Перейти к содержимому

Фото

стиль одежды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:50

обычные, ага, только очень широкие :-D

ну и шея длинная. ты считаешь, что ее спасают эти воротники и спущенные плечи? имхо - они еще большое ее портят.

#42 Ambrace Вне сайта  

Ambrace

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 5:41

А я неуютно себя в кроссовках чувствую:(
Люблю мини-юбки, юбки-карандаши мне не идут из-за слишком выразительном фигуры :-[ (нет, я не толстая, а просто попка у меня очень даже есть), нравятся топы, туники,что стали модными. Очень люблю каблуки, но ноги стали ужасно уставать после того, как я носила полгода каждый день 12 см..Женственные балетки, плетеные или блестящие босоножки - летом просто обожаю..
Я люблю очень женственную одежду, в общем) Бусики, локоны, блеск на губах..Юная Леди :-[
Что до неё, она подарила бы Ему Луну, если бы смогла.

#43 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:08

я люблю короткие юбочки,обтягивающие джинсы,и маички.во сновном я люблю яркую одежду:gsmile:

#44 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 17:19

Я до сих пор метаюсь от спортивного стиля к классическому ( даже больше деловому ).В спортивном очень удобно, но долгое время без каблуков не могу, потому что на мой взгляд, они помогают девушке выглядеть более эффектно и женственно.
А с другой стороны , в гардеробе всегда должна быть одежда на любой случай жизни... Да и всегда придерживаться одного стиля одежды , скучновато как-то...:)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых