТАКИЕ исключения, вот у меня подруга брюнетка, но если честно тупей блондинки ещё не встречала, это не то что я замечаю - это практически все видят, ей 24 но частенько возникает ощущения что все 15, ей просто рот иногда лудше не открывать, такие глупости морозит, вообщем пообщались бы поняли! А другая подруга(25 лет) частенько ведёт себя как мамаша, я ей даж погоняло дала мама Чоли:), особенно если обе эти девушки вместе, то всё мама и дочь, одна творит а вторая за ней следит, это наблюдать так смешно!
А я например люблю и погулять, и курю, и накуриваюсь, и выпиваю, слишком ярко одеваться не люблю, много побрекушек тож не люблю, но мне глубоко нас'ать на мнение окружающих, т.к. есть те кто любят меня такой и я рада этому и люблю их не меньше!

Детсво-это пора без проблем, я тоже люблю подурачится!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#24 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 18:43

меня многие не поняли когда я написала тему. я говорила о том, что девушкам 25 летним или около того не к лицу сюсюкания, говорят как маленькие дети, глотая слова, и буквы, одеваются как девочки маленькие. я думаю что все это из детства, наверно нужно было еще в куклы играть а не с молодым человеком отношения завязывать . вот что я хотела сказать.

#25 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 19:26

меня многие не поняли когда я написала тему. я говорила о том, что девушкам 25 летним или около того не к лицу сюсюкания, говорят как маленькие дети, глотая слова, и буквы, одеваются как девочки маленькие. я думаю что все это из детства, наверно нужно было еще в куклы играть а не с молодым человеком отношения завязывать . вот что я хотела сказать.

Прекрасно вас понимаю. Скажем пусть девушка одевается молодежно - свежо и модно, но, простите, в 25 лет стиль Ранеток как то уже неочень :( Не люблю тоже сюсюканье с МЧ - пусть это будет так ради кокетства, но переводить отношения в подобное русло - это глупости. Лично я считаю, что в душе ты можешь быть ребенком хоть всю свою жизнь (это даже замечательно) - но в таком возрасте все таки "Взрослый" в девушке должен преобладать....

#26 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 14:13

встречали ли вы таких, например у меня много примеров когда девушка начинает встречаться с м ч лет так с 13-15 но положение обязывает отношения же все таки быть серьезной, со временем они привыкают к своим мол людям и начинают сюсюкаться, одеваться как маленькие девочки, картиночки, выходки, смех. я считаю, что все это идет глубого из детства, недоигранного, недогуленного, все эти свои детские эмоции и выходки они переност в отношения, у вас были такие знакомые?

Я что то такое не встечала...........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#27 Shym Вне сайта  

Shym

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 5:46

Многим идет такая деткость, но важно чуство меры и стиля. Если переступишь за грань в глазах окружающих будешь выглядеть как дурочка. К сожалению, опять таки многие эту грань переступают.

#28 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:05

лично у меня нет таких знакомых.:headphone:

#29 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 17:39

Могу сказать про себя : мне 21 год, и мне порой очень нравится посюсюкаться и побыть маленькой со своим молодым человеком. Я не понимаю--как можно постоянно быть серьезной или строить из себя таковую. Надо быть естественнее и проще иногда. И самое главное, что всем парням с которыми я встречалась это качество очень нравилось. :)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых