Перейти к содержимому

Фото

девушкам уже за 20 а они еще не повзрослели ???!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:14

встречали ли вы таких, например у меня много примеров когда девушка начинает встречаться с м ч лет так с 13-15 но положение обязывает отношения же все таки быть серьезной, со временем они привыкают к своим мол людям и начинают сюсюкаться, одеваться как маленькие девочки, картиночки, выходки, смех. я считаю, что все это идет глубого из детства, недоигранного, недогуленного, все эти свои детские эмоции и выходки они переност в отношения, у вас были такие знакомые?

#2 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:25

Я чего-то не поняла тему немного:radio: причем тут 20 лет и как это относится с тем,когда люди начинают серьезные отношения? И насчет "детскости" в отношениях..Блин,ничего не поняла:suct:
Опубликованное фото

#3 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:00

какие серьезные отношения с МЧ в 13 лет? я может и тормоз но я этого не понимаю!

#4 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:17

ну вы можете как угодно написать и назвать эти отношения в 13.

#5 Istorya Вне сайта  

Istorya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:25

тогда вопрос а мч сколько лет, 13 лет это так игра. какие серьезные отношения могут быть.

Опубликованное фото
[color= blue;]Что не делается, все делается к лучшему[/color]

#6 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:40

если МЧ моложе девушки, то как ни крути девушка будет вести себя так как будто ей столько же лет сколькло и МЧ. Всем же хочется подольше быть молодым рядом с человеком который младше.
Posted Image

#7 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:44

Ну я например все-равно немного не догоняю!!!!! Если она сюсюкается ей это значит нравится, потом повзрослеет... Ты об этом или нет?:out:

#8 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:00

На сколько я поняла, тема про то, что когда девушке 13-15 лет и она начинает встречаться с МЧ, то ведет себя серьезнее,так как "положение обязывает",а когда ей уже за 20, то начинает "сюсюкаться" с парнем и вести себя по- детски....( правильно?) На самом деле, это все естественно, просто любой девочке в 13-15 лет хочется казаться взрослее (вспомните себя в этом возрасте), а в 20-25 наоборот хочется вернуться в детство, не хочется никакой ответственности (как говорится детство в одном месте играет). А на счет "сюсюканья", так это просто материнские чувства проявляются, в каждом мужчине видим ребенка (хотя они на самом деле таковыми и являются). Вот такие вот возрастные особенности
Чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак...

#9 Miamy Вне сайта  

Miamy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 22:19

На самом деле, это все естественно, просто любой девочке в 13-15 лет хочется казаться взрослее (вспомните себя в этом возрасте), а в 20-25 наоборот хочется вернуться в детство, не хочется никакой ответственности (как говорится детство в одном месте играет). А на счет "сюсюканья", так это просто материнские чувства проявляются, в каждом мужчине видим ребенка (хотя они на самом деле таковыми и являются). Вот такие вот возрастные особенности

Согласна полностью с постом. Да и чего такого плохого в сюсюканье то.. Стока любви и ласки сразу.. :suct:

#10 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:12

и давно девушки 20 лет считаются взрослыми, а сюсюкание, смех признаком незрелости личности?
20 лет это еще глубокий детсад, а сюсюкают и смеются абсолютно все.
ganinair, это у вас какие-то комплексы видимо и неправильные представление о взрослых людях, идеалистическое я б сказала.

Давайте разберемся как должна вести себя приличная девушка в 20 лет, как должна одеваться, как должна обращаться с молодыми людьми по вашему мнению?

#11 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:27

Давайте разберемся как должна вести себя приличная девушка в 20 лет, как должна одеваться, как должна обращаться с молодыми людьми по вашему мнению?

Присоединяюсь к вопросу. Так как, на Ваш взгляд?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#12 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 20:30

Знакомых море таких, да я и сама люблю одется приколь по детски. Надеть сарафан прикольный на подтяжках, но есть же и просто блондинки они та даже и говарить по детски могут

#13 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 0:22

намного хуже, когда ведут себя как тётки взрослые....имхо

#14 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 19:56

намного хуже, когда ведут себя как тётки взрослые....имхо

Полностью поддерживаю ваше мнение!!!

#15 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:14

ну я как то ни понемаю, темы мож,но считаю что это нормально

#16 tart Вне сайта  

tart

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 17:15

Мне 23 года, все говорят, что я не выгляжу на свой возраст, потому что всегда в джинсах, маячки, косички , хвостики, мокасины!! Зачем быстро взрослеть!!wink
:reg: Я понимаю когда ты ходишь на работу и ты должна ей соотвествовать, но когда ты не на работе, то хочется удобной одежды и обуви. Быть веселой и беззаботной.
Когда отношения тоже иногда хочется проявить мягкость, как ВЫ говорите по сюсюкать, потому что всегда быть серьезной, это плохо! Я не понимаю, что в этом плохого?
Есть поменты когда могут перегнуть палку в этом вопросе, но это лучше когда этот нет!!!:ghowl:
Опубликованное фото var pid = parseInt(461621); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_461621') ) { $('multiq_461621').show(); } if( $('toggle_post_461621') ) { $('toggle_post_461621').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[461621] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 18:46

У меня есть знакомая одна. Правда что ей сейчас 31. Нелепая одежда от Хэллоу Китти, безумные серьги оттуда же. Различные ремни с большими пряжками со стразами. Мало того...Она гуляет на одной их Московских площадей с малолетками и играет в сокс
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#18 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 19:04

У меня есть знакомая одна. Правда что ей сейчас 31. Нелепая одежда от Хэллоу Китти, безумные серьги оттуда же. Различные ремни с большими пряжками со стразами. Мало того...Она гуляет на одной их Московских площадей с малолетками и играет в сокс

Это же хорошо , зачем стареть раньше времени!!!

#19 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 2:40

[quote name=Raily]У меня есть знакомая одна. Правда что ей сейчас 31. Нелепая одежда от Хэллоу Китти, безумные серьги оттуда же. Различные ремни с большими пряжками со стразами. Мало того...Она гуляет на одной их Московских площадей с малолетками и играет в сокс:coffee: Но всёже, я считаю что эта знакомая клёвая и с ней намного приятней общаться, чем с какойнить "отётившейся" девушкой, которая носит бабские кофты со стразами, бухает пиво и курит (имея все последствия типо:живот, уши торчащие из штанов, плохая кожа) и кидающаяся на лево и направо фразами "опытной женщины" наподобии "мужики козлы" или типо того...я за молодящихся! Тоже вижу иногда женщин уже далеко за 40 в Хело Китти и со странной причёской или мужчин с проколотым ухом и в драных джинсах или бабушку на шпильке!!! и в клёвом платье, но эти люди просто несут позитив, а не обратное.

#20 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 20:13

привет всем!!!!!у меня нет таких друзей которые одеваются как маленькие.все мои друзья и знакомы вросли из детского возраста и одеваютя по взрослому и элегантно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых