Перейти к содержимому

Фото

Разница в возрасте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#21 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 16:38

8 лет разницы это мамый отличный вариант!!!!У меня разница как раз 8 лет.Я прекрасно себя чувствую,оченнь комфортно.толи я старше своих лет по разуму, толи он младше своих.....а может просто дополняем...И в сексуальном плане,я где-то читала, это тоже отличная разница. не переживай! а деток захочешь со временем,может даже завтра уже, кто знает?!:compliment:

Вот, правильно..Мне 21, парню 29 лет. Он детей хочет, я пока нет в силу отсутствия работы и незаконченного высшего, остался семестр. Хочется в глубине души, и то, наверное, по причине того, что не понимаю всей ответственности. Не люблю парней своего возраста, уже 2-е было, вели себя несерьезно, дурачились, хотя поговорить было всегда о чем. Я просто не чувствовала любви что ли, мне уже хотелось жить вместе, строить будущее, но там детский сад был. А сейчас все отлично. Единственное - он часто меня учит жизни, это напрягает.

Posted Image

#22 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 23:26

8 лет разницы это мамый отличный вариант!!!!У меня разница как раз 8 лет.Я прекрасно себя чувствую,оченнь комфортно.толи я старше своих лет по разуму, толи он младше своих.....а может просто дополняем...И в сексуальном плане,я где-то читала, это тоже отличная разница. не переживай! а деток захочешь со временем,может даже завтра уже, кто знает?!:compliment:

согласна на 100% . у нас тоже разница 8 лет мне 22 ему 30. зато нет истерик и капризов, которые устраивают ровесники. Мужчины уже зрелые, опытные, умные,целеустремленные, да еще и детей хочет,люби и не отпускай, таких не много. а сколько вы вместе? И кто по знаку зодиака?
Опубликованное фото

#23 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:16

согласна на 100% . у нас тоже разница 8 лет мне 22 ему 30. зато нет истерик и капризов, которые устраивают ровесники. Мужчины уже зрелые, опытные, умные,целеустремленные, да еще и детей хочет,люби и не отпускай, таких не много. а сколько вы вместе? И кто по знаку зодиака?

Мы вместе почти 2,5 года. По знаку зодиака я близнецы, а он рак.
Опубликованное фото

#24 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:06

Меня никто жить не учит. Слава богу, а то не позавидую судьбе того наглеца, который осмелиться :)
У нас как-то все в этом плане спокойно. Единственное, он уже довольно взрослый, у него уже свои представления и убеждения, а у меня в этом плане мозговая деятельность более подвижна,как говориться гибкость ума и широта души прослеживается. А он вот если считает,что пельмени со сметаной вкуснее всего,то с майонезом даже пробовать не будет! Вот он так думает и все! Вот он так решил и все! И порой очень трудно его голову на право повернуть,если он прямо смотрит. Меня он жить не учит (или я это не замечаю), скорее он многому от меня учится. Всегда советуется и очень часто поступает по поему совету, прислушивается к моему мнению. Может показаться,что он не особо пышет интеллектом или самостоятельностью,но,поверте,я бы не стала рядом даже сидеть с безмозглым и бездушным мужиком.мой мужчина должен быть умнее меня и сильнее духом. а иначе я это чувствую и просто глотаю. видно, что он старается стать более гибче в своих суждениях.
вообще я учусь жить рядом с ним, благодаря ему.Ведь каждый день-это опыт.опыт общения,опыт отношения,опыть любви,секса,радости и печали.

#25 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 12:13

я считаю, что когда мужчина старше тебя где-нибудь лет на 10, то это очень хорошо. потому что общаться с ним намного интереснее. и ты для него несмотря на возвраст всегда будешь молодой)))))))))))))
мы созданы для того, чтобы любить и ненавидеть

#26 Ксения Хит Вне сайта  

Ксения Хит

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 10:31

Всем здравствуйте)
Хотела высказаться по этому поводу. Мне 22(выгляжу на 20), мужчине, который меня любит-35 (был женат, есть ребенок). Отношений, кроме легкого флирта у нас нет, но вместе нам очень комфортно. Думаю, если бы мы были вместе-проблем из за разницы в возрасте не возникло. Тут большую роль играет психологический возраст, а не биологический.

#27 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 0:14

Подобная тема уже существует. Почитай здесь http://forum.wmj.ru/...sts&t=69758&p=1

#28 Nezabudka21 Вне сайта  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 19:45

У меня было так, что разница с МЧ была 11 лет (мне было 22, ему 33) - ну и ничего.
Опубликованное фото

#29 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 20:12

Всем привет! Я встречаюсь со своим МЧ чуть больше двух лет. Мне 22, ему 30. Сейчас меня как-то начала смущать наша разница в возрасте. Пока никаких изменений нет в наших отношениях. Скажите, у кого такая же ситуация и как вы к ней относитесь?:(

Лично моё ощущение что в данном взрасте это разное поколение: 22 и 30. многих, не стану спорить, устраивает положение "доченьки" в отношениях... мне так не нравится.
Опубликованное фото

#30 tata1408 Вне сайта  

tata1408

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:34

Всем привет! Я встречаюсь со своим МЧ чуть больше двух лет. Мне 22, ему 30. Сейчас меня как-то начала смущать наша разница в возрасте. Пока никаких изменений нет в наших отношениях. Скажите, у кого такая же ситуация и как вы к ней относитесь?:(

Лично моё ощущение что в данном взрасте это разное поколение: 22 и 30. многих, не стану спорить, устраивает положение "доченьки" в отношениях... мне так не нравится.

Это совсем не так. Положение "доченьки" может появится, и когда ему 25, а тебе 30. Это отношение зависит, не от возраста, и даже не от биологического или духовного, а от характера человека.
Моему мужу 35, а мне скоро будет 26 лет. Я дискомфорта никакого не чувствую. На самом деле мужчины немного опаздывают с взрослением. Нет, он на вид довольно уже взрослый парень, во многих жизненных ситуациях ведет себе как положено мужчине, но на самом деле ребенок.
Я никогда не могла строить отношения с одногодками. Для меня они всегда были далекими и не интересными. Просто общаться - пожалуйста, а что по серьезней - даже не тянуло.
А мужа я своего очень обожаю. И учимся мы жизни друг у другу. А не я у него.

#31 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:41

Ничего подобного даже не присудствует. Ошибочное заблуждение.

#32 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 3:50

у меня с любимым разница 16 лет...
Я отлично себя чувствую по этому поводу...

Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(455304); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_455304') ) { $('multiq_455304').show(); } if( $('toggle_post_455304') ) { $('toggle_post_455304').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[455304] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 raisa0605 Вне сайта  

raisa0605

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 11:45

При чем тут разница? Главное, чтобы была любовь, уважение, страсть. Если, Вы об этом задумались, то, наверное, Ваши чувства угасают.

#34 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 12:05

"Любви все возрасты покорны" - А.С.Пушкин.

Автор, не переживайте, что у Вас такая разница в возрасте. Может, оно и к лучшему. Парни то взрослеют позже, чем девушки. :-D

Тем более, отношения у Вас хорошие, с сексом тоже нет никаких проблем, а ребеночек...? Вы у него спрашивали, хочет ли он сейчас детей?
Опубликованное фото

#35 tatnik Вне сайта  

tatnik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 20:43

На самом деле - разницу в возрасте выдумали те, кому не понять, кто не влюблен, кому цифры дороже чувств! В последнее время вообще наблюдается тенденция стирания стереотипов наших бабушек и родителей. Это тогда было принято - ровесник, ну чуть-чуть постарше. Остальное осуждалось и не понималось. А мнение общества было почти всёопределяющим! А сейчас полная свобода отношений, лишь бы паре было хорошо друг с другом.
У меня знакомая вообще вот ждет своего парня из армии, ему 24 только исполнилось, а ей... 33 !!! У них 9 лет разницы, причем - она старше! Любят друг друга, собираются пожениться сразу, как только вернется. И всё у них замечательно! Родители как-то сначала были в шоке, а потом привыкли, и те, и другие очень хорошо относятся к будущим невестке/зятю. Вот так! :)
Любите друг друга? Хорошо вместе? Так что еще надо-то?! :)

#36 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 20:50

У меня разница 10 лет. Я разници не чуствую, вот только он напоминает. Типа через лет десять поговорим

#37 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 21:41

Дело же не в разнице, а в любви. Как говарится в любви все возрасты покорны!

#38 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:24

Такая разница довольно сносная))) Даже преемлимая) Ведь мужчины начинаю гораздо позже взрослеть....
Вот 20 лет - это уже ненормально...на мой взгляд))
А так все по ситуации...у каждого своя жизненная ситуация...А вдруг и правда любовь!!!!!!!!!!!!!:coffee:

#39 lennon Вне сайта  

lennon

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:17

Девчонки, встречаюсь мужчиной и разница у нас 20 лет!!:-*
и в этом не вижу ничего страшного! всегда нравились мужчины взрослые, они как правило опытные, уверенные в себе!
меня все устраивает! хорошо и комфортно!
Как говорится Любви все возрасты покорны!
Любите, цените и уважайте друг друга!
а возраст - это выбор и дело каждого!
Удачи!:compliment:

#40 ruslanka-777 Вне сайта  

ruslanka-777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:56

У меня такая же разница в возрасте со своим МЧ:мне 22 ему 30.Я не парюсь по этому поводу,люблю его очень и он меня любит.У нас все хорошо.Тебе мой совет: просто люби его и не смотри на возраст.Доверься своему сердцу!!!!!!!!!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых