Перейти к содержимому

Фото

Разлюбил, но готов полюбить вновь...Бывает ли такое?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 old79 Вне сайта  

old79

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:16

irinka4 Любая девушка полнеет в большей или меньшей степени после родов, уж так заложено природой, а тут случилось ещё и такая беда. Подруга твоя замкнулась опустила руки и поставила на себе крест. Как по твоему вывести её из такого состояния? Просто если начать потакать ей то будет ещё хуже, она вообще забудет , что такое макияж, причёска и как выглядеть красивой и уговорами тут очень сложно что нибудь сделать. В такой ситуации нужен толчок, нужно вcтряхнуть человека и показать ей, что жизнь не остановилась. Вот МЧ и пытается как-то её встряхнуть, чтобы она задумалась дэцел. Отношение и прошедшая любовь тут не причём. Хотя если она не опомнится то дальше могут быть проблемы. Любому мужчине приятно когда твоя девушка выглядит хорошо. (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)

#22 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:08

а ведь всего лишь произошел обмен веществ повидемому, а теперь столько всег на нее наолилось!

#23 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 19:09

Одногно не понимаю. почему мужики такие!Влюбляют в себя, а потом так поступают так

#24 Jujik88 Вне сайта  

Jujik88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 19:38

скорее всего не влюбляютсяя вовсе))))

#25 Lara-okk Вне сайта  

Lara-okk
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 2:00

Здравствуйте всем!

Давно не дает мне покоя тема: "Так что есть любовь?"  Наблюдая в жизни и по телевидениию за людьми разных социальных слоев общества что-то не видно особо, чтобы стройный красавец любил толстую девушку, и наоборот, чтобы красавица любила безобразно толстого мужчину. Бывает конечно, но  это скорее исключение, чем правило. Тогда возникает вопрос: "Бог нам дал глаза, чтобы мы соблазнялись кожей, фигурой, модными причиндалами - это оболочка, внешнее очковтирательство, т.е. все для услады глаз,  а где в этом всем процессе внутреннее содержимое оболочки  --  душа, характер (человечность, доброта, великодушие, верность,  благородство и многое многое другое), моральные качества?"   Наверное, отдавать предпочтение внутреннему, т.е. содержимому оболочки, способны великие люди, способные к глубокому рассуждению, кто черпает мысли не  поверхносто, а кто имеет глубокий, внутренний мир, как раз те самые "исключения", я бы их назвала "принцами" и "королевами". Как жаль, что таких людей один на миллион миллион мужчин и одна на миллион женщин.  Что ж поделать, раз уж "принцев" на всех не хватает, и тот ОДИН  "принц" из миллиона  мужчин достается только одной девушке из миллиона женщин,  будем приспосабливаться к реальным условиям жизни. Раз уж остальные 999 999 мужчин желают в первую очередь усладу для глаз  -- значит надо им ее дать, для собственного же ощущения счастья, ощущения желанности и своего  комфортного душевного состояния.состояния

#26 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 15:47

Раз уж остальные 999 999 мужчин желают в первую очередь усладу для глаз  -- значит надо им ее дать, для собственного же ощущения счастья, ощущения желанности и своего  комфортного душевного состояния.состояния

Кому надо, тот пусть и дает. :devil:

Но какое может быть ощущение счастья и желанности, если девушка знает, что при признаках потолстения, болезни и мало ли еще чего, что в жизни бывает и сказывается на внешности, мужчина ее бросит?

#27 Lara-okk Вне сайта  

Lara-okk
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 22:17

Почитайте внимательно ВЕСЬ комментарий.  Мы говорим о вполне здоровом человеке.  Когда человек болеет -- это совсем другая история!!!  Кто сказал, что счастье дается легко????  Надсчастливыми отношенгиями надо работать, да и вообще,  везде надо кропотливо работать, чтобы  АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ иметь успех.  Я бы  сама не хотела, чтобы мой муж был как тюлень, во-первых: заболит сердце, поражение сердечно-сосудистой системы,  риск высокого давления, которое приводит к инсульту и инфаркту, а во-вторых: какой секс может быть с тюленем -- одноминутный, затем одышка, а следующий повтор ожидайте через месяц?!!  Понятно полнота, когда беременность, беременная женщина  --  это даже красиво.  Понятно послеродовое состояние - тяжело. Но потом-то что???  Значит не очень-то любишь, если для любимого не хочешь постараться быть стройной. Что за эгоизм, жить только своими желаниями, своей ленью, своими хотениями, а то что ему хочется в расчет не берется????????? Как можно знать о последствиях избыточного веса, и сознательно стремиться дожить до 40-50 лет????!!! У всех людей заложено свыше природой животный инстинкт - самец будет выбирать самку неосознанно с которой можно дожить до старости.

#28 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:06

В конце-концев в том, что он хочет, чтобы Вы похудели нет ничего криминального. Вы молодая девушка, у Вас все впереди. А мужчину нужно удивлять постоянно, к тому же не ыакт, что если Вы уйдете от него, то легко найдете нового. работайте над собой и своими отношениями

#29 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 10:00

Криминального ничего нет. Но ставить любовь в зависимости от веса...не знаю, я бы послала такого мужчину далеко и надолго.

Если он потолстеет, то его тоже можно бросить или поставить условие: не похудеешь, найду любовника.

Или не потолстеет, а полысеет...мало ли что случается...

#30 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 14:21

Глупость какая. Работать над собой надо, но для себя, а не для того, чтобы быть для кого-то "усладой для глаз".

#31 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 15:08

Кому надо, тот пусть и дает. :devil:

Но какое может быть ощущение счастья и желанности, если девушка знает, что при признаках потолстения, болезни и мало ли еще чего, что в жизни бывает и сказывается на внешности, мужчина ее бросит?

абсолютно согласна,если и делать что-то,то для услады своих глаз и души в первую очередь.

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 15:11

Но потом-то что???  Значит не очень-то любишь, если для любимого не хочешь постараться быть стройной. Что за эгоизм, жить только своими желаниями, своей ленью, своими хотениями, а то что ему хочется в расчет не берется????????? Как можно знать о последствиях избыточного веса, и сознательно стремиться дожить до 40-50 лет????!!! У всех людей заложено свыше природой животный инстинкт - самец будет выбирать самку неосознанно с которой можно дожить до старости.

это ж как можно себя не любить,чтоб во всем только мужику угождать?

#33 Alpinka Вне сайта  

Alpinka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:27

Конечно возможно. Все в ваших руках, не стоит так огорчаться в себе. Звоните, встречайтесь и снова влюбляйтесь. ;-)

#34 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 20:45

Устроил ромашку..то люблю, то не люблю. Может у него просто другая появилась, вот он и убежал к ней, а сейчас решил вернуться, когда там ничего не получилось.

#35 Tamarra Вне сайта  

Tamarra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 18:11

Если девушка думает постоянно о свое срвые, может таким образом он пытается выдернуть её  этого состояния? Чтобы она очнулась? Всякое бывает..

#36 Капитанша Вне сайта  

Капитанша
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 09 Май 2014 - 12:54

Согласна, не красиво парень поступает. ей сейчас поддержка нужна, а не давление.

#37 МАРИНА Вне сайта  

МАРИНА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 17:00

Вы знаете любовь - довольно интересная штука. Если почитать о ней, поговорить с другими людьми, поискать интересные факты, то все равно ничего не поймешь. Другого человека дано понять не каждому. 

А о любви на расстояние ничего хорошего не слышала. Это не серьезно. Ведь каждый хочет что бы любимый был рядом, а когда его нет рядом, начинают заменять другим человеком.  Отпустите эти отношения и начните строить новые с другим человеком.Удачи.

Изменено: Не леди, 11 Май 2014 - 9:43

#38 Мая я Вне сайта  

Мая я
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 13:25

Про ********************************* я узнала через какой-то женский форум, не помню названия, но девушка одна, когда я написала свою проблему с парнем, скинула мне сайт:**********************************  , на нем я прочитала отзывы и решила остановить свой выбор на ворожее *******************, так как отзывы о ней все были положительными. И не зря, потому что , как только я ей написала , уже вечером получила ответ, что она берется за решение моей проблемы. Оставалось только следовать ее рекомендациям, и я справилась. А **********************- молодец, она свою работу сделала очень профессионально, я это узнала по результатам, потому что парень который меня в прошлом избегал, теперь открыл глаза и начал уделять мне время. Сейчас мы встречаемся, но уже задумываемся и о будущем. Спасибо **********************!

Изменено: Не леди, 28 Апрель 2015 - 16:52

#39 Ezele Вне сайта  

Ezele

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 15:21

А о любви на расстояние ничего хорошего не слышала. 

А у меня подруга с парнем встречалась так 5 лет, в позапрошлом году сыграли свадьбу и все у них в порядке.

#40 Иванна45 Вне сайта  

Иванна45

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 23:09

Я со своим парнем через два года снова сошлась и нормально

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых