Перейти к содержимому

Фото

Ненавидеть надо, а не получается.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 5:11

Не получается ненавидеть - не надо себя заставлять. Когда получится, вы сразу это поймёте.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#22 MarilinMonro Вне сайта  

MarilinMonro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 17:36

если один раз ударил, ударит и ещё раз. Это есть такое правило. Есть исключения, конечно, люди могут меняться. Вы можете рискнуть и дать шанс человеку, но быть готовы к тому, что всё повторится. Трудный вопрос - только вам решать. Моя тётя, например, 20 лет прощала мужа, и ничего, кроме его кулаков в своей жизни так и не увидела. Так что вам решать и выбирать свою судьбу.

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 11:20

если один раз ударил, ударит и ещё раз. Это есть такое правило. Есть исключения, конечно, люди могут меняться. Вы можете рискнуть и дать шанс человеку, но быть готовы к тому, что всё повторится. Трудный вопрос - только вам решать. Моя тётя, например, 20 лет прощала мужа, и ничего, кроме его кулаков в своей жизни так и не увидела. Так что вам решать и выбирать свою судьбу.

У меня тоже есть такая родственница. Только она уже лет 35 замужем. Однажды она на кухне у моих родителей, делилась с моей мамой, ну и со мной тоже, о своей загубленной жизни рассказывала, но когда моя мама ей сказала: "Ну и зачем ты это все терпела? Ради чего? Что ты в своей жизни видела кроме пьяной рожи и мордобоя?" Девочки, видели бы вы её глаза и выражение лица:"Зато я СЕМЬЮ СОХРАНИЛА!!! ЗАТО ДЕТИ НЕ РОСЛИ БЕЗОТЦОВЩИНОЙ!!!!" Мы с мамой чуть в осадок не выпали. Да, дети конечно с отцом росли, а то что сын теперь алкаш конченный, сто раз кодированный и дочь тоже проживает сейчас точно такую же жизнь, это конечно же мелочи, зато с отцом росли.

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 11:40

Лично от себя добавлю, что я считаю и никто меня не сумеет переубедить - бьет, значит НЕ любит. И автору рекомендую бежать как можно дальше от него, и не оглядываясь. Как показывает статистика, поднявший руку один раз, будет повторять это регулярно.

#25 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 16:05

leska-is , совершенно с Вами согласна...только человеку необходимо дойти до этого самой, и сколько бы мы не говорили,это, к сожалению, мало, что даст...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых