Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом, очень прошу.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:24

Вы встречались сним 4 года и не уж то вы не увидели в нем тиранство? Два года прожили - это конечно не срок, но все же!!!!!!!! Если Вы на самом деле решили, что без него Вам будет лучше, тогда конечно же уходите!!!!!!! Но я считаю за 4 года можно было узнать человека!! Вы не должны давать чувствовать ему что Вы вещь - его собственность!!! Делайте все чтоб он Вами не повеливал!!!!!! Удачи Вам

#22 Rastya Вне сайта  

Rastya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:01

Мне как то дико слышать это! Сдесь только один вариант, ты его не любишь и этим все сказано! Я ради любви готова на все! Если моему любимому нравится другой стиль или еще что то, то мне главное нравится ему и я буду делать то, что скажет мне мой муж, ведь выбор свой я сделала! Ведь вы наверняка знали еще когда встречались что он слушает, что ему нравится, а что нет. А именно сейчас вы всбунтавались. Может просто хотите экстрима? Другого мужчину, или маленький роман с другим?

#23 fishkazolotaya Вне сайта  

fishkazolotaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 18:47

Я ради любви готова на все! Если моему любимому нравится другой стиль или еще что то, то мне главное нравится ему и я буду делать то, что скажет мне мой муж, ведь выбор свой я сделала!

Стоп! Любит и скажет, прикажет, заставит… …. Поверьте мне, я жила по такому же принципу… Мир у ног моего мужа...И 14 лет замужества я услышал ТЫ предсказуема, а мне нужно ДРУГОЕ..МНЕ СКУЧНО. Сейчас верни мне мои 14 обратно.. да и как автор темы почувствова ... где-то после 4-5 лет замужества что то уже не так...не то что хотела и добивалась. Ушла б раньше… а не тянула до такой степени что осталась у разбитого корыта с детьми на руках.

#24 Nasti fantasti Вне сайта  

Nasti fantasti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 19:33

Блин, ну как точно ты все подметила... Все дело в экстриме, и в романе... маааленьком таком. Мне кажется я увлечена другим. но я поняла, бросать мужа мне не хочется. Мне нравится его тиранство, нравится наша жизнь и наши будущие планы. Муж обо мне заботиться. зарабатывает для меня деньги и мечтает построить для нас дом. Сказка просто. Но мне страшно его обманывать не хочется делать ему больно. А другого ой как хочется))) а что будет если все раскроется? Это не первая моя влюбленность, каждое лето бывает, но до этих пор я держала себя в руках... и все проходило само собой.
Я просто решила, что я буду куклой... немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассой холодной не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море. Забуду что значит любовь и разлука и буду как Барби- холодная су

#25 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:38

Разрывать отношения с мужем на фоне романчика на стороне может стать не поправимой ошибкой. По этому, сто раз отмерь и только один раз отрежь.

#26 elen13 Вне сайта  

elen13

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 20:15

Так беги пока не поздно,а то потом детки появятся и уже сложнее будет,что сидеть в 24 и целыми днями готовить,если нет детей,то в 24 надо гулять веселиться отрываться по полной! так что мой совет беги пока не поздно!!!

#27 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 21:22

ну почему вы все в один голос-беги,беги, а может им просто нужно освежить отношения, ведь отдыхают же супруги в отпуске порознь, особенно , если долго живут вместе, ну отдохнут немного, а потом друг по другу скучают и все налаживается, может им как раз детей и не хватает...

#28 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:19

4 года... Я с таким прожила 15 лет как на войне. Слежки, скандалы, прочитывалась вся моя кореспонденция, прослушивались телефоны, сколько выгодных предложений по работе я упустила из-за того, что муж меня никуда не отпускал. Да он тоже временами был хорошим, после того как доведет меня до истерики, до иступления. Получит свою порцию крови и успокаивается. Мне тоже, как тут писали девушки, пришлось убегать - я сняла квартиру и пока его не было дома, тихо съехала с вещами и ребенком и пол года не сообщала где я живу. Жаль потерянных 15 лет. Я второй раз очень удачно вышла замуж, с мужем мы неразлучны, никогда не ссоримся, все время проводим вместе. Но самое интересное было впереди. Мой первый попался в лапы рафинированной стерве. И что вы думаете? Шелковый!!! И живут счастливо и оказывается ему нравится, когда его унижают и глумят. Так что мы сами позволяем над собой изголяться. И еще - это просто не твой мужчина. Никогда не жертвуй своими интересами ради своего мужчины. Никто никогда этого не оценит. Да иеще важный момент, мужики, которые тиранят своих жен - малодушные трусы. Попробуй проявить характер и просто делать то, что ты хочешь, в открытую, не обращая внимания на его истерики. Тебе ведь терять нечего. Забей на него и займись собой, увидишь, что будет готов на любые компрмиссы, что бы только ен потерять тебя. Потому, что ты для него подпитка. Тираны - это энергетические вампиры и они также зависят от своих жертв как и жертвы от них. А ты просто перестань быть жертвой, более того перейди в наступление. Или отбивай шаг за шагом свои права и интересы или уходи. Но открою тебе страшную тайну, можно жить и без воен и скандалов, но с мужчиной, который тебе подходит во всем.

#29 fishkazolotaya Вне сайта  

fishkazolotaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 18:57

Но самое интересное было впереди. Мой первый попался в лапы рафинированной стерве. И что вы думаете? Шелковый!!! И живут счастливо и оказывается ему нравится, когда его унижают и глумят..

Похоже, у нас чем-то схожи была жизнь. Прошлая замужняя жизнь с первыми мужьями. И моему БМ такая вот девочка с плеткой попалась, да настолько попалась ..что за 5 месяцев свернул свою жизнь на 180 градусов и стал так же шелковым подкаблучником

#30 Ashanna Вне сайта  

Ashanna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 19:12

Если уходить то сразу.мой БМ тоже повесил все на меня,а сам по бабам.самое что интересное поверьте у меня довольно интересная внешность,были разные благородные принцы.а он решил что все можно.я его изначально предупредила измену не прощу.так и сделала.

#31 KURVENOK Вне сайта  

KURVENOK

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:56

попробуй с ним поговорить, станет легче

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых