Перейти к содержимому

Фото

Разлюбил, но готов полюбить вновь...Бывает ли такое?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:41

Такая ситуация вот произошла в отношениях моей близкой подруги,жили они с парнем долго и счастлево, она забеременила и очень сильно поправилась, а на последнем месяце не доносила ребеночка и тот умер, а моя подружка так и осталась полной, муж ее потдерживал, а в какой то момент перестал уделять внимание то что было раньше закончилось, но он ей говорит что от нее не уйдет и изменять не хочет,но то что она толстая его это чень смущает,заставляет худеть и типо только тогда все встанит на свои места, нормально ли это???

#2 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:19

На мой взгляд, это ненормально, если парень ставит условия, значит на хер такой! Пусть любит такой, какая есть! Я тоже когда начала встречаться с парнем тоже была почти одуванчиком, сейчас я поправилась, но он никогда мне этим не потакал, это же неприятно слышать девушке! А она не пробовала с ним поговорить?

#3 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:32

Она сама хочет похудеть, да родить ребеночка вновь, чтобы семья наладилась, они ведь любят друг друга это видно, даже со стороны

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 19:26

Мне кажется, молодой человек в этой ситуации не выглядит монстром. Да, говорить об этом открыто, как минимум, некрасиво по отношению к своей любимой.Можно было мягко намекнуть. Но неужели ей было бы легче видеть, как ему противно заниматься с ней любовью, целовать и обнимать, при этом не зная причины?Сомневаюсь. Её фигура отвратительна её парню, значит есть к чему стремиться. Грех, если женщина выглядит хуже, чем может выглядеть. Посудите сами. Если Ваш парень растолстеет, станет вонючим и Вас будет от него тошнить, Вы будете продолжать облизывать его с головы до пят и страстно будете ждать очередного полового акта? Не думаю. Выглядеть надо достойно. Никто не заставляет превращаться в анорексичку. Просто нужно следить за собой, чтобы Ваш любимый человек мог Вами восхищаться.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 19:31

Ну во первых так быстро я не думаю, что после такого срыва можно вернуть себя в форму, а во вторых, почемуже тогда ему просто не найти другую, она ведь не против?Со временем ее полюбит тот кто будет ценить ее такой какая она есть

#6 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 19:46

Ну во первых так быстро я не думаю, что после такого срыва можно вернуть себя в форму, а во вторых, почемуже тогда ему просто не найти другую, она ведь не против?Со временем ее полюбит тот кто будет ценить ее такой какая она есть

Может он думает если будет таким образом ее одергивать, и она займется собой? Но это не красиво, а даже наоборот отвернет ее от него!!!

#7 Vikkyy Вне сайта  

Vikkyy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 19:34

Я конечно не знаю как процесс увеличения массы тела возникает при беременности, но вот я в общем то очень даже довольна сейчас своей фигурой и поправиться для меня это просто бомба, тем более что есть небольшая склонность к полноте. Но мой МЧ меня все время одергивает если чувствует что я в весе прибавила, заставляет заниматься (не голодать) и я ему за это благодарна, ведь из-за этого я буду стараться держать себя в форме. К тому же и он стремится к тем стандартам которые нравятся мне.
Опубликованное фото

#8 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 21:25

Очень не красиво поступает молодой человек....тем более произошло такое горе! У меня сложилось два варианта: либо просто у него пропало к ней чувство любви, ведь человека любишь не за то что у него красивоя фигура...., либо он и вправду просто начинает на нее так давить что бы она занялась собой!
а что она ....занимается ли она свонй фигурой?

#9 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 21:51

С одной стороны это конечно правильно стремиться к совершенству, и можно понять, что МЧ по-другому стал относиться к ней. НО она же не просто так взяла и отъелась, многие толстеют при беременности и потом не могут похудеть, моя мать, например, на всю жизнь осталась толстой после первых же родов, знаю много примеров среди подружек, которые всю жизнь были тощие, а после родов растолстели и до сих пор толстые и их мужья почему-то не шпыняют.
Помимо полноты у нее сейчас проблема похуже, психологическая, потерять ребенка, да еще на таком сркое. Он бы сначала ей помог прийти в себя, а потом уже требовал другого!!!!!!!!!!!!!!
Мужикам-то конечно проще!!!

#10 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:58

Я считаю, парня тоже можно понять - внешность это немаловажный фактор, скажем в сексуальной жизни!!! А вдруг ну совсем ему не нравятся полные, тогда супружеский долг сойдет на НЕТ : А как мужик без этого - злой, изголодавшийся - начнет либо изменять, либо опускаться сам :(
Думаю, девушке надо не слушать его в одном - если он советует конктерные способы похудения: скажем, говорит на пирожное - тебе это нельзя, или не забирает с работы, типо тебе пешком полезно гулять... Сходить к диетологу - узнать что и как и действовать, чтоб и себя любить и быть любимой и желанной для своего парня :dance:

#11 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:14

Она сейчас думает только о зачатие нового ребеночка, а не как не о диете

#12 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:23

А как можно его зачать? Если она говорит, что секс у них один раз в месяц или вовсе по праздникам, возможно это стресс, или он не хочет ее из-за полноты, а как же он удовлетворяет свои желания, непонимаю, но она верит что он не изменяет, как это?

#13 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 14:43

я молодого человека понимаю, да случилось горе, такая ужасная для девушки ситуация, но что сделаешь, надо наоборот отвлечься, заняться собой в конце концов, прислушаться нужно к своему мужчине.

#14 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:03

Ну я вот считаю, тогда раз он хочит разницу видеть в жене должен денег давать сколько надо на шейпинг и т.д.

#15 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:10

Не в весе проблема, а более глубокая психологическая.
Ну похудеет она, а потом окажется что и нос у нее не той формы и говорит она с неправильной интонацией. Глупости все это. Глубже пусть капают.
Замечательно, конечно, когда человек поддерживает тебя в стремлении быть в форме, но когда постоянные придирки, то надо бить тревогу.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#16 everybodydance Вне сайта  

everybodydance

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 23:47

Мне кажется дело не в том что Ваша подруга потеряла стройность фигуры, а в том, что после такого стресса она потеряла уверенность в себе. Вот это - вернуть нужно в первую очередь. И все изменится. >:o

#17 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 12:52

Ну я вот считаю, тогда раз он хочит разницу видеть в жене должен денег давать сколько надо на шейпинг и т.д.

я не пойму, дело в деньгах или в том что она не хочет в форме нормальной быть? кстати можно похудеть и без шейпинга, питаться правильно надо, ходить больше, бегать по утрам в конце концов.

#18 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 15:09

Кстати, хочу сказать что у их уже намного все лучше!Так радостно за них на душе!!!!!!:dance:

#19 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Июль 2009 - 14:12

подружка так и осталась полной, муж ее потдерживал, а в какой то момент перестал уделять внимание то что было раньше закончилось, но он ей говорит что от нее не уйдет и изменять не хочет,но то что она толстая его это чень смущает,заставляет худеть и типо только тогда все встанит на свои места, нормально ли это???

Это нормально. Человек просто хочет, чтобы она была стройной как раньше. Хочет, чтобы она снова следила за собой, да и в конце концов, одно дело, когда тебя видят знакомые или друзья со стройной девушкой и ты с гордостью и восторгом говоришь:"Да, это моя жена!", другое дело, когда обычным тусклым голосом сообщаешь:"Это моя жена!".
Мужчины же привыкли иметь самое лучшее. Они же как дети.

Если Ваш парень растолстеет, станет вонючим и Вас будет от него тошнить, Вы будете продолжать облизывать его с головы до пят и страстно будете ждать очередного полового акта? Не думаю. Выглядеть надо достойно. Никто не заставляет превращаться в анорексичку. Просто нужно следить за собой, чтобы Ваш любимый человек мог Вами восхищаться.

По поводу парня хотела написать тоже самое.
Совершенно согласна!
Он же не добивается от нее стандарта 90/60/90.

И тема как - то неправильно названа. Автор, Вы ведь сами сказали, что он ее любит, тогда почему же в название темы заложен другой смысл?

line.gif

#20 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 13:09

В любом случаеше мне кажеться пошатнувшие отношения уже в идеал востоновить нельзя

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых