Перейти к содержимому

Фото

Как отдых в Греции, Болгарии, Кипре, Хорватии?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 bodybuilder85 Вне сайта  

bodybuilder85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 4:23

Доброго время суток!
Спустя много лет работы решил все-таки уйти в отпуск. Бюджет к сожалению ограничен (50000 на двоих с девушкой) поэтому подходят следующие страны:
Греция (север (Халкидики) и Крит), Болгария, Кипр, Хорватия. Еще конечно по деньгам можно в Египет, Тунис и Турцию, но туда не хотим. В принципе еще рассматриваем Крым.
Поделитесь пожалуйста опытом. Куда ездили? В какое время года? Как вам там отдохнулось? Какая была погода (температура)? Какие расходы уже были там на месте во время отпуска (дорого там, например, пообедать где-нибудь или нет)? Какие плюсы и минусы?

#2 awakowa Вне сайта  

awakowa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 16:35

В хорватии были в прошлом году пляжи не понравились, в этом году ездили в Болгарию в Солнечный берег комплекс  Harmony Suites (почти возле моря находится) то конечно впечатление более благоприятное сложилось как по состоянию пляжа, так и по номерам и состоянию самого комплекса, поэтому я бы болгарию больше рекомендовала

#3 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 10:34

Мне Болгария очень нравится, отдых там очень качественный.
Ездила туда в прошлом году, на поезде, по-старинке, очень понравилась поездка! Обязательно повторю :) ну и плюс цена получилась очень демократичная.

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 10:36

Я,конечно,извиняюсь,но не знаю что- такого демократичного на Черном море на 55 тыщ на двоих с пятилетним ребенком мне считали на 10 дней...

#5 Shakirra Вне сайта  

Shakirra
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2014 - 20:01

Мы тоже сначала отдыхали в Хармони. Это лучший вариант отдыха, который устроил и меня и мужа. После поездки он так загорелся приобретением жилья там, что через полгода купил там квартиру. Сейчас оформляем доки, чтобы уехать туда навсегда! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых