Перейти к содержимому

Фото

Как выглядит твоя идеальная сумка?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:19

WomanJournal.ru и Unique U проводят конкурс идеальных сумок.
Приз конкурса - шикарная сумка из новой коллекции Unique U

Для женщины сумка – не просто банальный аксессуар, это зеркало нашего стиля и настроения.

Молодая украинская марка Unique U выпускает стильные сумки и аксессуары из натуральной кожи и замши, которые отличаются ярким узнаваемым дизайном и отличным качеством. Без сомнения, сумка – это лучшая подруга любой девушки, а значит, она должна быть не только удобной и функциональной, но и оригинальной. Своей сумочке ты можешь доверить самое сокровенное, а она в ответ подчеркнет твой характер, поднимет тебе настроение и угадает, что ты чувствуешь сейчас. Такая сумочка не будет навязывать тебе модные тенденции, наоборот, она сделает тебя саму законодательницей моды.

Как выглядит твоя идеальная сумка?

Правила конкурса
Нарисуй, сфотографируй свою идеальную сумку. Расскажи о ее истории. Возможно, ты еще не встретилась с сумкой своей мечты, тогда придумай ее (нарисуй, сделай коллаж, склей, отсканируй и т.п.) и покажи нам, расскажи о ее характере. Автора самой лучшей работы ждет специальный приз – сумка Unique U из новой коллекции!

Подведение итогов конкурса состоится 14 августа!

Удачи!

#2 Amyly Вне сайта  

Amyly
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:57

Моя сумка мечты должна быть большой и яркой!!!:compliment:
Пока у меня ее нет... но мысленно я ее представляю. Я люблю большие сумки, потому что это очень удобно и красиво!:heart: Мне очень понравилась сумка из новой коллекции Unique U! :-[ Вот такой я и представляю свою сумку мечты!O:-)
Я думаю, что у женщины никогда не бывает много сумок, особенно больших! Сумка - это неотьемлемая часть образа женщины, она притягивает взгляды своей формой, цветом, размером и вконце концов ОРИГЕНАЛЬНОСТЬЮ!!!wink

#3 cherka Вне сайта  

cherka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:36

ИТАК:
Ну просто очень нужно, чтобы в мою "миниатюрную" дамскую сумочку поместились:
косметичка с тональником (обязательно нужен), пудрой(а как же без нее), тушью для ресниц(даже без комментариев),
румяна и блеск для губ, гигиеническая помада, Клерасил - крем от прыщей (ну... с кем не бывает) + расчески-прически, заколочки-крабики. Мда, косметики, ужас, с полкиллограма...
Варенье и тапочки - это для мамы..
Духи.. БАЛЬШОООЙ флакон. И не один даже.. Или несколько маленьких...А как же - в зависимости от настроения...
Кошелек. Или портмоне.
Книга большая, формат А4 - о городах, островах и о мире...
Резинка.. Не помню зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало).
Плеер, PSP, наушники (они у меня такие, большие..)
Записная книжка + ежедневник.
Ключница (с ключами от квартиры (2 шт.), почты, гаража, офиса, тумбочки в офисе и пр..)
Визитница. Еще такая фигнюшка, не помню как называется.. Ну где всякие дисконтные карточки...
Про запасные колготки говорить надо?
Еще: зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте что у детей отбирала.
Ножницы, степлер, ручки , линейка.
Дискеты, расческа и батарейка.
Повестка судебная - Боже!Забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
Бутылка с водой? Да это ж с прошлой субботы!!!
И еще обед в офис с собой + печенюшки/фрукты купленные по дороге.
И зонт..ик (на случай дождика):grain:
Это с утра...
А! Стакан, зажигалка, партийный билет. Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так... вот он пакет - бижутерии кучка,
И моя рабость - родная получка!!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье.
Бутылка вина - это для настроенья!
Ну и конечно хотелось что-нибудь такое.......... Умопомрачительное!! Фантастическое!!
Сумки своей мечты я в продаже еще не увидела.
Муж рекомендует к мешку (из под картошки, прикиньте) пришить лямки.......
Вот так...
Кто видел такие?
Приобрету не задумываясь!
Ах даааааа!
Забыла!
Рисовать на бумаге не умею. Но в мечтааахххх.... Вижу ее до последнего кармашка, вижу каждую ее строчечку, заклепочку.. Слышу этот вжжж.. звук открывающегося замочка......
Этот рисуночек, принтик... такой.. чтобы у меня аж дух захватывало... У других представителей женского общества от зависти зубы скрипели... Мужчины.. вслед оборачивались...

#4 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:38

:-D
Во-первых я очень люблю всяческих грызунов особенно крыс)
На этой сумке мордочка крыски, ушки оформленные и лапки с хвостиком висят)
Сумка мечты должна быть обязательно яркой!! Ведь в городе так мало ярких красок!!
Материал представляю - какой-нибудь тканевый и обязательно мягкий!!
Она должна раскрывать моё шаловливое настроение и поднимать настроение всем окружающим)))
Кстати она также подойдёт под мою любимую кофточку с ушками зайца)))
Вот так!! Хватит строгости - давайте развлекатьсяяя!!!:good:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#5 guzal3 Вне сайта  

guzal3
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 21:05

Привет Всем Всем!
Моя идеальная сумка - должна быть нетолько вместительной, но в тоже время удачно гармонировать с одеждой. Я предпочитаю классический стиль в одежде. И конечно наличие дополнительных пакетов (особенно когда возвращаешься с работы) НЕ ДОПУСТИМО.:cop:
Поскольку выглядишь сразу ни как Леди, а простите как "баба из Рязани" с котомками и корзинками.
Конечно сразу обратим взор на объёмные и большие сумки, со множеством карманчиков и отделений для всяких мелочей. И главное чтобы был порядок. По содержимому сумки судят о её хозяйки!

..........
. .
.................................
( ........ )
( )
( )
( )
(...............................)

#6 asami Вне сайта  

asami

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 17:24

Сумка как настроение, их должно быть несколько и разных))
Не раз сталкиваясь с несоответствием моих представлений и желаний с предлагаемым ассортиментом, я предполагаю, что выбор сумки проблема сравнимая с дураками и дорогами.

Материал.
1. Кожа это святое(если кожа настоящая конечно, а не КОжЗАменитель). Кожа ни один фасон не испортит, носится хорошо, найти кожаную сумку не очень сложно, но их сметают с прилавков мгновенно. И часто сумки из настоящей кожи не по карману.
2. Текстиль. Дешевле кожи. Так же практичны в использовании. Их можно стирать. Но сумок из текстиля практически нет. А текстильная сумка с оригинальным принтом может соперничать с кожаной.
3. КОжЗАм. Если сумка из козы, то коза должна быть отличного качества. Не раз на морозе эти сумки облазили, после слезных заверений и обещаний продавцов что КоЗа морозоустойчива и сделана по новой технологии. Выбор сумки из козы должен быть тщательным.

Внутренности. Подкладка. Больше двух кармашков. Два отдела: один поуже(какие-нибудь бумажки, пара конфеток), другой пошире(пара босоножечек, подарок,бутылочка воды, шапка с перчатками).

Ручки. Если есть возможность прицепить к сумке длинный ремешок или просто свободно одеть ее на плечо, то это уже плюс. Ведь иногда необходимы две руки сразу. (Ребенок, мелкий брат, под руку с молодым человеком).

Фасон.
Главное что бы фасон было можно определить. Сейчас множество похожих одна на другую сумок непонятной формы непонятного количества карманов. Сумка не должна выглядеть как смятый мусорных пакет: без формы, без идеи, без стиля. И сумка должна требовать от обладательницы чего-то(шляпку, перчаточки, может романтическую ноту в образе), а не быть универсальным дополнением на все случаи жизни. Вот несколько идей.

1. Сумка бочонок, с бабочками. Одновременно детская и молодежная. Она может быть любого яркого цвета.
2. Текстильная сумка с полукруглым кармашком со складочками. Удобна на каждый день, при размере 27cм в длину достаточно вместительная.
3. Кожаная сумка напоминающая две подушки, в ней поместится огромное количество кармашков))
4. М.. Это должно быть похоже на сумку для шоппинга, она должна быть из хоста, полотна, может парусины с каким нибудь радующим глаз узором.
5. Опять детско, молодежный вариант. Сумка-почтальон с мордочкой. Будь она ярко-красного цвета вас бы заметили и запомнили ))
6. Две сумочки типа батона. В них влезает куча всего, а выглядят они компактно. А если они из комбинации кожи и текстиля,, то это уже просто фантастика... жаль, что их сейчас на полках тоже нет...
7. Клатчи. Для постоянного использования найти не сложно. Но если необходимо к платью, или дочурке на выпускной, то найти что-то нежное, миниатюрное достаточно сложно. Замша, бархат.
А еще к лету подойдут сатиновые маленькие может быть даже асимметричные сумочки типа клатча.

8. Основную идею подглядела в журнале Elle, синяя замшевая сумка с стеганым клапаном... Вот это и есть мечта...Хотя сумочки от Unique U, напоминающие картины вне сомнений будут мечтой девушки и женщины, они притягивают взгляд, и готовы стать именно той изюминкой в образе, которую мы все ищем при его создании....

Искренне надеюсь, что кто-нибудь осилит сие творение.
Опубликованное фото

#7 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 22:43

Мечты, образы настроения могут меняться в течение дня, а вместе с ними и сумки! Я хочу предложить семь вариантов излюбленных дамских аксессуаров, живущих пока в моем воображении, каждый из которых для своего, особенного случая!

Понедельник wink;
В сумке одно отделение, с внутренней стороны есть вместительный карман. Кроме того на ручке сумки есть еще один карман, имитированный под гриф гитары.
Цвет: коричневый с золотой вставкой.
Материал: ткань.
Застежка: молния.

Четверг

День элегантности. Платье с вырезом, тонкие шпильки - и к ним небольшая сумочка, декорированная с обеих сторон атласными бантами.
В сумочке два отделения, один внутренний карман на молнии и отделение для мобильного телефона.
Цвет: черный, банты - мокко либо шоколад.
Материал: кожа, атлас

Пятница
Вечеринка с подругами или поход в клуб. Для таки случаев незаменима сумочка "с претензией", броская, провокационная, фривольная. Сумка - саквояж выполнена в форме корсета с кружевной вставкой сверху и шнуровкой по бокам.
Внутри два отделения и четыре кармашка.
Цвет: томно бордовый либо черешневый.
Материал: нубук
Застежка: магнит.

Суббота
День здорового тела и духа: поход в фитнес-клуб, а также вечернее времяпрепровождение на катке либо, в качестве зрителя, на спортивном состязании. Вместительная сумка, представляющая собой спортивный снаряд, состоит из двух горизонтальных отделений: низ подойдет для спортивной обуви, верх - для шорт, майки, бутылочки минеральной воды.
Цвет: коричневый либо темно-рыжий.
Материла: кожа

Воскресенье
Свидание с любимым мужчиной. Рядом с ним хочется быть слабой, а потому никаких огромных сумок. Я предлагаю сумку - клатч: женственно, стильно, неотразимо!
В сумке одно отделение, внутренний кармашек и отделение для мобильного телефона.
Цвет: аквамариновый или лазурный; черный.
Материал: бархат
Застежка: металлические кольца.

#8 Miss_M Вне сайта  

Miss_M

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 1:14

Для летней сумки я бы взяла за основу, например,
:compliment:

#9 Mahin Вне сайта  

Mahin
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:53

ну просто обожаю большие сумки и хочу чтоб у меня были такие большие сумки,удобные,гламурные,чтоб в ней поместилось все!!!!
люблю красный цвет

#10 rbczhf Вне сайта  

rbczhf
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 21:41

Идеально сумка должна быть разная на каждое событие. Если ты идешь на работу это одна сумочка, а для похода на вечеринку другая, летняя сумочка должна быть под цвет нарядов, но где взять такое количество денег на сумочки, поэтому можно сделать сумочку разноцветную, почти на все случаи жизни. Вот я изготовила для себя:

#11 angelflowers Вне сайта  

angelflowers
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 2:33

Сумочка должна быть яркой, потому что лето насыщено яркими красками, впечатлениями и чтобы почувствовать себя в центре всеобщего внимания, необходимо выглядеть оригинально!!! Я представляю себе сумочку своей мечты летом в виде ягодки...Это может быть спелая клубничка, а может и зелененький арбузик=)) Зато очень оригинально, весело и так по-летнему :))) Мне очень понравилась коллекция сумочек марки Unique U, а особенно сумочка в виде лемончика, оригинальная, яркая, стильная, что еще нужно для полного счастья?!
Очень важно, чтобы сумочка соответствовала хозяйке и радовала глаз=)
Сейчас шью себе сумочку в виде клубнички...Чтобы было куда ключики положить и кошелёчек.

#12 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 15:44

"/>
а вот и моя сумище!
я приверженец минимализма! вот например попробуйте чтоб сумка была с минимум деталей (ненавижу всякие рюшки, фигнюшки, заклепочки бантики) а так же форма простая, геометрическая, чуть загнуты края!
девушка одетая без всехъ этих гламурных штучек, просто туфли на каблуке, просто простое яркое платье и подобная сумка... летний вариант идеального женского образа. кто против всякого барахла - финтефлюшек, заклепочек, стразиков тому лолжно понравится! чем меньше всего этого тем вид намного роскошней....

Сумку рисовала сама) графические программы только осваиваю, поэтому строго не судить)
Опубликованное фото

#13 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 15:51

Крутааа! Как логотипчик у WMJ - разноцветненькая!

#14 whim08 Вне сайта  

whim08
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 1:20

Подскажите пожалуйста , я сумочек нарисовала . А как вставить до меня не доходит ( Спасибо .

#15 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:46

MOI symka mechti temno korichnevogo zveta,zamshevaia........kotoraia idealno podhodit dlia teploi oseni kogda raznozvetnaia listva kryjit tebia v teplom vihre....tak priatno chystvovat sebia modnoi ,yverennoi ,neotrazimoi.

symka mechti ta-kotoraia otrajaet chast nepostijimoi jenskoi dyshi...ta,kyda jenshina priacit svoi malenkie sekreti...ta kotoraia delaet tebia yverennoi v sebe....

zamsha-vsegda aktyalno,vsegda modno i bogato.....tembolee esli ona yrashena stilnimi aksesyarami-kamniami,zvetami,karmanami....+ originalnost dizaina....

i eto vsegda viigrash.....:-* i zveta toje ne ogorchaiut.....ot temnih ottenkov do zveta morskoi volni...[size=6]

#16 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 20:09

Сумка моей мечты живет себе-поживает и пока не знает о моем существовании. Она торчит весь день в магазине, глазеет на посетителей, а они - на нее. Она уже устала прохлаждаться, а хочет служить верой и правдой какой-нибудь девочке-хранительнице пудр и духов, колечек и тюбиков помады, визиток и дисконтных карточек.
Она - модница и привлекает к себе все внимание в магазине, и, поэтому, стоит далеко от нахальных рук шопоголиков. Она нагловатая, но знает себе цену. Она думает о себя всякую ерунду, но на самом деле она ужасно ранимая и наивная.
Она ждет меня, а я ищу ее. А когда я ее найду, я буду заламывать руки, запрокидывать голову и звонить всем подряд, намекая, что в марте (!) у меня день рождения и самое время начать искать мне подарок. И вот, о чудо, я случайно нашла подарок своей мечты и можно уже сейчас его мне купить.
Мы будем вместе, дорогая, потерпи, осталось найти еще N-цать тысяч рублей.
Вот она, моя чудесница:

«сумка» на Яндекс.Фотках

#17 RokoваЯ Вне сайта  

RokoваЯ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 16:36

Вот.. Снаружи кроха, внутри чемодан! :-[ Вместительная, яркая, удобная и стильная! Именно это сумка моей мечты! С ней можно пойти в любое место и всегда быть в центре внимания. По будням - стильный деловой вариант, а в выходные - ощущение праздника и радости! Вот такая вот она, сумка моей мечты... =)

Опубликованное фото

#18 Laviniya Вне сайта  

Laviniya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 12:21

А вот моя идеальная сумка.Сшила я ее сама во время сессии,когда получала второе высшее.Было тогда очень напряженное время и пошивка сумки очень меня развлекла и успокоила.
Пошила я ее из своих джинсов.Внутри множество кармашков для разных мелочей.Закрывается на липучку.Все аксессуары тоже сделаны моими руками.Кружево связала в виде салфетки,затем накрахмалила.
Тряпичная куколка-мой шедевр,ассоциирует меня и внешне тоже.Ну привычка у меня такая руки по-наполеоновски складывать,потому что спорить и возражать люблю.Сшила ее из капронового чулка.
Вязаные клубничка и редиска -придают особый шарм.Я увидела в журнале как вязать разные игрушки и штучки,решила что вполне справлюсь.
Итак,моя идеальная сумка должна быть
-вметительной,со множеством отделений и карманчиков,но не слишком большой.
-удобной,чтоб повесить на плечо.
-приятной на ощупь .
-оригинальной,с какими-то отличиями и аксессуарами,чтоб не быть ни на кого не похожей.
-качественно сделанной или пошитой.
-придающей определенное настроение данной ситуации
-главное,должна нравиться!:compliment:

#19 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 19:27

Моя идеальная сумка!
К счастью, моя идеальная сумка придумана уже давно и удачно воплощает мечты истинных модниц и поклонниц марки Hermes. Birkin невероятно популярна и довольно дорогая сумочка, ну, что же, на то он и идеал, чтобы быть, в какой-то мере, недостижимым. К неоспоримыми преимуществами данного аксессуара можно отнести:
1) Вневременной контекст. Birkin всегда остается стильной при любых обстоятельствах.
2) Это один из элементов роскоши - так приятно осознавать себя обладательницей такой вещи. :dance:
3) Наличие большого выбора текстуры и размеров : я останавливаю свой выбор на непревзойденной классике, а это, в первую очередь, черный цвет и стандартный размер сумки, которую можно сочетать с чем угодно и когда угодно.

:)
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#20 MashkaMuliteashka Вне сайта  

MashkaMuliteashka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 2:58

Привет всем! Меня зовут Маша! Когда я прочитала название данного конкурса, оно мне показалось очень интересным, я долго думала на эту тему, пока из закоулков моей памяти не всплыла одна давняя-давняя мечта! Мне вспомнилось, что когда-то давно, я очень хотела иметь кожаную сумку, чёрного цвета, потому-что это мой любимый цвет, но и от того что он идеально сочетается с любыми другими цветами. Среднего размера. Не слишком маленькая, потому как у меня много барахла и обычно в маленькие сумки оно не помещается. Но и не слишком большая, потому-что в неё обычно влезает в два раза больше чем необходимо на самом деле, и когда нужно что-то конкретное найти, то … КАРАУЛ!!!!
Далее. Минимум кармашек, всяких там бляшек, безделушек, висючек и т.д. и т.п. Простая-Стильная-Сумка! Для удобства широкие и длинные ручки , что-бы носить на плече.
Но самое главное! Она должна быть продолжением моей индивидуальности, продолжением меня, должна характеризовать и показывать моё настроение! Для этого мне очень хотелось чтобы с одной стороны сумки была аппликация в виде ангелочка, а с другой-чертёнка! И по ситуации, настроению, носить одной или другой стороной.
Ну вот, я и описала мою идеальную сумку-мечту!
Но это всё слова, а для наглядности, и чтобы сильно не напрягать мозги, всё это воображать, я решила её вам показать! И так как шить я умею чуть-чуть, а рисовать не очень, то я решила её смастерить. И так как кожи у меня не было, то я её сшила из ткани (вельвет).
Цвет-чёрный
Размер сумки 40*38 см.
Размер ручек 70*5 см.
Застежка-молния
Внутри два отсека и кармашек для мобильника.
Ну, вот собственно и моё создание!!!

Модели: я и мой сынуля!

Пы.Сы. Спасибо огромное организаторам этого конкурса! Благодаря вам, я впервые в жизни сшила сумку сама, своими руками. Да ещё такую классную и удобную! Я до последнего не верила, что у меня что-нибудь получится. Но я сделала это! Как говорят в американских фильмах. И вот благодарность, я в неё влюбилась и уже два дня как ношу с удовольствием и гордостью! И теперь как никогда я понимаю, что всё-таки самое главное не победа, а участие!
Всем удачи!

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых