Перейти к содержимому

Фото

Как хорошо написать диплом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 19:26

Сегодня была защита, задали кучу каверзных вопросов. Почти вся группа получила отлично))) А у меня красный диплом)

ПРА-ЗДРА--ВЛЯ-Ю!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#62 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 16:07

Сегодня была защита, задали кучу каверзных вопросов. Почти вся группа получила отлично))) А у меня красный диплом)

ПРА-ЗДРА--ВЛЯ-Ю!

Posted Image

#63 Katya-by Вне сайта  

Katya-by
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 15:12

Я сейчас пишу диплом, точнее собираюсь начать писать... Но вот думаю, может лучше за деньги, пускай напишут, а я сэкономлю время и нервы. Кто-нибудь заказывал уже диплом, как впечатления?

Изменено: Не леди, 24 Декабрь 2013 - 4:36

#64 Алина20 Вне сайта  

Алина20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 20:50

Мне тоже скоро грозит диплом. Жутко завидую, но, как ни странно, белой завистью всем нашим дипломникам-выпускникам! А что, научного руководителя нужно именно выбирать? а не брать того, какой есть?

#65 Ford4 Вне сайта  

Ford4
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 21:35

надо погасит инет, и тогда ссылка удалена модератором получица на ура

первое предупреждение за ссылку

#66 aliona Вне сайта  

aliona

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 13:17

Ооооо!!! Как все это еще памятно!!! Сама отмучилась только месяц назад.
Самое главное - выбрать НОРМАЛЬНОГО научного руководителя и не слазить с него до самой защиты. Пусть помогает всем, чем может. Это его работа. Вот мне дали... :butcher: овцу какую-то! Короче, писала диплом я самостоятельно! Мне очень тяжело пришлось, т.к. помощи не было никакой.>:o >:o >:o
Материал ищи везде, где только возможно. Даже если думаешь, что это не касается твоей темы. Пригодиться может все!
Конечно, все зависит от специфики специальности. У меня, например, она полностью гуманитарная. Поэтому мой диплом состоял из 125 страниц чистого текста. У технарей там чертежей всяких полно, их специфику я не знаю.
И еще - не тяни до последнего! А то потом не будешь знать, за какую ж... хвататься!:ghowl:
Удачи!

Согласна! Как можно больше спрашивай и не оставляй на потом :)

#67 aliona Вне сайта  

aliona

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 0:07

Если есть возможность, то можно попробовать само написать, а если нету времени или не знаешь как, то можно воспользоваться услугами организаций, которые специализируются на этом. Я на сайте заказывала курсовую и очень осталась довольна, так как не просто написали, а подошли к этому вопросу индивидуально и объяснили что к чему. Мне понравилось

Изменено: Не леди, 24 Декабрь 2013 - 4:36

#68 Students_M Вне сайта  

Students_M
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 6:56

Привет всем! Кто-нибудь сейчас пишет диплом, или уже успешно защитился? :) Может советы какие дадите.

Написание диплома запомнится надолго. Как и многие , думала скачаю информацию в интернете, практическую часть помогут в универе. А когда столкнулась, то споткнулась. Теории вроде бы валом, а оказывается проверяют на антиплагиат.

А с практикой еще хуже, денег попросили. Добрые люди подсказали, что можно***************************** и адрес подсказали.

Заказала. Все сдала! И совесть не мучает. Честно говоря никому написание диплома в жизни не пригодится. Только бессонные ночи!

Свои мозги иметь надо.

Изменено: Не леди, 02 Сентябрь 2014 - 7:20

#69 Светлана2014 Вне сайта  

Светлана2014
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 8:29

Наткнулся на Вашу рекламу и обратился, в эту компанию **********************************

Изменено: Не леди, 20 Декабрь 2014 - 8:49

#70 Илона Вне сайта  

Илона
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 12:07

раз уж заказываете работы, лучше обращаться в крупные компании, т.к. у них все официально и работают как правило порядочные люди. За всех сказать не могу, но вот к одним обращалась как-то за курсовой, т.к. тема попалась гадкая. Назывались кажется,*********************************  Сделали хорошо, проблем с переделкой и на защите тоже не было. А и еще, большой плюс, что сделали доклад и презентацию в подарок. У них большие обороты, не так как у одиночных авторов, поэтому и цена ниже. 

Изменено: Не леди, 28 Январь 2015 - 15:46

#71 АЛЕКС88 Вне сайта  

АЛЕКС88
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 8:48

В СТУДИЯИ НАУЧНЫХ РАБОТ **************************** заказываю работы уже два года и ни разу они меня не подводили. Всегда все делали в срок и на отлично. И диплом у них буду заказывать.

Кому интересно звоните   ******************************************

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 13:16

#72 Екатерина11111 Вне сайта  

Екатерина11111
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 17:08

Если реально сомневаетесь напишите ли вы диплом хорошо, то лучше конечно обратится к людям которые этим делом занимаются, да прийдется заплатить определенную сумму, но поверте в наше время преподаватели стянут с вам сумму не меньше этой за то что у вас дипломка неудачная. В свое время мне делали написание диплома на заказ они****************************************** Все сделали на УРА,  и кстати не дорого.В наше время сейчас все так делают.

Изменено: Не леди, 15 Август 2015 - 7:19

#73 Tarantino777 Вне сайта  

Tarantino777
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 16:10

В ************************************ действительно хорошие специалисты, заказывал только у них, цены адекватные, качественные работы и что также немаловажно это внимательное отношение к каждому заказчику.***************************

Изменено: Не леди, 25 Сентябрь 2015 - 17:55

#74 Manager2015 Вне сайта  

Manager2015
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 20:46

В студии научных работ******************** действительно работают профессионалы своего дела, что в наше время большая редкость. Выбрать нормальную компанию очень непросто, не говоря уже об одиночных авторах. А здесь, и подарки, и скидки для студентов. Очень приятно и главное, что их работы действительно принимают в универе без проблем и заморочек. Дважды заказывал курсовую и три реферата. Результат: везде зачет и хорошие оценки! Спасибо!Я люблю курсовые, потому что за меня их делает Студия научных работ ******************. С ними защититься стало легко!

Изменено: Не леди, 05 Декабрь 2015 - 7:07

#75 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 7:08

В студии научных работ******************** действительно работают профессионалы своего дела, что в наше время большая редкость. Выбрать нормальную компанию очень непросто, не говоря уже об одиночных авторах. А здесь, и подарки, и скидки для студентов. Очень приятно и главное, что их работы действительно принимают в универе без проблем и заморочек. Дважды заказывал курсовую и три реферата. Результат: везде зачет и хорошие оценки! Спасибо!Я люблю курсовые, потому что за меня их делает Студия научных работ ******************. С ними защититься стало легко!

Какой безграмотный спам! Ни за что бы не обратилась, если бы была студенткой!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#76 Aleksei2016 Вне сайта  

Aleksei2016
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 20:31

Компания 

Изменено: Не леди, 01 Февраль 2016 - 21:09

#77 Artjomka Вне сайта  

Artjomka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 14:22

Делаю заказы в данной компании уже два года. Ни разу не подвели. Всегда все делают в срок. Дешевле не нашел предложения в интернете. Реальный диплом оценили за выполнение 6000 рублей  сделали отлично. В подарок подарили презентацию и доклад. Всё как у них и написано было в рекламе. Рекомендую Студию научных работ********************* 

Изменено: Не леди, 29 Февраль 2016 - 15:50

#78 Igorkovalev Вне сайта  

Igorkovalev
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 12:31

Профессиональные консультации для студентов!

Какую рефератную компанию выбрать для написания дипломной работы. Сколько может стоить дипломная работа? Как не попасть на мошенников при заказе дипломной работы? Как защитить себя при заказе дипломной работы от плагиата? Сколько по времени пишется дипломная работа? Подписывать ли договор при дипломной работе? Можно ли купить готовую дипломную работу? Частник или компанию - кого выбрать для написания дипломной работы? На эти и другие аналогичные вопросы вам помогут ответы экспертов от рейтингового агентства *****************************

Изменено: Не леди, 11 Октябрь 2016 - 13:38

#79 Мене Вне сайта  

Мене

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:02

Дипломную работу можно заказать автору вам напишут всё 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых