Перейти к содержимому

Фото

сколько детей вы хотите?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:41

А я хочу минимум двоих, а там как получится. Сама росла единственным ребенком, знаю как это скучно быть одной)

Надо же=-O Первый раз такое вижу. Обычно говорят: "Я единственный ребенок в семье, и мне это нравится."

Когда у подруг и друзей есть братья, сестры, и они в хороших отношениях, то единственный ребенок в семье чувствует что как то ему одиноко. Сама не испытывала такого, у меня старший брат:), но могу предположить так как у меня были такие подруги.
А по поводу детей: хочу троих. Если получится то буду очень счастлива :affect:

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#42 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:00

я двоих, мальчика первого Матвея, а потом девочку Аленку или Дианку

#43 shev2610 Вне сайта  

shev2610

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 20:54

У нас уже есть одна девочка, планируем еще одного ребенка. Муж хочет мальчика:-*

#44 simplicity Вне сайта  

simplicity

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 22:20

одного,без разницы мальчика или девочку,главное что бы здоровенький был!

#45 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:36

Я хочу двоих!!!!Девочку и мальчика.Только девочку первую.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(453880); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_453880') ) { $('multiq_453880').show(); } if( $('toggle_post_453880') ) { $('toggle_post_453880').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[453880] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:41

Мы пока над этим вопросом не задумывались, но одного точно, и очень хотим девочку:-[
Posted Image

#47 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:50

Хочу одного ... Точнее одну ... дочку , чтоб ей косички заплетать , платьица покупать ... И потом , мне кажется , что один ребенок всегда самый любимый и никогда не будет чувствовать себя ущемленным и ненужным . Очень часто же бывает , что дети ревнует родителей к сестре ( брату ) ...
Так что дочку и все !

#48 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 0:37

Хочу одного ... Точнее одну ... дочку , чтоб ей косички заплетать , платьица покупать ... И потом , мне кажется , что один ребенок всегда самый любимый и никогда не будет чувствовать себя ущемленным и ненужным . Очень часто же бывает , что дети ревнует родителей к сестре ( брату ) ...
Так что дочку и все !

и вырастают потом эгоистами ине понимают почему так сложилось? а все отсальные, у кого есть брат/сестра умеют делиться и уважать других.

#49 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 1:14

Так что дочку и все !

и вырастают потом эгоистами ине понимают почему так сложилось? а все отсальные, у кого есть брат/сестра умеют делиться и уважать других.

Ой не скажите. Я вот вырасла в семье одна и пока не отличаюсь неуважительным отношением к людям. Это не зависит от количества детей в семье, а от правильности воспитания. Например, если в семье двое детей, то при неправильном воспитании младший может вырасти форменным эгоистом

#50 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 13:26

Так что дочку и все !

Ой не скажите. Я вот вырасла в семье одна и пока не отличаюсь неуважительным отношением к людям. Это не зависит от количества детей в семье, а от правильности воспитания. Например, если в семье двое детей, то при неправильном воспитании младший может вырасти форменным эгоистом

да, конечно от воспитания зависит, но все же, в своем большинстве, если ребенок один в семье, то он привыкает что все его и все ему.
это же замечательно, что у вас такие мудрые родители:)

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#51 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 23:24

Так что дочку и все !

Одной очень скучно расти.Я вот единственный ребенок в семье.Всегда хотела брата или сестру.Наверно больше брата,чем сестру.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(453886); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_453886') ) { $('multiq_453886').show(); } if( $('toggle_post_453886') ) { $('toggle_post_453886').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[453886] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 1:21

Своих 2 хочу, а когда подрастут усыновить ещё двоих или троих :compliment: из России. Столько деток брошенных, прям несправедливо :

#53 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 12:21

хочу только 1, тк не позволяют мат возможности, ну совсем не позволяют

#54 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 18:51

В 10 лет мечтала выйти замуж в 18 лет и родить троих детей. Я не замужеи и мне далеко не 18.

#55 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 0:10

Я раньше хотела троих детишек. А сейчас есть одна дочечка и желание о троих малышах пропало:( Может это на время...
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(453890); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_453890') ) { $('multiq_453890').show(); } if( $('toggle_post_453890') ) { $('toggle_post_453890').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[453890] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#56 kisylik08 Вне сайта  

kisylik08

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:45

Приветик!А я хочу мальчика и девочку.Я их назову Оливер и София.Но у нас в семье рождается очень много близнецов.Так,что скорей всего у меня тоже будут близняшки.Ну а для близнецов мы имена ещё не придумали.

#57 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:35

Очень хочу родить двойняшек - мальчика и девочку!!! Сплю и вижу!!! :-[
Posted Image

#58 fishkazolotaya Вне сайта  

fishkazolotaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 12:30

Привет! Можно к вам в, темку, мне многодетной мамаше? Потеснитесь уж… :out:
Я мамаша со стажем. Когда была подростком очень удивляла тема - вот вырасту выйду замуж, рожу* Любить кого-то который причинил боль(роды). Целовать попку!!!! Радоваться какашкам! А Живот! А.а.а.а.а.а.а.а. Это же жуть:hysteric: И если рожу только 1 ребенка…впереди столько интересного .Все хочется увидеть, попробовать( я не про запретное).
Но жизнь поставила все как ей выгодно. Вышла о-о-о-очень рано замуж, с ребенком *тянули* 3 года…Мне 19 лет, и стаж замужней дамочки нормальный и все –таки Вы беременны, напугало. Моя дочка уникум с рождения, умудрилась родится 31 декабря, в полночь(правда на резиночки которую храним поставлены часы 00:00). Девочка быро поняла что она ребенок матери безмозговой и кажется сама себя пеленала, ну просила лишь поесть. Самостоятельная! А дальше...как шутит моя подруга.. нам остановится было сложно, я родила погодков. Вот так я и забыла о своем слове родить только 1 и ни-ни!
Как говорится, мы предполагаем -а Бог располагает.

#59 Ashanna Вне сайта  

Ashanna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 16:12

Мы правда пока только ждем первого,но решили на достигнутом не останавливаться:)

#60 marina102 Вне сайта  

marina102

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 16:19

:game: А я хочу двоих .У меня уже есть сынуля ему 10 лет(Сережа).Хочу доченьку.(Влада)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых