Перейти к содержимому

Фото

каким видом спорта заняться для укрепления здоровья?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:30

чем можно заняться для укрепления и поддержания здоровья?

#2 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 5:22

На мой взгляд -это бег...Но лучше проконсультироваться у врача!))))) или специалиста)))) В любом фитнес-клубе есть врачи, которые именно и занимаются, что советуют-советуют и еще раз советуют....:dance:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#3 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 17:55

Я занимаюсь плаваньем, по рекомендации тренера пью элтон-п, так что занимаюсь себе не во вред.

#4 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 10:23

Ну, каждому свое нужно для укрепления здоровья. Тут и правда нужно проконсультироваться с врачом. Я для себя выбрала бег и плавание в бассейне и это реально помогает мне. Я стала меньше болеть и чувствовать себя на много бодрее.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

#5 flylikebird Вне сайта  

flylikebird

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 2:23

Плавание - самый гармоничный вид спорта.

#6 Maryness Вне сайта  

Maryness
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:27

Плаванье и бег, как уже писали выше, замечательно укрепляют иммунитет и улучшают самочувствие! Но еще мне очень нравятся занятия на велотренажерах. А в компании замечательных людей и профессиональных инструкторов крутить педали - это истинное удовольствие! 

World Class - вот это класс!))))))

#7 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 20:40

Однозначно легкая атлетика, физкультура, только не спорт. Спорт здоровья не приносит.

#8 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:19

Спорт хорош в меру. Вот например профессиональный спорт уже точно не принесет пользы, только вред и травмы.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

#9 neprestuplenie Вне сайта  

neprestuplenie

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 9:22

самое безобидное, действительно, бассейн. Даже при куче противопоказания его разрешают, обычно. Еще йога, пилатес, но без фанатизма если.

смотря какие цели у Вас )

#10 Ol_ka Вне сайта  

Ol_ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 16:14

я для улучшения работы легких пошла на дайвинг от вподарка, хожу уже 3й месяц,начинала еще когда было тепло,погружались на речке,теперь в бассейне отрабатываем разные техники погружения.Легкие действительно стали работать намного лучше,кроме того перестала мучаться от головной боли при непогоде.Вообще нужно разобраться, что именно вы хотите улучшить.У всех же свои нюансы,кому-то нельзя делать нагрузки на позвоночник,кому-то на сердце и тд.У вас какая проблема конкретно?

#11 Ol_ka Вне сайта  

Ol_ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 16:18

я для улучшения работы легких пошла на дайвинг от вподарка, хожу уже 3й месяц,начинала еще когда было тепло,погружались на речке,теперь в бассейне отрабатываем разные техники погружения.Легкие действительно стали работать намного лучше,кроме того перестала мучаться от головной боли при непогоде.Вообще нужно разобраться, что именно вы хотите улучшить.У всех же свои нюансы,кому-то нельзя делать нагрузки на позвоночник,кому-то на сердце и тд.У вас какая проблема конкретно?

#12 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 11:42

А занятия дайвингом вообще дорого стоят? Я просто уже давно загорелась записаться на них, но никак руки не доходят до этого.

#13 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 1:59

У бассейна тоже есть свои минусы, например грибок можно подхватить...

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#14 cool.matvienko Вне сайта  

cool.matvienko

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 17:46

Я на плавание решила записаться. 

#15 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2012 - 21:47

Именно для укрепления здоровья, лучше всего, конечно, плавание: оно не перенапрягает мышцы и в то же время позволяет оставаться в отличной физической форме.  :gsmile:

#16 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 17:50

Может плавание и хорошо, но я не хочу,т.к. раз уже грибок подцепила, еле вылечила ножки. И молочницу подруга там ловила. Я уж лучше за беговую дорожку или велосипед.

#17 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 23:21

Мне тоже больше нравится тренажерный зал
Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#18 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 20:46

Танцы - это здорово! не спорт, конечно, но все же....Если нет противопоказаний по здоровью (сердце в порядке, суставы) - то смело занимайтесь) что выбрать - это Ваши личные предпочтения: более подвижные или наоборот, сдержанные (например, некоторые направления индийских танцев). Кстати, есть программы, которые включают блоки разных направлений, что позволяет многое попробовать. Мама моя ходи на йогу, штанишки на ламоде еще прикупила, такая классная!)) и похудела уже на 6,5 кг

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#19 superstar3 Вне сайта  

superstar3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 16:14

Любые активные игры или занятия на свежем воздухе - всё это будет полезно для здоровья... А если проблемы ест, то лучше с врачом посоветоваться...

#20 dkris777 Вне сайта  

dkris777
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 15:42

Я занимаюсь плаваньем, по рекомендации тренера пью элтон-п, так что занимаюсь себе не во вред.

Плавание это очень хорошо, работают все группы мышц и дыхание тренируется!!! А так каждому своё конечно)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых