Перейти к содержимому

Фото

сколько детей вы хотите?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 16:26

Я согласна, что суеверия - это лишнее. Вот мне бы хотелось минимум троих, а там кого Бог пошлет. В каком порядке - тоже без разницы, главное, чтобы и девочка и мальчик были! Как мне любимый сказал: "Будешь рожать, пока мальчика не родишь!" Я у него спросила: "А если сразу первого мальчика рожу, то что?" А он мне: "Тогда будешь рожать, пока девочку не родишь!!! :) " Логично? Логично! И не поспоришь же! :) Сама тоже бы двойню хотела бы или близнецов даже, а он боится - говорит с ума сойдем. А я уверена, что мы со всем справимся! И со всеми! :)

Молодец твой любимый!!! Мой мужчина тоже очень хочет детей и много, много!

А я на данный момент вообще детей не хочу и не мечтаю даже. Муж очень любит детей и мечтает, что когда-нибудь ребенок появится. Но я согласна максимум на одного и то лет через 5-7, сейчас мне 22. Муж уже не настаивает на двух-трех, говорит, что и одного хватит, главное, чтобы на здоровье моем и внешности не отразилось, а роды и все проблемы после них, как известно, не украшают женщину. Так вот я считаю, что любящий муж не будет настаивать на множестве детей, мол будешь рожать и рожать! он должен заботится о жене, мы же не крольчихи!
Posted Image

#22 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 10:56

А я на данный момент вообще детей не хочу и не мечтаю даже. Муж очень любит детей и мечтает, что когда-нибудь ребенок появится. Но я согласна максимум на одного и то лет через 5-7, сейчас мне 22. Муж уже не настаивает на двух-трех, говорит, что и одного хватит, главное, чтобы на здоровье моем и внешности не отразилось, а роды и все проблемы после них, как известно, не украшают женщину. Так вот я считаю, что любящий муж не будет настаивать на множестве детей, мол будешь рожать и рожать! он должен заботится о жене, мы же не крольчихи!

А я вот не соглашусь,что беременность и роды женщину не украшают и даже портят.Ношу третьего малыша, и с каждой беременностью и родами становлюсь всё краше и моложе, мне в мои 30 максимум дают 25, а тело преобрело такие замечательные женственные формы,которых никогда не бывает у нерожавших женщинах.Вот поздняя первая беременность очень плохо скажеться и на здоровье ребёнка и Вашу внешность не улучшит, как не крути рожать надо молодой(по крайней мере первых деток), а потом можно уже и после 30(меня мама четвёртую родила в 36 лет, и её это сильно омолодило, даже теперь в её 66 ей дают всего 60).
По своему опыту и примеру могу сказать что женщину ни роды и беременность портят, а отношение женщины к себе и своему питанию в этот период. Я не считаю себя крольчихой, но детей хочу больше 3-х это точно, потому как думаю не только о себе,но и о них, мы то с мужем не вечные, поэтому надо чтобы рядом у детей были родные и близкие люди-сёстра и братья.Правда тут ещё и воспитать надо соответственно и привить детям чувство семейственности и поддержки близких людей.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#23 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 0:37

Я сама из многодетной семьи, поэтому хочу не меньше 2х детей.
Троих тяжело растить, а вот 2 - в самый раз. Старшую хочу девочку. А дальше можно и мальчика. Но девочку хочу обязательно. Если у меня будут одни пацаны - я застрелюсь

#24 ka4e4ka Вне сайта  

ka4e4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 2:57

у меня второму сынишке уже годик, а я уже о дочурке мечтаю:dance: . Так, что пока троих бы хотелось, а дальше посмотрим.:jester:
Posted Image

#25 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 6:46

мечтать хорошо и полезно. Важно во время беременности не хотеть кого-то конкретно, а просто ждать малыша.Мы вот даже пол третьего ребёнка решили не узнавать,и разговоров не ведём по поводу кто бы желаннее был, девочка или мальчик, для нас с мужем важно чтобы ребёнок родился здоровый, а кто это будет-так не важно и не принципиально))))))))))))))))))

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#26 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:10

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы хотела 2 детей.первого мальчика а вторую девочку

#27 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:10

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы хотела 2 детей.первого мальчика а вторую девочку

Обязательно киска моя будет у тебя
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#28 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 18:52

хочется троих, и разнополых :)
А вообще нужно ведь еще желание второй половинки, а не всегда, к сожалению, бывает так как хочешь :(

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:57

хочется троих, и разнополых :) :(

Это как??????????:guffaw:
Ещ как минимум одного,а может и больше хотела бы.Это ведь таое чудо!:game:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 23:45

в смысле чтоб и девочка и мальчик, а не все трое однополые :)

#31 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:11

в смысле чтоб и девочка и мальчик, а не все трое однополые :)

Прикольно!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#32 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:48

Мне очень хочется второго ребёнка. Честно говоря, без разницы - мальчика или девочку.

#33 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:54

а я хочу девочку,дочь.можно двух.но совсем не представляю себя в роли мамы мальчика.:(
счастье есть...

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июль 2009 - 22:38

а я хочу девочку,дочь.можно двух.но совсем не представляю себя в роли мамы мальчика.:(

Гы...Я тоже хочу ещё одну девочку и не представляю себя мамой мальчика...Думаю,что моё желание и желание моего МЧ расходятся...Интересно,кто победит?:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#35 tanysha3 Вне сайта  

tanysha3
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:36

Я хочу хотя бы одного. Милый хочет семерых. :-[
Posted Image
var pid = parseInt(453870); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_453870') ) { $('multiq_453870').show(); } if( $('toggle_post_453870') ) { $('toggle_post_453870').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[453870] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:50

Милый хочет семерых. :-[

ого! =-O

#37 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:10

Милый хочет семерых. :-[

ого! =-O

А что правильно! Так и нужно, сколько бог дает столько раз нужно рожать!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#38 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 16:24

А я хочу минимум двоих, а там как получится. Сама росла единственным ребенком, знаю как это скучно быть одной)

#39 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 17:30

А я хочу минимум двоих, а там как получится. Сама росла единственным ребенком, знаю как это скучно быть одной)

Надо же=-O Первый раз такое вижу. Обычно говорят: "Я единственный ребенок в семье, и мне это нравится."

#40 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 17:14

Надо же=-O Первый раз такое вижу. Обычно говорят: "Я единственный ребенок в семье, и мне это нравится."

Всегда хотела сестру-подружку или братишку старшего, но в итоге лучшей подружкой вышла у меня моя мамулька - самый лучший человек на свете! Но все равно осталась детская мечта о большой семье, так что хочу детишек двоих, а лучше еще больше))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых