Перейти к содержимому

Фото

У вас получалось переучить парня - ГРЯЗНУЛЮ???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:34

За мной ухаживает парень, притом, мой сосед! И именно поэтому меня напрягает ситуация - он страшный грязнуля!!! В его комнате столько песка - хоть картошку сажай, в ванной, наверное, скоро грибы расти будут, в машине аналогично... Вот нормальный парень, а это свойство так отталкивает :(

#2 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 16:42

Это не лечится.... Такие люди впитали это с молоком матери, что называется, и этой грязи в упор не видят... Для них это нормально и проблемы в этом нет... А если начнёшь их "тыкать носом", то на первых парах потерпят, даже попытаются измениться, а потом скажут "Придираешься, запилила..." Короче, лучше взять и самой чистоту навести... И так всю жизнь за ними с тряпкой... Насколько хватит терпения и здоровья... Я своего уже 10 лет обслуживаю... Регулярно эта тема поднимается, все способы испробывала, но сделать ничего не могу... Воспитание + лень...:(

#3 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:14

Вот - вот и мне тошно...Вроде ничего и симпатичный, но руки после машины даже помыть лень...Мы еще не встречаемся, а я уже могу его встретить в коридоре в одних семейниках. Иногда кажется, что если бы мы были вместе он бы, извините, и пукать при мне не стеснялся :-D Жаль, что это не лечится :

#4 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:15

Да, согласна с Venga, так и есть - это образ жизни. Причем они могут сколь угодно восторгаться чистотой и сами от нее балдеть и всячески к ней тянутся, носить все белое, выбирать белые салоны машин, даже могут над дургими грязнулями смеятся и призирать их, включая родную маму. но все это внешне. убираться они не умеют и следить за чистотой не могут, просто генетически не заложено. И еще неприятный момент когда вы попробуете этого грязнулю ограничить в правах на разбрасывание мусора и пр проявлния неряшливости, огребете в ответ и вас тоже запризирают как зануду и диктатора, тирана, вообщем найдут в вас очень много чего нехорошего. Вот такие они грязнули.

#5 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 13:50

Мне интересно - если бы таких парней никто не одергивал (девушка, друзья, мама) они что плесенью бы покрылись ???:-D :-D :-D

#6 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 20:14

Мне интересно - если бы таких парней никто не одергивал (девушка, друзья, мама) они что плесенью бы покрылись ???:-D :-D :-D

:-D это уже в крови, либо в характере))) ужас.
Зорко одно лишь сердце.

Опубликованное фото

#7 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 15:15

У меня что то наклевывалось с одним таким же субъектом, но посмотрев, как он живет, желание продвигаться дальше уже не было.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#8 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 15:27

зная несколько таких примеров, скажу - если женщина пытается переучить такого, первое время он будет стараться измениться, а после станет на всё говорить "угу!" и лежать пластом на диване! тут два варианта - либо женщина уходит, либо остаётся, но моет его, обстирывает (и вообще делает всю домашнюю работу САМА), словом - сдувает пылинки как с куклы. по-моему, лучше купить куклу, чем жить с грязнулей!
Опубликованное фото

#9 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 19:46

У моей подружки молодой человек постоянно разбрасывал свои вещи по всей квартире, его носки висели у нее на зеркале.....это просто ужас! Сколько раз она ему говарила....ему было все равно!
Один раз я увидела такую картину: мы заходим с ней к ним домой...там такая же обстановка( раскиданные вещи.....носки, он лежит на кровати ногами на подушку) В этот момент у моей подруги просто лопнуло терпение! Он схватила все его носки и трусы которые волялись( а их там было просто куча) и смыла их в туалете! Потом она взяла его штаны, кофты и футболки...( которые так же волялись) и выкинула их с 8 этажа.....и они угодили прямо в помойку, которая стояла прямо около подъезда!:-D :-D :-D
Теперь мальчик постоянно окуратно складывает свои вещи в гордероб...
Вот так!

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 5:42

Кардинальный метод :-D

#11 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 23:52

Кардинальный метод :-D

Это точно! Вот так надо со всеми, не понимают по хорошему, будет .........

#12 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:58

все наше поведение идет корнями из семьи, если мать этого МЧ не объяснила ему в детстве что хорошо, а что плохо, то все попытки будут бесплодны. поэтому приходя в семью МЧ, смотрите на их обычаи, смотрите на обстановку в семье и делайте правильные выводы: что грязнулю не переделать! надо самой успокоиться и просто жить и радоваться с этим человеком или с другим, если уж совсем невмоготу

#13 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 17:03

все наше поведение идет корнями из семьи, если мать этого МЧ не объяснила ему в детстве что хорошо, а что плохо, то все попытки будут бесплодны. поэтому приходя в семью МЧ, смотрите на их обычаи, смотрите на обстановку в семье и делайте правильные выводы: что грязнулю не переделать! надо самой успокоиться и просто жить и радоваться с этим человеком или с другим, если уж совсем невмоготу

согласна с вами, грязнулю не перевоспитать :)

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#14 scarlett759 Вне сайта  

scarlett759
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2012 - 0:17

Здравствуйте, девочки! А у меня немного другая история.. простите что перебиваю автора и его тему.. просто решила поделиться.. может быть вы мне посоветуете что...тоже насчет чистоплотности парня.  Мы с ним встречаемся почти два года, видимся редко, поэтому я раньше как то не замечала что он нечистоплотен(или влюбленность в глазах все затмевала). Последнее время мы стали оставаться ночевать у него дома.. И я заметила, что он до беспредела просто невыносимый грязнуля.. Просто вот.я таких еще не вижеда. Намекаю ему, мол, перед тем как спать нужно в ванную сходить, а он поплещется так. типо умылся - холодной водой и все. А я спать с ним не могу, все желание отбивает. Отталкивает напрочь от него... У нас пошла трещина в отношениях на этой почве, я избегаю встреч с ним, или только в те дни встречаемся, когда я точно знаю что он помылся... Подскажите - как мне быть? Я его разлюбила, и мне с ним стыдно рядом даже идти.. Расстаться - он не поймет почему я от него ухожу. и напрямую говорить не хочется(((((( ааа... :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl:

#15 angelina.martinova Вне сайта  

angelina.martinova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 12:01

Мы до сих пор в прпоцессе переучивания ) Каждый день что-то приходится ему рассказывать и указывать, надоело уже, честное слово...

#16 ferraridiva Вне сайта  

ferraridiva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2012 - 13:44

Очень сложно переучить человека что-то делать не так как он привык..

#17 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2012 - 15:32

Фуууу, как с такими вообще можно встречаться !? Мне бы не то, что встречаться, общаться с ними было бы противно.

#18 dkris777 Вне сайта  

dkris777
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 15:35

Главное что бы гигиену соблюдал)

#19 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 16:04

у меня тоже был парень, который за собой не следил. трудно было с ним бороться, но возможно. постоянно гоняла в ванную) 

#20 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 20:48

Мне к счастью такие не попадались, я просто помешана на чистоте и не перенесла бы парня-грязнулю. Я за такие пакости могу не то чтобы переучивать а и сковородкой навернуть :brainy:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых