Перейти к содержимому

Фото

Ненавидеть надо, а не получается.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 BoomKa Вне сайта  

BoomKa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:05

Привет. Избитая тема. Причем в прямом смысле. С ума уже, наверное, схожу. И до сих пор поверить в то, что случилось не получается.
Он меня избил. Руками, ногами, по лицу, по телу, куда попадал. Плачу. Обидно, больно, знаю, что нужно перетерпеть и забыть навсегда. Не хочу видеть этого урода. Знаю, чтобы мне его забыть, нужно его же возненавидеть. Не получается, просто пустота какая то внутри. Год отношений, ну чуть больше. Для кого-то это может и не срок. А для меня была вечность счастья и любви его ко мне. Не знаю, почему за мгновение превратился в зверя. Не хочу в этом копаться. Просто хочу разлюбить, а не получается. Ведь себя я все равно люблю и уважаю больше. Тем более после такого.

#2 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:23

Дорогой автор!!! Как говорится время лечит,так что со временем все пройдет,вы ещё найдете свою половинку,с которой вам будет очень и очень хорошо!!! На вашем месте я бы ни минуты не осталась с этим человек,даже в том случае,если он будет на коленях просить прощения!!! Желаю вам счастья и удачи!!!:-*

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#3 samaposebeya Вне сайта  

samaposebeya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:46

беги от него, как можно быстрее и как можно дальше,
никаких прощений и всего такого. Ты - женщина, тебе и карты в руки, мужчины любят глазами.
Встань завтра с утра, подойди к зеркалу, посмотри на себя и увидешь красавицу, полюби себя, начни новую жизнь, с чистого листа. У тебя все получится! Удачи!

#4 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 21:31

Сочувствую, вам. Как вообще можно поднять руку на женщину?! Конечно, они такие сильные, вымещают свою злобу на женщинах, заранее зная, что она не соперник им и не может дать сдачи!
Уходите от него...
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#5 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 3:18

сочувствую вам... понимаю как больно.
за что побил? в ссоре же? не сместа ж он сорвался..
а некоторые козлы руку на женщину поднимают с понтом что ты по хорошему не понимала, вот я тебе по плохому показал
Опубликованное фото

#6 BoomKa Вне сайта  

BoomKa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:29

Случилась ссора, я поехала домой, легла спать. А когда проснулась - увидела его, стоящим над кроватью. Дверь выбил. Что-то орал, сейчас уже точно не помню. Потом начал бить. Я кричала какие то гадости в ответ. С себя ответственности не снимаю, но виноватой в том, что случилось себя не чувствую. Когда наконец приехала его мать и забрала его (я успела ей позвонить), меня выключило. Проснулась на утро и вспоминать не то что противно было, больно и еще что-то, я не поверила. Да и сейчас спустя 4 дня у меня наверное все еще шок. Что чувствую русским языком не передашь. Это надо прочувствовать. Раньше думала - на меня? руку? мужчина? Да никогда в жизни не прощу. Слишком уж себя люблю. А сейчас мыслишки гнилые в голову забираются. Ну люблю я его... или просто пока разлюбить не получается. Не знаю. В голове каша полнейшая. Не верю, что человек смог. Разочаровалась в нем. Тем более зная его настолько хорошо что не могла мысли такой допустить. Может и больно то от этого?

#7 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:24

Случилась ссора, я поехала домой, легла спать. А когда проснулась - увидела его, стоящим над кроватью. Дверь выбил. Что-то орал, сейчас уже точно не помню. Потом начал бить. Я кричала какие то гадости в ответ. С себя ответственности не снимаю, но виноватой в том, что случилось себя не чувствую. Когда наконец приехала его мать и забрала его (я успела ей позвонить), меня выключило. Проснулась на утро и вспоминать не то что противно было, больно и еще что-то, я не поверила. Да и сейчас спустя 4 дня у меня наверное все еще шок. Что чувствую русским языком не передашь. Это надо прочувствовать. Раньше думала - на меня? руку? мужчина? Да никогда в жизни не прощу. Слишком уж себя люблю. А сейчас мыслишки гнилые в голову забираются. Ну люблю я его... или просто пока разлюбить не получается. Не знаю. В голове каша полнейшая. Не верю, что человек смог. Разочаровалась в нем. Тем более зная его настолько хорошо что не могла мысли такой допустить. Может и больно то от этого?

Очень обидно за вас, ни одна женщина не достойна такого отношения. А на мой взгляд, мужчина поднявший руку на женщину, уже не мужчина... Ведь мы заведомо слабее и не можем дать сдачи.. да и не может быть такой ситуации, когда для ее решения надо ударить женщину... Боюсь, что если он один раз поднял руку, то не ограничится этим разом... Оставаться с таким не стоит, даже если и любовь, то рано или поздно он сам ее уничтожит...

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:30

Очень обидно за вас, ни одна женщина не достойна такого отношения. А на мой взгляд, мужчина поднявший руку на женщину, уже не мужчина... Ведь мы заведомо слабее и не можем дать сдачи.. да и не может быть такой ситуации, когда для ее решения надо ударить женщину... Боюсь, что если он один раз поднял руку, то не ограничится этим разом... Оставаться с таким не стоит, даже если и любовь, то рано или поздно он сам ее уничтожит...

Полностью согласна. Не делайте ошибки, не прощайте. В следующий раз это может просто плохо кончится. Жизнь нам дана один раз. А Вы ещё полюбите, родите детишек и будете наслаждаться жизнью.

#9 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:34

Моя ситуация тоже не из легких, но чтобы на меня мужчина руку поднял??? Избил??? Это ужас! Я бы с таким ни за что не осталась.
Что бы вы ему не сказали, что бы вы не сделали - какое право он имел поднимать на вас руку??? Он слабак.. и дурак!

Подумайте, какая у вас с ним будет жизнь...... и бегите от него подальше, не жалейте!!! И не взумайте прощать!!!

#10 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:49

Если ударил один раз будет и втоорой и третий. Разлюбить со времененм получится, а бежать надо сейчас! BoomKa, нет такой вины за которую мужчина избил бы женьщину и даже не думайте!

Опубликованное фото

#11 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:04

Если ударил один раз будет и втоорой и третий. Разлюбить со времененм получится, а бежать надо сейчас! BoomKa, нет такой вины за которую мужчина избил бы женьщину и даже не думайте!

согласна на все 100

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#12 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:51

Чтобы Вам его возненавидеть, вам необходимо просто почуствовать какое это животное, раз поднял на Вас руку!!! Вы сможете без него, это ему должно быть обидно, что своими поступками он потерял хорошую девушку! Удачи Вам!!!!

#13 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 14:16

Какая сволочь! Уважаемая автор, у вас просто золотое сердце-если вы не можете возненавидеть такую гадину. Но по большому счету и в конечном итоге-ненависть -это разрушающее чувство-хуже будет тому кто его испытывает, простить такое очень тяжело, по себе знаю я бы никогда в жизни не простила.
могу сказать только, что вас мама родила на этот свет не для того, чтобы вы терпели такие унижения и оскорбления от постороннего человека, какое вообще он имел право поднимать на вас руку, да это не человек, а нелюдь какой-то, вы зафиксируйте побои в больнице ипишите заявление в милицию, чтоб этой скотине жизнь медом не казалась.

#14 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:03

Прервите все контакты с ним,не общайтесь! Современем все пройдет и забудиться.

#15 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 20:50

не можете аозненавидеть не нужно, просто перестаньте общаться вычеркните его из своей жизни.живите ярко, гуляйте, больше работайте чтоб не думать обо всем этом и о нем. у вас не было семьи, детей, вас не связывают долгие годы семейной жизни о чем тогда вы задумываетесь об 1 годе любви, о любви с человеком в котороом скрывалась такая сволоч, животное, не стоит об этом думать и рвать с ним все отношения, в этом случае я всегда говорю, что мать теряя своего ребенка не умирает, переживает и живет старается жить дальше так что не нужно

#16 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 15:03

Боже ужас какой. да бегите уже от этого животного!!! если ты простишь его и спустишь все с рук, он так и будет тебя избивать и унижать. горбатого могила исправит. у меня подруга с парнем жила он ее и бил, и оскорблял, и при всех унижал она это все терпела 5 лет, теперь недавно ушла и сама не понимает как могла столько лет это терпеть. любовь у нее безумная была. так что бегите без оглядки от больного человека!!!

#17 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 15:46

:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#18 Annicious Вне сайта  

Annicious

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 19:36

блин, девчат, это прочувствовать надо... мой МЧ - просто золото во многих смыслах, но руку поднимает... и логика у него такая... правильная что ли.. очень обидно когда родной тебе человек поднимает руку... раньше мы дрались, то есть я сама начинала, теперь я боюсь его до ужаса, а уходить не хочу... я знаю, что если бы он бил в свою силу, то я бы в реанимации отлеживалась, но даже пощечина это унизительно. Бросать его надо, но не могу...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(456716); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_456716') ) { $('multiq_456716').show(); } if( $('toggle_post_456716') ) { $('toggle_post_456716').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[456716] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 Laviniya Вне сайта  

Laviniya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 15:06

блин, девчат, это прочувствовать надо... мой МЧ - просто золото во многих смыслах, но руку поднимает... и логика у него такая... правильная что ли.. очень обидно когда родной тебе человек поднимает руку... раньше мы дрались, то есть я сама начинала, теперь я боюсь его до ужаса, а уходить не хочу... я знаю, что если бы он бил в свою силу, то я бы в реанимации отлеживалась, но даже пощечина это унизительно. Бросать его надо, но не могу...

Подпись ваша не соответсвует написанному.Если вы счастливы-зачем уходить.Есть женщины-им нравится проявление силы,и они так живут всю жизнь.Мне точно бы не подошло.Я не терплю даже повышенного тона со стороны мужчины.А вам видно так комфортно,раз с таким живете.

#20 Annicious Вне сайта  

Annicious

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 22:13

Подпись ваша не соответсвует написанному.Если вы счастливы-зачем уходить.Есть женщины-им нравится проявление силы,и они так живут всю жизнь.Мне точно бы не подошло.Я не терплю даже повышенного тона со стороны мужчины.А вам видно так комфортно,раз с таким живете.

да, я с вами согласна... наверное так и есть:( никогда такого со мной не было, а в этот раз прям зацепило) мазохистка наверное)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых