Перейти к содержимому

Фото

МУЖЧИНА_СТРЕЛЕЦ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 s4astie Вне сайта  

s4astie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 14:26

девочки,очень прошу поделитесь опытом! познакомилась недавно с МЧ-он стрелец-я от него без ума!он тоже явно неравнодушен! как его завоевать? как привлечь итд? что характерно для стрельцов?
кстати я -скорпион и во многих гороскопах говорят ,что мы несовместимы-но он просто чудо!
вообще я не очень верю в гороскопы-они слишком общие,но как говорится на войне и в любви все средства хороши:Wink

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 22:37

не верь гороскопам! все ерунда, елси любишь - знаки зодиака уходят на последний план!

#3 люшенция Вне сайта  

люшенция

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 10:15

Мужчина стрелец это знак огня. А из этого следует , что с ним всегода будет интересно он активный, творческий, но к сожалению всегда ищущий чего то нового и не всегда верный.

Я лев и мне стрельцы подходят идеально, но почему то с ними я всегда расстовалась.

Может тебе повезет больше.Одно знаю, с ним не соскучишься!

Posted Image

#4 koshka16 Вне сайта  

koshka16
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 7:07

к гороскопам я всегда относилась спокойно, т.е. читала,но не зацикливалась, пока не убедилась, что в них есть доля истины.Я сама лев вышла замуж за скорпиона (знаки вообще не совместимы). 10 лет промучились и разошлись. Сейчас живу со стрельцом - вроде ничего.Они любят путешествия, интересный отдых. И вообще все неординарное.Поэтому надо иногда их чем-нибудь приятно удивлять.Удачи!!!

#5 dikiy21angel Вне сайта  

dikiy21angel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:16

А у меня как напасть какая-то: я Скорпион и мне постоянно нравятся мужчины огненных знаков Стрелец ,Лев, причина??? :? :ba:

#6 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 10:12

Причина явно не в гороскопе, просто совпадения ) Если человек хороший, то никакой гороскоп не должен становиться между вами )

#7 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:47

Если вы нравитесь этому молодому человеку, то не особо много усилий придется приложить, чтобы его завоевать )

#8 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 13:22

Я стрелец, хоть и женщина. Правдивых, люблю с юмором. Вообщем если ему с вами не будет скучно - он ваш. Практически все стрельцы обажают лошадей, вот вам одна из тем для разговора.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(69199); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69199') ) { $('multiq_69199').show(); } if( $('toggle_post_69199') ) { $('toggle_post_69199').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69199] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 5:59

мой муж стрелец, лошадей не любит :oops: , очень свободолюбив, очень любит путешествовать,долго без поездки куда -нибудь ему становится скучно, мы с ним объездили почти весь мир, очень очень общителен , честен иногда даже слишком ( по моему) :) ,открыт для всего нового. вообще все что написано в гороскопе про стрельцов- мужчин, все один в один сходится с ним. а насчет совместимости , мы по гороскопу тоже не совместимы, а живем уже давно душа в душу .тттттттттт

#10 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 6:55

стеллочка, а ты какой знак? )

#11 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 18:16

рак

#12 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 1:48

Стеллочка, о-о-о... Я так рада, что ваша пара есть исключение из этого гороскопа несовместимости))))

#13 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 9:58

Да ну нельзя верить этим гороскопам совместимости. Вообще автор темы нашла себе проблему...Ерунда все это.

#14 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:35

мой парень стрелец. вместе мы уже два года. он вспыльчивый, но очень быстро отходчивый. стрельцы очень любят общение и друзей. никогда не иди против его друзей, если он ими дорожит.

#15 u-g-o-l-e-k Вне сайта  

u-g-o-l-e-k

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 16:44

У меня муж - стрелец, а я - рыбы, живем почти 9 лет. Уходить вообще не собирается))) и меня не отпустит ни за что)). По гороскопу тоже не очень-то совместимы. Он у меня спокойный , с чувством юмора, а вспыльчивая как раз таки я).Правда очень любит свободу , и я его не слишком ограничиваю. Надеюсь прожить всю жизнь вместе. К гороскопам лучше прислушиваться к персональным, правильно составленным, а так .. не стоит думаю.

#16 Muriska Вне сайта  

Muriska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 22:19

Да! подобные гороскопы - это средневековье какое-то:campfire: Он стрелец-я козерог! Мы вместе не смотря ни на что!!!:dance:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(69207); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69207') ) { $('multiq_69207').show(); } if( $('toggle_post_69207') ) { $('toggle_post_69207').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69207] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:44

мой любимый - стрелец! не ангел. конечно, но такой здоровский!!!! самый лучший. я боялась этого знака раньше, а когда узнала ближе - лапоча. не знаю, как остальные, а мой - солнышко, такой ребенок, наивный и добрый, и одновременно - настоящий мужик, властный и хозяйственный. такой романтик.... у стрельцов многое зависит от воспитания - они очень нежные и добрые в душе, и до старости в них есть это наивное детство. но если родителям эта нежность была по фигу , они замыкаются и прячут ее... моего не сильно-то любили в детстве, и теперь он оттаеваиет с трудом, но зато сколько у него всего нежного и прекрасного под этим льдом! и главное - здоровая ирония в отношениях, без сюсей-пусей и обращений "зая". тетки-стрельцы, с которыми я была знакома, не такие. у них растапливаешь-растапливаешь этот лет, а под ним - или новый слой льда, или скопленные настоящие и мнимые (это в особенности) обиды, или вообще ничего.
henhouse going.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых