Перейти к содержимому

Фото

дискотека

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:09

в эту субботу волей случая оказалась на ночной дискотеке в одном из злачных заведений нашего города. я не любитель подобных мероприятий, чаще в компании мы ходим в более дорогие ресторанчики вкусно поесть, пообщаться, если идем с коллегами на корпоративки, то обычно в 23.00 закругляемся.
увиденное произвело на меня незабываемое впечатление...музыка -самая гнилая попса, в туалетах жутко, основной контингент девушки 20-25 лет в разной степени опьянения и разной степени одетости, с вываливающимися животами, то что они вытворяли на танцполе вообще не поддается описанию, тряска полуобнаженной грудью, лесбииские танцы и поцелуи, задирание ног с обзором трусов...а мужчины, сидят за столиками и под водочку похотливыми взглядами выбирают кого из них снимут на ночь, брр...
местами было даже смешно, но в основном неприятно и грустно, от того, что все это безобразие происходит в столице республики (хоть и провинциальной)
потом задумалась, может это я такая вся "белая и пушистая" ворчу как старая бабка, может так и надо отдыхать, может это мои комплексы не позволяют мне напиться до поросячьего визга и нацепив миниюбку трясти целлюлитными ляжками, чтобы сняться на ночь и получать от жизни удовольствие...

#2 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:18

потом задумалась, может это я такая вся "белая и пушистая" ворчу как старая бабка, может так и надо отдыхать, может это мои комплексы не позволяют мне напиться до поросячьего визга и нацепив миниюбку трясти целлюлитными ляжками, чтобы сняться на ночь и получать от жизни удовольствие...

Нет, не одна такая! Как минимум, есть еще я!:dance: Меня всегда вымораживали подобные мероприятия, поэтому никогда по дискотекам не шаболдалась. Хотя с мужем познакомилась в клубе (пошла туда в 1-й раз в жизни и, скорее всего, теперь уже в последний - желания ходить туда нет). А зрелище это действительно смешное! И жалкое одновременно... Ведь и присутствующие там "мужчины", и эти "девушки" прекрасно понимают, что они нормальные такие б..ди.
Опубликованное фото

#3 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:45

Ведь и присутствующие там "мужчины", и эти "девушки" прекрасно понимают, что они нормальные такие б..ди. [/quote]
ВЫ же вроде бы с мужем там познакомились, и как ощущения,тоже чувствовали себя одной из? и муж ваш тоже с радостью пялился на все это. Не думаю, что вы туда пришли платочек вышивать, а он в шахматы с товарищами поиграть!
Знаете, мое мнение таково. Все люди ходят в клуб для разных целей. Кто-то кого-то снять.кто-то убить вечер, кто-то выпить и выговорить незнакомцу или незнакомке все про свою работу,жену и любовницу., что лучше его первой любви из 5 класса никого нет. Кто-то просто по-танцевать и веселиться, отпраздновать что-то. Может просто вы хотите видеть все именно так.что вокруг разврат,пошлость,целюлит и ляшки,а вы такие пушистые на их фоне. нет никто с этим не спорит, вы и правда немного выше тех кто трясет и снимает. просто каждый выбирает для себя сам как ему жить, чтобы не зря. Вам хорошо сидеть дома, торчать на форуме, любить мужа и обсуждать все это и еще кучу всякой фигни с виртуальными подружками. А им удобно жить клубной, похотливой жизнью. Я думаю многие из них прекрасно представляют, где они,в какой грязи и пошлости (клуб это очень грязно,пошло и отвратительно, когда ты в нем живешь).Клубная жизнь эта паутина,но ведь кого-то это устраивает. и пусть люди радуются! Может у кого и есть целюлит,но она одинакого отдыхает и занимается сексом как с ним, так и без него.Это ей плюс.
Я с 17-21 была клубешницей.меня знала тусовка, я знала в какой день недели куда сходить.я ни разу не зашла в клуб платно.карты,пригласы,знакомые.вот только я всю эту грязь со стороны наблюдала и делала вид,что ничего не понимаю.Я просто одевала джинсы и майку и танцевала с 11 до 5 утра. я не пила спиртного,только сок,чай холодный,мороженное. мне было по кайфу танцевать,танцевать,танцевать.как только я закончила институт мне все это надоело.я остепенилась.и сейчас я спокойно могу выражать свое мнение относительно клубов и их обитателей.вот только,девочки,это их выбор им там хорошо, и они на это имеют полное право.так же как и вы варить борщи,стирать рубашки и гладить носки.
А то что есть девушки с моральными взглядами по-выше подъездного уровня и с высокими культурными ценностями это очень радует.....

#4 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:08

Нет, не одна такая! Как минимум, есть еще я!:dance: Меня всегда вымораживали подобные мероприятия, поэтому никогда по дискотекам не шаболдалась. Хотя с мужем познакомилась в клубе (пошла туда в 1-й раз в жизни и, скорее всего, теперь уже в последний - желания ходить туда нет). А зрелище это действительно смешное! И жалкое одновременно... Ведь и присутствующие там "мужчины", и эти "девушки" прекрасно понимают, что они нормальные такие б..ди.

ия девочки есть.... А еще их танцы мне напоминают, танцы бегемотих............
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#5 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:28

наверное что-то и понимают, но видно же что им реально весело и хорошо. они не парятся над своей жизнью.

#6 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:32

наверное что-то и понимают, но видно же что им реально весело и хорошо. они не парятся над своей жизнью.

Ну, таких, к сожалению, сейчас ооочень много развелось. Либо реально глупые, либо уверены, что это круто и модно. Пока они не парятся, но когда-нибудь все равно припечет...
Опубликованное фото

#7 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:56

Ну, по поводу моего знакомства с мужем - это вообще отдельная история. Я же еще раз отмечаю, что была там всего один раз, да и то попала совершенно случайно. Восторга у меня это не вызвало никакого. А муж, не поверите, тоже пришел туда в тот вечер совершенно случайно, за компанию с неугомонным другом. И он у меня, к счасьтю, тоже не является любителем подобных заведений. Ибо будь это наоборот - врядли бы я сейчас писала о том, что была там один раз.
По поводу всего остального. Я абсолютно никого не сужу. Бог всех рассудит в свое время. Я просто высказываю свою точку зрения, исходя из того, что довелось увидеть мне. Мне абсолютно все равно, для чего они туда ходят (танцевать /танцевать и сниматься /сниматься). Просто у меня на все это есть свое сложившееся мнение. Я понимаю, что интересы у всех разные, а уровень воспитания, образования и духовной культуры - тем более.
Да, и кстати, носки не требуют глажки)))
Опубликованное фото

#8 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 2:16

серьезно!!!!!их не гладят!!! как так? все жизнь под откос.......Всю жизнь живу и носки глажу,а вы вот глаза мне на правду открыли.что делать ума не приложу!!!!!!!!!!

#9 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 2:19

Думаю, мы друг друга поняли) Серьезно!!!
Опубликованное фото

#10 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 2:29

не знаю, чувствуют ли себя модными и крутыми, но что это весело и хорошо, это факт. Увы.... есть люди, которым нравится на всё это смотреть и чувствовать себя такими хорошими, да ещё и и поливать потихоньку грязючечкой.

У нас как то дешевых дискотек не осталось. Так что любой ресторанчик покажется дешевым по сравнению с ночным клубом, так что сравнивать не с чем. А так, чуваки ходят бывает реально отмороженные. Но если автора что-то туда потянуло, тоже хотела растяжку показать, но воспитание не позволило. Вот и злится....

Я не хожу в такие места, но если уж попал как говорится нечего страдать. В жизни страданий и так хватает. Так что или оторвись как все, ну.... или пострадай. Это тоже никто не запрещает.
Только не надо говорить, что вы там не страдали. Вы и сейчас продолжаете страдать.
:)

#11 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:39

не знаю, чувствуют ли себя модными и крутыми, но что это весело и хорошо, это факт. Увы.... есть люди, которым нравится на всё это смотреть и чувствовать себя такими хорошими, да ещё и и поливать потихоньку грязючечкой.

У нас как то дешевых дискотек не осталось. Так что любой ресторанчик покажется дешевым по сравнению с ночным клубом, так что сравнивать не с чем. А так, чуваки ходят бывает реально отмороженные. Но если автора что-то туда потянуло, тоже хотела растяжку показать, но воспитание не позволило. Вот и злится....

Я не хожу в такие места, но если уж попал как говорится нечего страдать. В жизни страданий и так хватает. Так что или оторвись как все, ну.... или пострадай. Это тоже никто не запрещает.
Только не надо говорить, что вы там не страдали. Вы и сейчас продолжаете страдать.
:)

Пять баллов!!!!!

#12 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:48

Strelok , +1
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#13 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:49

Strelok, с чего вы взяли что я злюсь?!
форум общественное место, я высказала свое мнение, свой взгляд на конкретную ситуацию, вы свое.

#14 irinatatarinova Вне сайта  

irinatatarinova

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:13

Вот тока вчера в таком месте была, я не часто хожу по таким местам, но там встречала только отморозков, если и ходить потаким местам то только со своей компанией и желательно чтоб в этой компании был твой парень и то не часто просто чтобы сменить обстановку совместных гуляний.
любить и быть любимой, и сохранить эту любовь@-----

#15 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 20:22

привет всем!!!!!я например не люблю дискотеки.когда я в последний раз очень давно там была я просто ужаснулась.мужчины пьяные или накуриные.на девушек просто бес слез невзглянешь.короче сейчас на дискотеки лучше непоявлятся а просто отдахнуть в нормальной уютной обстановки с нормальными людьми.

#16 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 15:28

не люблю дискотеки.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#17 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 12:04

не люблю дискотеки.

привет дорогушка!!!!!!!!!!правельно лучше мы погуляем с друзьями.

#18 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 16:45

а я люблю клубы...это весело, музыка, танцы, новые знакомые, общение...
П.С. а штоб не наблюдать такой картины, которую описал автор , нужно и ходить в соответвующие заведения, где нет этокого кантингента "щикарного"
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#19 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:12

П.С. а штоб не наблюдать такой картины, которую описал автор , нужно и ходить в соответвующие заведения, где нет этокого кантингента "щикарного"

Абсолюно согласна - где тебе по душе там и тусуйся. Я , например, если попаду на такую "быдляцкую тусню", то нос морщить не стану - знала же куда суюсь! >:o Сама терпеть не могу такую жизнь без комплексов - голое пузо и заросшие салом бока, пьяные рожи и похотливые мужики - как я рада, что есть определенные заведения , где они тусуются и в другие места не суются :-D

#20 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 18:33

Я полностью с этим согласна. В вашем городе наверняка немало мест, где можно прилично отдохнуть. Только поспрашивайте у знакомых. Возможно побывав в более приличном клубе ,у вас полностью изменится проедставление о дискотеках.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых