Перейти к содержимому

Фото

Любимые книги.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 9964 Вне сайта  

9964

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 11:38

Недавно прочитала книгу Стефани Майер "Сумерки", очень интересная. Советую прочитать wink

#22 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 18:08

Недавно прочитала книгу Стефани Майер "Сумерки", очень интересная. Советую прочитать wink

а я сейчас читаю четвертую книгу "Рассвет" (ну или Ломая рассвет)...так заставляю себя дозировать, чтобы не прочитать за один день, хочу насладиться :fun:
Опубликованное фото

#23 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 17:00

Дуглас Коупленд практически все произведения.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#24 Mesopotamy Вне сайта  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 22:56

Дуглас Коупленд практически все произведения.

У него прочитала сначала "Пока подружка в коме", мне понравилось. А этим летом взяла в путешествие "рабы майкрософта", пока читала, думала только :"поскорее бы уже конец"...а когда дочитала поняла, что очень много о ней думаю, в каких-то случаях цитирую и осознала, что она была для меня очень полезной

а я люблю Кортасара. дада...и Борхес тоже в любимчиках.

#25 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 15:58

прочитала уже все 4 книги Майер (Сумерки .....Рассвет)....я в восторге! особенно последняя книга впечатлила
Опубликованное фото

#26 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 17:48

прочитала уже все 4 книги Майер (Сумерки .....Рассвет)....я в восторге! особенно последняя книга впечатлила

А что это за жанр?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(455596); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_455596') ) { $('multiq_455596').show(); } if( $('toggle_post_455596') ) { $('toggle_post_455596').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[455596] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 voda100 Вне сайта  

voda100

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 23:56

А что это за жанр?

Это, вроде, вампирские саги...

#28 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 16:35

я безума от творчества Пауло Коэльо

#29 Nemessida Вне сайта  

Nemessida
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 12:08

А меня почему-то в смятение вводят всякого рода современные популярные книги. С большим удовольствием читала Шопоголика, причем настроение от него поднималось всегда. Недавно получила в подарок "Не верю. Не надеюсь. Люблю", прочла больше половины, не понравилось. Идея может и неплохая, но вот писательский язык... Последняя книга, от которой я была в восторге - Стивен Кинг "Как писать книги". Причем описание писательского мастерства не так интересно, как первая глава - описание жизни самого Стивена и то, как ему в голову приходили сюжеты его произведений. Есть над чем посмеяться, да и узнать факты из жизни знаменитого короля ужасов всегда интересно.

#30 MashkaMuliteashka Вне сайта  

MashkaMuliteashka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:34

Обожаю Кафку!

#31 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 8:56

Обожаю Кафку!

респект!!!! посреди остальных постов этой темы ваш смотрится как олень в бараньем стаде. я кафку тоже люблю.
henhouse going.

#32 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:44

самые любимые книжки это книги Майер:Семерки, Новолуние, Затмение, Рассвет и Солнце полуночи!!!!!!!! Я просто в вострге от этих книг...раз 50 уже перечитала их :)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#33 silvergirl Вне сайта  

silvergirl

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 15:32

Мне тоже очень понравилась книга Сумерки, прочла прям за 2 дня... Потом скачала все остальные части, сейчас начала читать вторую книгу Новолуние - тоже очень нравится)) А еще мне нравятся все романы Даниэлы Стилл и книга "Пески времени" Сидни Шелдона.

Невозможно вернуть сказанное слово, ушедшее время и упущенную возможность...

#34 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 12:40

Недавно открыла для себя творчество Айрис Мердок, и теперь эта писатель в моих фаворитах... "Море, море" - камерное откровение, очень понравилось! wink

#35 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:21

Сергей Минаев "The телки" и Пауло Коэльо "11 минут"
Пу пу пи ту...)))

#36 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 17:43

Сергей Минаев "The телки" и Пауло Коэльо "11 минут"

11 минут я тоже прочитала. Интересно, необычно, но почему-то зацепило маловато. Может, я заелась?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(455606); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_455606') ) { $('multiq_455606').show(); } if( $('toggle_post_455606') ) { $('toggle_post_455606').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[455606] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 baobabova Вне сайта  

baobabova
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 21:33

Пелевин

#38 Bitonda Вне сайта  

Bitonda
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 6:57

Буквально сегодня перед работой дочитала мистический роман Е.Минькиной Утро бабочки, заказала через инет, книжку читала по советам, мне понравилась, многому научила и дала шанс пересмотреть жизнь через новые линзы мышления,жизнь даже стала налаживаться, как у гл героини прям.)

#39 lessleyny2 Вне сайта  

lessleyny2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 20:05

Bitonda, очень рада встретить единомышленников, я как раз недавно закончила её читать (я про "Утро бабочки"), до сих пор нахожусь под впечатлением, настолько книга заставляется задуматься и даже несколько меняет восприятие... Больше всего понравился сюжет, его мистические повороты с Книгами судеб (кто читал-знает о чем я) и жизнью глав героини Маринки, настолько мудро написана книга, всем рекомендую к обязательному прочтению, не пожалеете!

#40 Nesti0 Вне сайта  

Nesti0

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 20:08

расскажите, что за "Утро бабочки" такое? Хотя мистику не люблю, но когда литература способствует размышлению - это хорошо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых