Перейти к содержимому

Фото

ДА УВЕЛИЧЬТЕ ЖЕ ГРУДЬ!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 tatili Вне сайта  

tatili

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 4:05

Что еще так может будоражить сознание окружающих, как красивая (заметьте , не огромная, а именно красивая...) ГРУДЬ.
Скажите так было всегда? Конечно! Только вот сейчас лето, а мой мини второй размер никак не укладывается в супердорогой купальник привезенные подружкой из Франции. Чашечки висят...:(
Знаю, что есть крема, таблетки... А вотеще новая фишка... какие то вакумы... Что думаете?

#2 irzbusia Вне сайта  

irzbusia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 5:22

Уж сколько раз твердилось людям...
Все эти капсулы, крема, отсосы, и прочая чушь никогда не дадут никакого эффекта увеличения груди!!! Чудес не бывает.
Единственные вариант-хирургия... :commandos:

#3 uwastik Вне сайта  

uwastik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 8:25

Нет...потом, этот селикон подмыки весь и сплывет....
Но допусти для свидания, вакуум, офигенная штука!!!!!!!
На размер +! Проверено!

#4 uwastik Вне сайта  

uwastik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 8:27

Да...если, что могу подсказать адресок салона!:compliment:
В домашних условиях лучше не делать!!!!!!!!!:reg:

#5 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 8:40

:stop: селиконовые сисикь - это жесть...

#6 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 8:46

Трендам вопреки- в моде, девочки мои, все натуральное!!!!!!!!!!! СВОЕ!!!!!!!!!:good:

#7 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 10:00

Сумашедшая tatili!!! Зачем менять замечательный 2-ой, на неизвестно что!! Радовалась бы! У меня всю жизнь грудь большая(7-ой), я с ней уже замучилась, устала от этой тяжести, да и бесит что мужики не в глаза смотрят, а на грудь; а сколько проблем с нижним бельем, с одеждой, нормально ничё не подберешь. Моя мечта второй, давай поменяемся:)

#8 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 13:36

Давайте уже свой салон рекламируйте:-D
Сами спрашиваете, САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ , ГЛЯДИШЬ КТО И ПОВЕДЕТСЯ:-[

#9 uwastik Вне сайта  

uwastik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 14:08

Я не занимаюсь рекламой...:babruysk:
Все, что я хотела, так это девочке помочь....

#10 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:14

Я не занимаюсь рекламой...:babruysk:
Все, что я хотела, так это девочке помочь....

Животное это вы, причем животное тупое. А точнее тупое животное, пытающееся здесь прорекламировать свой салон.
И у вас и у tatili никаких сообщений в др. темах. Сначала tatili типа задала вопрос, потом вы нарисовались с вашим салоном, потом tatili написала рекламку вакуумного увеличения груди. Не надо всех за дурочек держать, ясно что пишет один и тот же человек под двумя никами. Сама спросила,сама посоветовала, сама расхвалила. Можете создать еще пару ников. для расхваливания вашей хрени. Глядишь какая дурочка и поймается.

#11 tatili Вне сайта  

tatili

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 14:14

Девочки не ссортесь...:-* А можно все таки узнать название салона??????
kissa5181 , тебе не понять... К томуже я написала мини-второй размер... Если б полный второй..........Ух...я бы...Его то я и хочу добится...
А большая грудь мне не нравится....(;-) не в обиду...)

Просто на море еду..не одна... поэтому сами понимаете, кк хочется блетснуть все, чем можно!!!!!!!!!!

#12 tatili Вне сайта  

tatili

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 14:18

девочки почитайте....Как думаете можно доверять????????????
ВАКУУМ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
СУТЬ. Процедура вакуумного массажа заключается в следующем: грудь помещается в пластмассовый купол, который крепится к коже при помощи резиновой каймы. Через специальную трубку, подключенную к вакуумному аппарату, из сосуда выкачивается воздух. Внутри образуется вакуум, и как следствие грудь вытягивается, заполняя чашу своим объемом. Как и всякий массаж, эта процедура очень приятна: пациентки испытывают легкое пощипывание и щекотание, словом, никаких болезненных ощущений.Также вакуумный массаж можно проводить и дома: для этого нужно всего лишь обзавестись ручным массажером. Массажер снабжен специальной "грушей", похожей на те, что имеются у аппаратов, измеряющих давление, она-то и помогает выкачать воздух из купола. Так как выкачивание воздуха происходит вручную, домашний массажер не столь эффективен, как профессиональный аппарат.Кровообращение кожи значительно улучшается, бюст увеличивается зрительно, подтягивается и становится более упругим. Увеличение объемов на 30-40 % вполне реально.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ. Если проводить эту процедуру в салоне, результат станет заметен уже через 5-6 процедур. Косметологи уверяют, что красивый и упругий бюст вы "проносите" не менее полугода. На самом деле, как показывает практика, уже через 4-5 месяцев грудь значительно теряет в объемах, изо всех сил стремясь к своему первоначальному размеру, природу не обманешь.При пользовании домашним массажером на приобретение красивого бюста у вас может уйти несколько месяцев, а то и больше. При этом эффект может оказаться значительно скромнее, нежели при проведении процедуры в салоне. Зато, если вы не будете лениться и заниматься с вакуумным массажером хотя бы через день, "увеличенное состояние" груди обеспечено вам постоянно.
БЕЗОПАСНОСТЬ. Массаж не затрагивает молочные железы.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Массаж нельзя делать при острых, гнойных, инфекционных и серьезных опухолевых заболеваниях.
ЦЕНА. Одна процедура вакуумного массажа стоит около 20 долларов, для покупки качественного вакуумного массажера вам потребуется как минимум 30 долларов.
ЗА. Если процедура проводится на профессиональном аппарате, увеличение размеров бюста возможно в течение всего двух недель, иначе говоря, все это быстро и просто.Некоторые специалисты утверждают, что вакуумный массаж очень полезен для груди и рекомендуют его для профилактики рака молочной железы и лечения мастопатии.

#13 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:15

девочки почитайте....Как думаете можно доверять????????????
ВАКУУМ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
СУТЬ. Процедура вакуумного массажа заключается в следующем: грудь помещается в пластмассовый купол, который крепится к коже при помощи резиновой каймы. Через специальную трубку, подключенную к вакуумному аппарату, из сосуда выкачивается воздух. Внутри образуется вакуум, и как следствие грудь вытягивается, заполняя чашу своим объемом. Как и всякий массаж, эта процедура очень приятна: пациентки испытывают легкое пощипывание и щекотание, словом, никаких болезненных ощущений.Также вакуумный массаж можно проводить и дома: для этого нужно всего лишь обзавестись ручным массажером. Массажер снабжен специальной "грушей", похожей на те, что имеются у аппаратов, измеряющих давление, она-то и помогает выкачать воздух из купола. Так как выкачивание воздуха происходит вручную, домашний массажер не столь эффективен, как профессиональный аппарат.Кровообращение кожи значительно улучшается, бюст увеличивается зрительно, подтягивается и становится более упругим. Увеличение объемов на 30-40 % вполне реально.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ. Если проводить эту процедуру в салоне, результат станет заметен уже через 5-6 процедур. Косметологи уверяют, что красивый и упругий бюст вы "проносите" не менее полугода. На самом деле, как показывает практика, уже через 4-5 месяцев грудь значительно теряет в объемах, изо всех сил стремясь к своему первоначальному размеру, природу не обманешь.При пользовании домашним массажером на приобретение красивого бюста у вас может уйти несколько месяцев, а то и больше. При этом эффект может оказаться значительно скромнее, нежели при проведении процедуры в салоне. Зато, если вы не будете лениться и заниматься с вакуумным массажером хотя бы через день, "увеличенное состояние" груди обеспечено вам постоянно.
БЕЗОПАСНОСТЬ. Массаж не затрагивает молочные железы.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Массаж нельзя делать при острых, гнойных, инфекционных и серьезных опухолевых заболеваниях.
ЦЕНА. Одна процедура вакуумного массажа стоит около 20 долларов, для покупки качественного вакуумного массажера вам потребуется как минимум 30 долларов.
ЗА. Если процедура проводится на профессиональном аппарате, увеличение размеров бюста возможно в течение всего двух недель, иначе говоря, все это быстро и просто.Некоторые специалисты утверждают, что вакуумный массаж очень полезен для груди и рекомендуют его для профилактики рака молочной железы и лечения мастопатии.

Все в восторге от вашей рекламы!!!Пишите скорей под др. ником название салона, народ валом повалит!

#14 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 15:34

Господи, только читая вас понимаешь, какие изуверства готовы сотворить с собой женщины, чтобы хоть чуточку соответствовать тому "идеалу", который себе придумали.
Я знаю способ увеличить грудь, станьте кормящей мамочкой, грудь сразу на 2-3 размера увеличится, без всяких вакуумов и силиконов.
:dance:

#15 Amairani Вне сайта  

Amairani
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 6:06

Господи, только читая вас понимаешь, какие изуверства готовы сотворить с собой женщины, чтобы хоть чуточку соответствовать тому "идеалу", который себе придумали.
Я знаю способ увеличить грудь, станьте кормящей мамочкой, грудь сразу на 2-3 размера увеличится, без всяких вакуумов и силиконов.
:dance:

Позволю себе с вами не согласиться. Моему -1 размеру идея стать кормящей мамочкой не подошла. Вернее даже кормящей стать не получилось.. Именно из-за размера. После родов грудь только слегка припухла.. И как при помощи врачей не пытались разрабатывать ничего не вышло.. Так что не всем дано иметь красивую грудь испытав радость материнства.

#16 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 15:53

:-[ у меня тоже грудь маленькая, иногда так хочется заиметь большую. Но как только посмотрю как мои пышногрудые подружки мучаются и сразу неохота, белье не подберешь красивое, все с толстыми лямками, мощное, бееееее А одна такая как раз забеременела..Вот картина была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, кстати моя знакомая пробовала, грудь увеличилась, ну отсосами этими, вакуумом...Получилось! но только на 2-3 см и то, в объеме, но как только она закончила курс, у нее все сдулось. Так что смыл тратить столько бабала...

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#17 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 12:13

Но как только посмотрю как мои пышногрудые подружки мучаются и сразу неохота, белье не подберешь красивое, все с толстыми лямками, мощное, бееееее А одна такая как раз забеременела..Вот картина была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странное утверждение,я со своим теперешнем 5 размером и бельё подбираю офигенное недорогое и с тонкими лямочками, и с вещами проблем не возникает.Да и тяжести я особой не чувствую.Я сейчас беременна третьим ребёнком и с грудью у меня всё просто замечательно,настолько,что я могу себе позволить ходить даже без белья(тест карандашом прохожу на отлично:dance: ).Так что не надо всех с большим бюстом записывать в несчастных и обделённых.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#18 barondim Вне сайта  

barondim

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 16:11

грудь обязательно долджна помещаться в руку!!!!!!!!!!! Все отсальное отвратительно...дойки... Хотел бы я посмотреть и оценить ваш мини второй!!!!!!!!!!!!!!!:blind: (Я не пошляк!!!!!!!!!!!!!)

#19 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 19:46

грудь обязательно долджна помещаться в руку!!!!!!!!!!! Все отсальное отвратительно...дойки...

какой воспитанные молодой человек!
а что же делать девушкам с "...дойками.." ложиться и умирать??

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#20 barondim Вне сайта  

barondim

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:22

чееееееееееееее???????????????????какой салон????????????????????

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых