Перейти к содержимому

Фото

Разница в возрасте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#1 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 16:33

Всем привет! Я встречаюсь со своим МЧ чуть больше двух лет. Мне 22, ему 30. Сейчас меня как-то начала смущать наша разница в возрасте. Пока никаких изменений нет в наших отношениях. Скажите, у кого такая же ситуация и как вы к ней относитесь?:(
Опубликованное фото

#2 Irina114 Вне сайта  

Irina114

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 16:41

Два года срок большой! А почему эта деталь стала смущать только сейчас? Постарел сволочь?:-D Не обижайтесь, я шучу. Поверте, это моё мнение конечно, но вас видимо смушает просто даже не разница лет между вами, а цифра которая говорит о его возрасте. Вы думаете "вот мне вроди ещё 20, а ему то уже 30 - ой-ой-ой"

Конечно я могу быть не права, но всё же не обращате внимание на всю эту арифметику, а прислушайтесь в своему сердцу и присмотритесь к своему любимому "послушайте" голос его сердца!)))
Жизнь не такая уж и плохая штука...местами.

#3 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 16:55

Я считаю, что 8 лет не разница. Вполне нормально. Если только тебе не становится скучно и чувствуешь, что что-то не так...Разные интересы и т.д. А почему разница стала смущать спустя 2 года?
Зорко одно лишь сердце.

Опубликованное фото

#4 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 17:04

Нормальная разница. Мужчина должен быть старше) тем более 8лет это не такая уж большая:)
Главное какие у вас отношения!
Миром правит любовь. ©

#5 Gelan Вне сайта  

Gelan

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 17:23

Любовь! Комфорт! Взаимопонимание! Уважение! - вот составляющие крепких отношений.
Возраст - цифра в паспорте, не более того.
Тем более у Вас ситуация более, чем в пределах нормы, она "классическая" для современного общества. Если проблема только в этом, повода для волнений я не вижу.

#6 Ulibchivaja Вне сайта  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 18:39

У нас 7,5 лет разница. Я не чувствую её. Мне 29, ему 36. У меня нет никаких претензий. Он шикарно выглядит, он лучший любовник (не сочкует, это уж точно) :-[ Он умный, предусчотрительный. Я чувствую себя с ним, как за каменной стеной.

#7 avdeev Вне сайта  

avdeev

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:10

8 лет - это нормально, у моих знакомых разница больше 20 лет, и ничего - живут и любят друг друга.

#8 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:51

у меня разница 14 лет..воть и теперь понимаю что разница не важна дело все в людях

#9 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:14

дело не в разнице в возрасте, а в чувствах, и как относиться друг к другу. есть ли общие интересы и хорошо ли вам просто быть вместе.
я встречалась с пранем на 10 лет старше мня был - ребенок ребенком! ужас просто. ничего ему не надо было, лишь бы пошляться и погулять, и это в 34 года!

#10 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:35

Девочки, спасибо за ответы! У меня к моему тоже претензий никаких нет, и интересы общие, и любит очень, отлично относится ко мне, и с сексом проблем нет. Просто вот как-то подумала, что ему очень хочется ребенка, а мне вроде еще нет, хочется поработать и т.д. А с другой стороны, куда ему тянуть,
Опубликованное фото

#11 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 17:54

Девочки, спасибо за ответы! У меня к моему тоже претензий никаких нет, и интересы общие, и любит очень, отлично относится ко мне, и с сексом проблем нет. Просто вот как-то подумала, что ему очень хочется ребенка, а мне вроде еще нет, хочется поработать и т.д. А с другой стороны, куда ему тянуть,

А желание ребенка родить, оно не совсем с возрастом связано, некоторые и к 35 не созревают:)
Миром правит любовь. ©

#12 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:52

У нас разница в возрасте 10 лет.Меня тоже по началу смущало,а потом я на это забила и вышла за него замуж))))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(455284); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_455284') ) { $('multiq_455284').show(); } if( $('toggle_post_455284') ) { $('toggle_post_455284').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[455284] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:22

У нас разница 7 лет, мне 23 ему 30. Как-то никогда не думала что это много, чувствую себя с ним отлично никакой разницы не ощущаю,правда мы расстались на данный момент,но уж точно не из-за разницы в возрасте.

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#14 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:30

Автор, если вас все в нем устраивает, то никаких смущений не должно быть! А вам с вашим мч совет и любовь!

#15 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:50

Если вы любите этого человека, то разница в возрасте вас смущать ни как не должна!
Любви все возрасты покорны!

#16 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:44

Для меня это не ново встречаться с МЧ не моего возраста, НО обычно я встречаюсь с МЧ моложе меня, максимум разница в возрасте была 5 лет. Сейчас встречаюсь с МЧ, который старше меня на 7 лет, но долго это продолжаться не будет, конешно, ведь скоро я буду в самом расцвете сил, а он уже будет почти старичок!(( :-D

#17 av Вне сайта  

av

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 1:34

У нас разница 10 лет. Изначально искала, что бы муж был старше, как - то мне с мужчинами зрелыми более интересно. Да и выглядишь на фоне такого мужчины всегда выйграшнее, чем на фоне одногодки, не зря же говорят, что женщины стареют как правило быстрее мужчин.:-*

#18 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 2:11

8 лет - это не критическая разница. Может меня кто-то не поддержит, но я не верю если между "возлюбленными" разница больше 15 лет, что это у них большая и чистая любовь. Явно какая-то выгода.

#19 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 10:45

У нас разница 9 лет. И всё нормально, ничего не смущает.
Главное, чтобы Вам с ним было хорошо.

#20 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 14:04

8 лет разницы это мамый отличный вариант!!!!У меня разница как раз 8 лет.Я прекрасно себя чувствую,оченнь комфортно.толи я старше своих лет по разуму, толи он младше своих.....а может просто дополняем...И в сексуальном плане,я где-то читала, это тоже отличная разница. не переживай! а деток захочешь со временем,может даже завтра уже, кто знает?!:compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых