Перейти к содержимому

Фото

Разница в возрасте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#41 juliuli Вне сайта  

juliuli
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 2:48

Ему 30, тебе 22, так разница не большая, все отлично, даже не замарачивайся:compliment:

#42 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 12:17

"Никогда не говори никода!!!" Поэтому не буду говорить категорично!!!
Но сейчас я сознательно выбираю ровестников. O:-)

#43 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:25

Девочки, спасибо за ваши мнения! У меня как-то сами собой все эти мысли улетучились. Нам так хорошо вместе и это главное!!!:)
Опубликованное фото

#44 Ksyu2905 Вне сайта  

Ksyu2905
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:44

Я всегда хотела, чтобы мой муж был старше меня... Так и получилось! Мне 23, ему 35, соответственно разница 12,5 лет. И я её не чувствую! Я его обожаю целиком и полностью, он замечательный человек, секс с ним просто великолепный, и вообще, таких, как он, я никогда не встречала! К тому же он спортсмен, выглядит отлично.
А разница в возрасте смущает девушек лишь тогда, когда они начинают слушать мнения окружающих и, конечно же, своих подружек )) Моя "подружка" всё время мне рассказывала, как это плохо, когда такая разница, а в результате она пыталась отбить у меня Любимого... В общем, главное - слушать своё сердце, а не чужое.

#45 olgaa2 Вне сайта  

olgaa2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 1:18

Разница в возрасте? глупости! если мужчина старше , так это в плюс. у меня было мне 18 , а ему 30 и мне 22 ему 37. довольна была всем особенно постелью))

#46 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 2:22

Нормальная разница. Не готовы иметь детей, ну и не спешите. А мужику же не рожать, 30 лет - это не 70. Вполне можно подождать. Детей нужно заводить осознано, когда действительно хочется. Так что не придумывайте себе проблем на ровном месте и живите счастливо.

#47 Uhh Вне сайта  

Uhh

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 22:40

масло в огонь подливают подруги и родные. Нет-не, да и скажут типа "ой представила что когда тебе будет 30, а ему то уж 44!!!" - это про меня, молчел старше на 14 лет. Конечно неприятно, но не за возраст же я его люблю.
Так что надо наслаждаться жизнью и меньше слушать людей

#48 NeGdu Вне сайта  

NeGdu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 3:50

Согласна с тем, что возраст не играет главной роли. У нас разница 21 год. Я не чувствую никакого дискомфорта. А то,что родственники и друзья подливаю масла в огонь - это да. Поэтому стараюсь помалкивать)) И мне спокойней,и родственникам))

#49 VenIami Вне сайта  

VenIami

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 0:29

Согласна с теми для кого 8 лет разницы - норма! это и мой вариант тоже. Мне в мои 22 не нужны сопливые мальчишки, которые еще и не знают сами чего хотят и дует ветер в голове

#50 VenIami Вне сайта  

VenIami

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 0:30

fiestagroups1 сначала написала свою мысль а потом читала твою и поняла что как-будто про меня. Один в один!

#51 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 0:32

fiestagroups1 сначала написала свою мысль а потом читала твою и поняла что как-будто про меня. Один в один!

:good:
Опубликованное фото

#52 Cvetl94ok Вне сайта  

Cvetl94ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:44

Я всегда склонялась к ужчинам на лет 5 старше меня и выше.Одногодки уж больно быстро надоедали,наверно потому что интерес к ним утихал.Толи поговорить неочем,то ли ласки хочешь,а ему бы поиграть или с друзьями пивка попить.Нет,я не спорю,друзья тоже нужны и для пивка и пообсуждать чужие фигурки.Но всегда должен быть придел.
А автору могу сказать немногое.Если вы любите друг друга,вам хорошо и комфортно рядом с любимым,то не вкоем случае не обращайте внимание на возраст,ведь ето только цифры и неболее.Бывает и в 40 а мозгов 17летнего.А насчет детей,так вы сядьте спокойно обсудите и вы обязанятьно прийдете к общему соглашению.
Совет да любовь вам.Теплы и ласки.@}->--
Опубликованное фото

#53 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:17

Я всегда склонялась к ужчинам на лет 5 старше меня и выше.Одногодки уж больно быстро надоедали,наверно потому что интерес к ним утихал.Толи поговорить неочем,то ли ласки хочешь,а ему бы поиграть или с друзьями пивка попить.Нет,я не спорю,друзья тоже нужны и для пивка и пообсуждать чужие фигурки.Но всегда должен быть придел.
А автору могу сказать немногое.Если вы любите друг друга,вам хорошо и комфортно рядом с любимым,то не вкоем случае не обращайте внимание на возраст,ведь ето только цифры и неболее.Бывает и в 40 а мозгов 17летнего.А насчет детей,так вы сядьте спокойно обсудите и вы обязанятьно прийдете к общему соглашению.
Совет да любовь вам.Теплы и ласки.@}->--

Спасибо огромное!!
Опубликованное фото

#54 pilikan Вне сайта  

pilikan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 17:31

Меня разница в возрасте больше трех лет пугает. Но вот незадача - влюбилась в парня на 6 лет себя младше. Ему 20 и учится он в университете. А мне уже почти 27, живу в другом городе, работаю руководителем среднего звена. И вот хочу все бросить, переехать, но проблема в том, что я-то влюбилась - а он нет. И вообще он друг моего братишки. И знаю его давно. А влюбилась только этим летом, когда мы втроем отдыхали на курорте. Потом была встреча, целовались, обнимались, но он сказал, что не может заняться со мной сексом потому что есть какой-то внутренний запрет. Общаемся смс-ками. И мне кажется, не будет у нас никогда ничего. Я боюсь, что окажусь слишком взрослой для него...

#55 Cvetl94ok Вне сайта  

Cvetl94ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 17:49

А может он просто еще девственник и не созрел еще для секса и стесняется ето сказать?Непробывала с ним поговорить открыто и по думаи тет а тет?
Опубликованное фото

#56 pilikan Вне сайта  

pilikan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 18:09

А может он просто еще девственник и не созрел еще для секса и стесняется ето сказать?Непробывала с ним поговорить открыто и по думаи тет а тет?

Судя по тому, как он целуется, раздевает и как ласкает, не девственник - ведет себя уверенно и по-взрослому. А поговорить не получится - мы живем в разных городах - между нами три часа полета.

#57 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:32

Всем привет! Я встречаюсь со своим МЧ чуть больше двух лет. Мне 22, ему 30. Сейчас меня как-то начала смущать наша разница в возрасте. Пока никаких изменений нет в наших отношениях. Скажите, у кого такая же ситуация и как вы к ней относитесь?:(

Это нормальная разница в возрасте ваш и\мужчина просто опытный и знает скорей всего что хочет от жизни
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#58 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 11:56

А Вы его любите?
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#59 Evvva Вне сайта  

Evvva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 15:27

Да могут быть трения в силу такой разницы, но если есть любовь, то это самое главное !

#60 katenok19 Вне сайта  

katenok19

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:58

Разница в возрасте-это для всех по разному. Все зависит от самих людей. У меня был друг, который был на 13 лет меня старше, а вел себя как мальчик лет 23. Да он и не чувствовал он себя на свои 30. С ним было комфортно и интересно. Потом я встречалась с мч, который был старше на 14 лет. Сначала вроде бы все хорошо было, а потом я поняла,что очень тяжело с человеком,который намного старше. Разные взгяды на жизнь,разные интересы,разные круги общения....и много всего в чем не сошлись. Сложно было представить жизнь с ним. И после этих двух мужчин я сделала для себя вывод-для меня парень должен быть старше не более,чем на 7 лет! Сейчас мой любимый старше меня на 5 лет и все отлично!:-*

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых