Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом, очень прошу.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Nasti fantasti Вне сайта  

Nasti fantasti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 23:40

Мы с моим мужем вместе уже 6 лет. 4 года встречались и 2 уже в супружестве. Недавно я вдруг поняла, что начинаю его ненавидеть.... Мне нельзя носить то, что я хочу. Нельзя краситься так, как я люблю. В кино и на дискотеки он ходить не любит... А с подругами не разрешает. Я даже на дачу к бабуле не могу на денек съездить. В общем он тиран какой-то. Целый день сижу дома и готовлю. если что не так, обзывает обидными словами. Недавно я поняла что достойна лучшего. Тем более, что нет мужчины, которому я бы не понравилась.
Уйти боюсь, боюсь боли, которую принесет наш разрыв мне и ему. Ведь он думает, что я его до сих пор люблю. Он ведь бывает хорошим, даже слишком. Мне тогда не хочется от него уходить... Но проанализировав наши отношения я поняла, хочу быть свободной, вообще замуж не хочу.
Надо что-то решать. Тем более, что детей у нас нет. Ведь если будет ребенок, то не будет пути назад. Хочется просто собрать вещи тайком и сбежать куда подальше... Сижу сейчас и жутко страдаю... Помогите советом пожалуйста...
Я просто решила, что я буду куклой... немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассой холодной не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море. Забуду что значит любовь и разлука и буду как Барби- холодная су

#2 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 0:06

Nasti fantasti, если вы решили уходить, то уходите, не известно, что дальше будет в ваших отношениях. А вы с ним не говорили на тему походов в клуб, одежды, косметики и т.д.?
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#3 Nasti fantasti Вне сайта  

Nasti fantasti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 0:13

Я думала, что люблю его. Думала, что смогу без всего этого ради него. Он не понимает моих вкусов. Я люблю рок, а он шансон. Вдруг поняла, что я еще найду от жизни лучшее, ведь вроде в 24 еще не все еще потеряно)))
Я просто решила, что я буду куклой... немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассой холодной не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море. Забуду что значит любовь и разлука и буду как Барби- холодная су

#4 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 0:21

Я думала, что люблю его. Думала, что смогу без всего этого ради него. Он не понимает моих вкусов. Я люблю рок, а он шансон. Вдруг поняла, что я еще найду от жизни лучшее, ведь вроде в 24 еще не все еще потеряно)))

Ну сердцу не прикажешь, раз вы уверены в том, что ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, то уходите. Вы достойны монимание, поддержки. Все в ваших руках! Удачи вам!

Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#5 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:08

На мой взгляд от таких мужчин нужно бежать куда подальше, тем более, что:

Я думала, что люблю его. Думала, что смогу без всего этого ради него. Вдруг поняла, что я еще найду от жизни лучшее.

Значит ты уже решила, что все это всего лишь было...

Очень мала вероятность, что такой мужчина станет исправляться ради девушки, ведь он считает себя всегда во всем правым, другие просто не имеют права на собственное мнение. Не думаю, что он станет выслушивать мнение автора, вникать в суть проблемы, ведь для него проблемы нет. Не мучай себя, не трать свои лучшие годы на это.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:13

Очень мала вероятность, что такой мужчина станет исправляться ради девушки.

Не просто мала....её нету

#7 Grinwud Вне сайта  

Grinwud

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 0:36

Ну что по этому поводу сказать. Съездите куда нибудь желательно чтоб вас вызвали телеграммой ну родственики желательно, чтоб у него не возникло каких либо подозрений. Потусуйтесь там с месяц, а за это время обдумайте что и как. Решение прийдет само. Или начните его подозревать в какой либо измене, капайте ему на мозги;-) эт вы умеете, но сразу не сильно а по нарастающей. глядиш ему надоест. :) хотя есть еще массу вариантов.

#8 Lanochka18 Вне сайта  

Lanochka18

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 3:27

Мне кажется что вам и правда надо уехать куда-нибудь на месяц и подумать как вам без него,почувствовать себя свободной и если за время без него вы не будете по нем скучать значит лучше будет уйти,тем более что детей у вас пока нет.

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 5:09

Nasti fantasti он тиран, это 100%....у меня был опыт общения с таким мч...это просто ужас, чем дальше, тем больше он начнёт отнимать твою свободу, мне тоже указывал, что одевать, как краситься, с кем общаться(тоесть только с его друзьями) тотальный контроль, жуткая ревность. Хорошим он был в основном после ссор, когда обижал меня или когда я собиралась уходить, ну и при родных. А если родишь, он вообще начнёт тебя бить, это по статистике так....меня к счастью пронесло, я вовремя смылась, так он потом ещё меня преследовал и вернуть пытался....( угражал и мне и тем что собой покончит, вообщем всячески портил мне жизнь. Ушла я кстати ничего не говоря, утром, когда он был на работе, сама с работы отпросилась, чтобы сбежать пока его нет. А в букетно-конфетный периуд, он был очень даже мил, тратил на меня кучу денег, старался удивить, был романтичен и всегда хорошо одет...всё испарилось, как только я переехала к нему. Это был мой первый мч, к счастью мой второй-нынешний абсолютная противоположность.

#10 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 12:39

Почему же сразу уходить? Попробуйте с ним поговорить, поставьте какое-нибудь условие.

#11 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:00

на мой взгляд надо уходить, пока что хуже не случилось.
вы не его собственность, чтоб указывать вам и руководить вами

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#12 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:26

Если вы уже понимаете, что вам ничего не изменить, то тогда надо уходить, от такого человека. Но сначало можно, как я думаю просто куда уехать ненадолго, подумать, побыть одной, разложить все по полочкам, а там глядишь решение само придет на ум. А также надо попробовать с ним поговорить, обсудить сложившуюся ситуацию:-[
Posted Image

#13 Serenadaa Вне сайта  

Serenadaa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 3:39

Настя, Ваш уход - это лишь вопрос времени. Мои прошлые отношения с человеком длились в общей сложности почти пять лет - из них 1,5 года уходила - и жалко было, и боялась и думала, что страдать будем и он и я - два раза уходила - сначала на месяц к маме - он ходил туда просил вернуться. Второй раз убегала реально от него - сняла квартиру - никто не знал где я неделю - он караулил - следил - нашел - вернул... сейчас я вспоминаю о нем с ненавистью! :butcher:

Опубликованное фото
var pid = parseInt(461087); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_461087') ) { $('multiq_461087').show(); } if( $('toggle_post_461087') ) { $('toggle_post_461087').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[461087] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 Vtupike Вне сайта  

Vtupike

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 5:26

Nasti fantasti, а ты хотела бы остаться с ним, если бы он перестал тебя ограничивать? Если нет, то вопрос решен. А если да, то может просто лишить его возможноости вами повелевать. Развод и предложение ему жить гражданским браком, но только на твоих условиях. Чуть что неправильно делает - в сад:babruysk: .
Мне кажется тираны могут быть тиранами только с определенным типом женщин - а если все время его тиранство пресекать:cop: , то или убежит (тираны ведь все с комплексами) или попридержит коней.

#15 Nasti fantasti Вне сайта  

Nasti fantasti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 13:23

Уехать ненадолго, это хорошо. Но если учесть, что у меня нет родственников и меня одну никуда не пускают, то нереально. А вообще я тут успокоилась уже. Я уже ухожу от него года два и все никак. Получается что он тиран, а я мазохистка))) До него у меня тоже был тиран))) Получается что мне нравится, когда мной повелевают:-D Но если в очередной раз даст повод, то уйду. Знаю, что придет потом ко мне, хоть и говорит, что нет. Влюбленности у меня к нему больше нет, зато любовь, которую может сохранить только женщина, еще осталась. Вроде носить кожаные куртки еще не запрещает))))
( просто эти два дня он был очень хороший))))

#16 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:44

А вообще я тут успокоилась уже. Я уже ухожу от него года два и все никак. Получается что он тиран, а я мазохистка))) До него у меня тоже был тиран))) Получается что мне нравится, когда мной повелевают:-D

( просто эти два дня он был очень хороший))))

Что-то я не понимаю! Вы же говорите, что уже 2 года в браке? И, получается, уходите от него тоже 2 года??? А замуж тогда зачем за него шли? Вы разве не видели, что вы с ним абсолютно разные - у каждого свои увлечения.

Я себя тоже на мысли ловлю, что мазохистка ;-) Иногда мне даже нравится /хочется с мужем поругаться, понервничать, но вечно быть "на взводе и разводиться" уже надоело! Да и здоровье я себе этим реально подорвала. Мой тоже - скажет доброе слово, проявит немного ласки - все, я растаяла! Ну нельзя так! Сама себе говорю, что нельзя и сама, в который раз, наступаю на одни и те же грабли!

А по своему мужу вижу, что он (к сожалению) "становится очень хорошим", когда ну оччень хочется секса.. когда начинается сперматоксикоз :compliment:

И вообще, мне кажется, что такие как у вас с мужем (да и у меня с моим!) отношения, увы, рано или поздно закончатся разводом... :(

#17 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:46

мужчины тиранят обычно от своего комплекса неполноценности и тех женщин , которые это им позволяют. не факт, что следующий МЧ не будет подобием этого, так что не рубите сплеча, поговорите откровенно с ним, обратитесь за помощью к психологам.

#18 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 4:04

Прочла и......
В общем, могу сказать только одно: прочитайте причину моего появления здесь http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=72727
У Вас ситуация, извините, "лучше", мне есть с чем сравнивать. Причины: у Вас быстрее произошло то, что он примеряет поведение чудовища и тирана, Вы морально и финансово не зависите от мужа.
Если для Вас важно, то могу сказать только одно: БЕГОМ от него! Потому, что дальше будет только хуже, это однозначно. Не сомневайтесь в себе и своих силах, т.к. зароете себя собственноручно((.
Желаю Вам удачи, сил, мужества.

#19 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 4:50

Прочла и......
В общем, могу сказать только одно: прочитайте причину моего появления здесь http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=72727
У Вас ситуация, извините, "лучше", мне есть с чем сравнивать. Причины: у Вас быстрее произошло то, что он примеряет поведение чудовища и тирана, Вы морально и финансово не зависите от мужа.
Если для Вас важно, то могу сказать только одно: БЕГОМ от него! Потому, что дальше будет только хуже, это однозначно. Не сомневайтесь в себе и своих силах, т.к. зароете себя собственноручно((.

Нельзя говорить, что кому-то лучше, а кому-то хуже. Вам тяжело, я понимаю, но и Автору нелегко приходится

#20 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 17:14

Прочла и......

Нельзя говорить, что кому-то лучше, а кому-то хуже. Вам тяжело, я понимаю, но и Автору нелегко приходится

Извините, но не на том Вы сделали акцент. Ситуация похожа на мою, очень похожа, но пока нет детей надо решаться. И совершать "невозможное". Вот что важно. :gsmile:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых