Перейти к содержимому

Фото

история с продолжением

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 samaposebeya Вне сайта  

samaposebeya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:04

Выбор совсем не легкий.
Очень нужен совет.
я в браке 7-ой год (именно в браке, супружеством это трудно назвать)
Три года назад жили в квартире мужа (у нас подрастает дочка, ей сейчас 5), были и бытоввые проблемы и чего только не было, но вот в один прекрасный день, я собрала вещи, забрала документы ребенка из сада и переехала в другую квартиру (нет, на тот момент у меня никого другого не было кроме мужа). Просто поставила точку в наших отношениях.
В таком "состоянии" без развода, мы прожили в разных районах около 2-х месяцев. И муж начал пытаться вернуться к нам, начался конфетно-цветочный период. Не знаю, что мне в голову ударило, явно что то ненормальное, но вообщем, пошла на встречу ему, боролась сама с собой, на тот момент не было уже ни любви, ни привязанности, абсолютно ничего не осталось в душе, но он ведь отец моего ребенка, причем очень хороший отец.
Забыла сказать, в этот период познакомилась с человеком, с которым мне было очень хорошо и интересно, НО, раз уж с мужем решили наладить отношения, то я просто сбежала от него(поменяла номера телефонов, не отвечала на письма, ну полное подполье). И вот начались следующие три года жизни в браке с человеком которого не люблю. Притворялась каждый день и в быту и в кровате, вообщем муж полностью доволен, а я не могу так больше!!!

Месяц назад позвонила тому, от которого сбежала три года назад, и сказала просто "привет, как ты?" через час мы уже сидели в кафе, он не задал ни одного лишнего вопроса, смотрел и смотрел на меня. Поехали к нему, то что там было, я себе даже в самых сокровенных мечтах представить не могла!!! Потом вторая...третья встреча.
Мне с ним очень легко и хорошо, мы без слов понимаем друг друга, много общих интересов........
Не могу и не хочу больше врать мужу, но как сказать ему об этом не знаю, как только посмотрю на него, так сразу теряюсь, он постоянно говорит что любит меня, что жить без нас не может.

Терплю из последних сил, есть ведь еще одна проблема, мы сейчас живем у меня, его квартиру продали и купили новостройку, конечно же ремонта там еще не сделали, поэтому даже не знаю как ему объяснить ситуацию, ведь после моих слов он уйдет, но куда?? ему идти не куда!

Помогите, подскажите, нет сил больше носить это в себе!

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:44

Зачем мучить себя,мужа и любимого? Жить из жалости-не выход из положения.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:07

Слава Богу, что у меня любимый муж. Разве любовь куда-то девается? Если у Вас да, то вы уверенны, что с новым мужчиной любовь не пройдет через неделю, год, три. Своими действиями Вы только сделаете больно и себе, и мужу, ну а в первую очередь психически травмируете дочь, ведь если Ваш муж хороший отец, то наверное дочь его любит
m82712.gif

#4 samaposebeya Вне сайта  

samaposebeya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:28

Слава Богу, что у меня любимый муж. Разве любовь куда-то девается? Если у Вас да, то вы уверенны, что с новым мужчиной любовь не пройдет через неделю, год, три. Своими действиями Вы только сделаете больно и себе, и мужу, ну а в первую очередь психически травмируете дочь, ведь если Ваш муж хороший отец, то наверное дочь его любит

........вы стоите в самом начале семейных отношений, и дай Вам Бог не почувствовать того что сейчас чувствую я. 10 месяцев - поверьте, это совсем не много, но искренне желаю Вашей семье крепкого союза!
никто не сможет заменить дочери отца, я всего лишь пытаюсь вырваться из этого круга, а между тем, ребенок чувствует что в семье что-то происходит, поверьте от этого еще больнее

#5 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:51

Вы замуж по любви выходили?
У вас есть сейчас все, о чем многие женщины могут только мечтать. Ломать не строить, разрушить сейчас все очень легко можно. А вот что дальше? Муж на улицу выкинутый?Или ваш любимый готов вас с дочкой поселить у себя?Одно дело смотреть с любовью в глаза, прекрасный секс и т.п .Совсем другое взять на себя всю ответственность за женщину и ее ребенка. Ваш муж это делает. А любимый готов?Вы разговаривали с ним об этом?

#6 samaposebeya Вне сайта  

samaposebeya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:58

У вас есть сейчас все, о чем многие женщины могут только мечтать. Ломать не строить, разрушить сейчас все очень легко можно. А вот что дальше? Муж на улицу выкинутый?Или ваш любимый готов вас с дочкой поселить у себя?Одно дело смотреть с любовью в глаза, прекрасный секс и т.п .Совсем другое взять на себя всю ответственность за женщину и ее ребенка. Ваш муж это делает. А любимый готов?Вы разговаривали с ним об этом?

Конечно по любви. Но на данный момент семью содержу я, и живем мы в моей квартире, муж работает через неделю, все свободное время проводит с пивом на диване, радуясь жизни и строя планы чего он хочет приобрести и где оттохнуть. Я в это время тружусь в поте лица, пошла на второе высшее, а еще плачу кредит за квартиру (он совсем не маленький).Я считаю, что семью должен обеспечивать тот, у кого это лучше получается, мужа не попрекала никогда этим, но у него даже стремления нет что то улучшить,чем то заняться кроме пива.
Я вовсе не спешу за муж во второй раз,и думаю этого не произойдет в ближайшие 3-4 года, а любимый готов.

#7 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 16:02

Конечно по любви. Но на данный момент семью содержу я, и живем мы в моей квартире, муж работает через неделю, все свободное время проводит с пивом на диване, радуясь жизни и строя планы чего он хочет приобрести и где оттохнуть. Я в это время тружусь в поте лица, пошла на второе высшее, а еще плачу кредит за квартиру (он совсем не маленький).Я считаю, что семью должен обеспечивать тот, у кого это лучше получается, мужа не попрекала никогда этим, но у него даже стремления нет что то улучшить,чем то заняться кроме пива.
Я вовсе не спешу за муж во второй раз,и думаю этого не произойдет в ближайшие 3-4 года, а любимый готов.

Какой у вас муж интересный:-[ Даже уже и не знаю, что советовать. Может я человек жестковатый, но я бы 3-4 года тянуть не стала, супруг на диване с пивом,фу:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых