Перейти к содержимому

Фото

жизненно важно! помогите пожалуста что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 benyray1 Вне сайта  

benyray1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 4:48

всем привет! я встречался с девушкой 6 месяцев всё шло нормально! хотел жениться! ( она об этом знала ) но за 20 дней до того как я хотел сделать ей предложение мы расстались! наверно сиграла роль разница в возрасте мне 21 ей 28 ! про наши отношения все знали! уже почти 2 месяца как мы не вместе! но я каждый день и час о ней думаю! Она уже с кем то встречается! но я хочу её вернуть и не знаю как??? Подскажите???? Причиной раставания была такая она подошла ко мне и просто сказала что не смогла меня полюбить не любит и врятли полюбит! Что мне делать???????????????

#2 Marishkalava Вне сайта  

Marishkalava

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 5:12

знаешь..её вряд ли удастся вернуть,я бы сказла это невозможно....придётся забыть,время вылечит.ты ещё очень молод,найти другую сможешь,тоже полюбишь.желаю тебе попытаться забыть её всеми силами,начать новую жизнь и найти подходящую девушку.
P S:если честно,то она отчасти молодец..хорошо,что хоть до свадьбы,а не после...иначе представь какие бы потом проблемы были.знаешь,если девушка сказала,что "не смогла меня полюбить не любит и врятли полюбит!",то это неизменить...именно такую фразу....очень жалко....

<3 Любовь-это прекрасно.

#3 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 8:54

Сочувствую вам, автор! Она вас на самом деле видимо не любит и не полюбила, рназ начала уже встречаться с другим человеком. Может ее неустраивала разница в возросте и оона не видела в вас потенциального мужа и отца ее детей? У меня по крайне мере так было. Вам всего 21 год! Вся жизнь в переди, можно сказать, встретите вы еще свое счастье, она вас не достойна! Удачи вам.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#4 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:59

Допустим ничего страшного пока нет, если эта девушка действительно та единственная, тогда добейся. Вариантов много, главное, чтобы ты не стал для нее запасным вариантом. Кстате, у тебя появится цель в жизни, поэтому дерзай. Удачи.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#5 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 14:48

Учись заново радоваться жизнь. Насильно мил не будешь. Удачи!

#6 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 19:58

ты врятли сможешь ее вернуть....ведь человек тебя не любит! Как можно будет ее заставить что бы она была с тобой......не как! Сердцу не прикажешь!

#7 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 0:36

мне кажется не надо пытаться ее вернуть...зачем встречаться и тем более жить в будущем с нелюбимым человеком? все равно рано или поздно расстанетесь, но потом будет больнее. Девушек миллионы, и вам всего 21, вся жизнь впереди! :)

#8 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:23

всем привет! я встречался с девушкой 6 месяцев всё шло нормально! хотел жениться! ( она об этом знала ) но за 20 дней до того как я хотел сделать ей предложение мы расстались! наверно сиграла роль разница в возрасте мне 21 ей 28 ! про наши отношения все знали! уже почти 2 месяца как мы не вместе! но я каждый день и час о ней думаю! Она уже с кем то встречается! но я хочу её вернуть и не знаю как??? Подскажите???? Причиной раставания была такая она подошла ко мне и просто сказала что не смогла меня полюбить не любит и врятли полюбит! Что мне делать???????????????

Время вылечит, забудешь........ Всем бывает тяжело .
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых