Перейти к содержимому

Фото

каким видом спорта заняться для укрепления здоровья?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 15:33

это очень индивидуальная вещь, тут советовать что либо нельзя. вообще любой вид спорта способен укреплять здоровье, я люблю зимние-лыжи, коньки, еще и закаляешься

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#42 Ксюша Вне сайта  

Ксюша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 15:25

Плаванье и бег очень хорошо влияют на здоровье  :compliment:

#43 trx Вне сайта  

trx
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:11

Предлагаю вашему вниманию тренажер TRX.

Петли TRX являются уникальным тренажером, разработанным морскими пехотинцами, для поддержания формы в любых условиях. В основе тренажера TRX заложены упражнения с использованием веса собственного тела. TRX широко применяется не только военными, а так же спортсменами профессионалами и любителями. TRX позволяет развивать мышечную массу, координацию, равновесие, подвижность суставов, гибкость,  улучшается работа сердечно - сосудистой и дыхательной системы, что необходимо в любых видах спорта и повседневной жизни. Весь спектр необходимых упражнений для Вашего тела, теперь можно получить дома, в офисе, на улице, ведь по своей функциональности  TRX заменяет целый тренажерный зал. Тренажер TRX очень компактный и весит около 1 килограмма, благодаря этому Вы всегда можете иметь его при себе. На сайте TRX.COM.RU Вы можете купить оригинальные петли TRX и получить профессиональную консультацию по комплектации тренажеров TRX и их использованию. Только у нас гарантия на все петли TRX 1 год. Так же всем купившим тренажер TRX, мы дарим  обучающий DVD диск на русском языке, по работе с функциональными петлями TRX.

Цена тренажеров TRX от 3000 до 4700 р. Подробней вы можете ознакомиться с тренажером TRX на нашем сайте *************************

Изменено: Не леди, 26 Май 2014 - 15:51

#44 lara07 Вне сайта  

lara07

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 14:19

Можно и побегать по утрам...Вед это тоже спорт... :dance:

#45 linda28 Вне сайта  

linda28

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 0:00

на самом деле необходимо представлять, какие цели преследуешь. если просто поставить галочку "занимаюсь спортом" - то можно и просто бегать, хотя от этого, кроме потери лишнего (а также нужного, ведь при длительном беге мышцы усыхают) веса не будет. если есть цель сформировать фигуру - это в спортзал, железки тягать. при правильной программе за полгода-год можно добиться неплохих результатов. бояться стать размером со шкаф-купе не стоит, это произойдет только в случае приема стероидов, без них фигура наоборот придет к нормальным пропорциям. 

#46 murashkin87 Вне сайта  

murashkin87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 20:51

Казалось бы, такой спорт как кикбоксинг создан только для взрослых и жестоких мужчин. Но в Великобритании есть совсем еще юный мастер такого спорта, обладающий уже черным поясом. Зовут его Брэндон Филлипс (Brandon Phillips) и ему всего 6 лет.
Свои занятия будущая знаменитость начала осуществлять в возрасте двух лет. Большую часть своей жизни ребенок занимался по пять дней в неделю, после чего ему предстояло сдать 16 экзаменов, чтобы его признали лучшим. И это произошло!
Во время одного из экзаменов за один час Брэндон совершил более 35 красивейших взлетов, приседаний, отжиманий и прыжков, не упустил бой с тенью, и показал виртуозные удары ногами и руками. Он легко одолел всех своих противников от 8 до 12 лет. Все дело конечно в том, что его отец сам профессиональный кикбоксер и имеет собственную школу в городке Уимборн, графства Дорсет. Вот он то и начал тренировать будущего чемпиона с малых лет.
Первые занятия с малышом он начал, когда ему было менее двух с половиной лет. Это были занятия по 5 – 10 минут. Когда Брэндону исполнилось три года, продолжительность тренировок возросла. А к четырем годам он тренировался уже пять дней в неделю и получил желтый пояс. Ну, а сегодня мальчик уже с гордостью носит черный пояс.
Отец рассказывает, что благодаря стремлению мальчика к кикбоксингу, он вырос невероятно здоровым и физически крепким, он очень дисциплинированный и никогда не использует свою силу вне зала.
Хотите, чтобы ваш ребенок тоже с детства занимался единоборствами и вырос крепким и сильным, то запишите его в секцию кикбоксинга или бокса. Ну, а купить перчатки боксерские и другой необходимый для спорта инвентарь можно в интернет-магазине ***************************** Там вас ждет огромный выбор боксерских перчаток и бинтов, лап, груш и других необходимых для бокса аксессуаров это все я узнала на сайте ***********************************

Изменено: Не леди, 24 Ноябрь 2014 - 8:39

#47 Lagula Вне сайта  

Lagula

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 23:04

чем можно заняться для укрепления и поддержания здоровья?

Каждому свое - в зависимости от того, чего конкретно вашему организму нехватает. Мне например лучше всего помогли занятия medicine ball - очень мощная функциональная тренировка со специальным мячом (не путать с мячом для пилатеса! для мед.бола - это жетский твердый тяжелый мяч) - первые 30 минут идет мощнейшая аэробная нагрузка, после нее - силовая+ аэробная. В реультате развивается и выносливость, и сердце укрепляется, и мышцы. А самое главное, именно при занятии мед.болом задействуется очень много суставов, поэтому полезно еще и против всяких суставных болячек. 

#48 avdeeva.natalie Вне сайта  

avdeeva.natalie

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2015 - 11:46

Наверное, скажу в этой теме не что-то шокирующе новое, но плаванье - лучший способ расслабиться, позаниматься и здоровье улучшить)

#49 Кристина 765 Вне сайта  

Кристина 765
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 17:06

А мне кажется, что нужно все тело в комплексе прорабатывать. Я вот хожу на фитнес в Тянись, у них очень классный подход - мы занимаемся и кардио, и силовыми упражнениями, а потом обязательно растяжка. Получается, что работа происходит над всеми группами мышц. А еще мне нравится атмосфера - приходишь как домой, только улыбки вокруг) а после хмурых лиц на работе этого так не хватает! Я сама стала чаще улыбаться, и тело заметно в форму пришло - довольна собой и бросать точно не собираюсь!

#50 leniona Вне сайта  

leniona

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:25

У меня со спиной беда была. Сидячая работа давала о себе знать. Пилатес помог.

#51 Крошка Вне сайта  

Крошка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 19:01

пилатос, фитнес неплохо помогает укрепить здоровье.

#52 alexandrova.irish Вне сайта  

alexandrova.irish

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 15:37

мне кажется любой вид спорта хорошо влияет на здоровье. так что тут выбирайте под свой вкус, образ жизни и интересы

#53 LadyChery Вне сайта  

LadyChery

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 14:22

Увлекательная спортивная игра зацепила меня - страйкбол.

У меня парень новый комрад и меня взял на игру пару раз, я ее и полюбила.

Не давно купили мне амуницию на https://airsoftsports.ru . Одежду и не дорогой легкий автомат Cyma

Модератор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых