Перейти к содержимому

Фото

Какие у Вас недостатки!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#101 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 18:37

Я на одном листе бумаги пишу свои недостатки, а на другом достоинства. Если недостатков больше - это проблема. Вобщем, после того, как я все недостатки "вылила" на бумагу, я ее торжественно сжигаю и говорю себе, что я навсегда избавляюсьот своих недостатков. Помогает. Рекомендую.

Действительно отличный способ - я раньше так частенько делала. Помогает на все 100%. Правда, если очень захотеть. Спасибо, что напомнила... давно так не делала. А вообще, я ранее это в какой-то книжке по психологии читала. :good: :good: :good:
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#102 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2009 - 12:32

Эх, я очень ревнива. А в остальном - я сплошное достоинство.

line.gif

#103 Pafosnaya Вне сайта  

Pafosnaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 17:41

Я совершенство!!!:-D

У меня непритязательный вкус.
Мне вполне достаточно самого лучшего!!!

#104 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 0:31

Мне кажется я слишком мнительная, переживаю из за любого казалось бы пустяка.. стараюсь конечно бороться с этим, не обращать внимания на мелкие неудачи

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#105 kysik7 Вне сайта  

kysik7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 0:54

У меня после родов проблемы с грудью:( форму потеряла и подобвисла, вот теперь думаю, что делать, может и на операцию решусь

#106 badsummer78 Вне сайта  

badsummer78

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 1:43

Неорганизованность, лень, излишняя откровенность, лишние колиграмы... Ну и небольшой комплекс неполноценности, скорее всего, присутствует. У каждой женщины найдется то, чем она недовольна.

#107 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 21:38

я излешне эмоциональна...

#108 bear-white2012 Вне сайта  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 19:46

Я ревнивый (борюсь самовнушением), иногда грубый (вспоминаю как ее люблю), люблю все преувеличивать и делать все с запасом и заранее (не знаю как бороться и нужно ли).

#109 sabrik86 Вне сайта  

sabrik86

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:54

Считаю своим главным недостатком - лишний вес. Стараюсь с этим бороться. Бегаю утром по парку. Специально для бега подруга посоветовала заказать в интернете спортивный бюстгалтер Panache Sport. Классная вещь, очень им довольна. Мои пробежки без него не обходятся.))

#110 sweetkitty_2 Вне сайта  

sweetkitty_2

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 13:14

Бывает взрываюсь  :devil: на пустом месте, а потом чувство вины мучает  :sad: :sad: :sad:

#111 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:51

Слишком эмоциональна! Иногда отрицательные эмоции захлестывают, особенно вечером, когда и усталость наваливается. Хватаю пару коробочек даниссимо и на лоджию, закатом любоваться. У меня как раз окна на запад.

#112 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 12:25

я слишком доверчивая, люди это понимают и пользуются этим. Как бороться не знаю.....такой у меня характер :sad:

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#113 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 21 Август 2013 - 11:12

я слишком доверчивая, люди это понимают и пользуются этим. Как бороться не знаю.....такой у меня характер :sad:

Научитесь говорить "Нет" и пользуйтесь по ситуации

line.gif

#114 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 20:40

недостатков у меня много...один из них-привлекать внимание людей (с)

#115 JuneFox Вне сайта  

JuneFox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:31

Я быстро вспыхиваю, начинаю кричать(хотя никогда не мщу). А еще я паникерша, если вдруг что-то не так, как я ожидала - додумываю такое, что -мама не горюй! и потом сама в это искренне верю! ну и лень-матушка.... :game:

Дома бардак, стою с метлой и думаю- убраться или улететь....

#116 УлыбкаЯ Вне сайта  

УлыбкаЯ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 0:46

я люблю бездельничать переодически ))

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

#117 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 13:08

Ой, девчат даже и не знаю, какой мой самый главный недостаток! Наверно первый и самый важный! Это, ревность! Я, очень жутко ревнивая. А в добавок и через чур вспыльчивая! Еще, когда меня не замечают или не уделяют внимание становлюсь вредной. Я, очень эмоциональный человек! Плачу по любому поводу!!!  

#118 Olgunchik31 Вне сайта  

Olgunchik31

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:44

О !! Этого у меня хватает. Я очень мнительная и недоверчивая, я готова подозревать всех в нечистоплотности помыслов и действий ))) Меня очень сложно в чем-то убедить. Я сама себя накручиваю, а потом оказывается " ложная тревога ".
У меня в жизни было предательство, которое отразилось в целом на моем образе мышления. Я жду удара, и потому предпочитаю его наносить первой. Единственные люди, кто " вне подозрения" - это мои родители. Мужу временами достается ))) Я люблю "раскопать" ситуацию, пранализировать ее и сделать далеко идущие выводы ))) С одной стороны, мне это очень помогает,т.к.я постоянно "начеку" и замечаю малейшие изменения в поведении и поступках, потому обмануть меня проблематично.
Я да, бываю занудой, но это пока не выясню все, что мне надо. Но потом я включаю холодную логику, когда убеждаюсь в чем-либо, и действую хладнокровно, без горячки и истерик. Я могу долго носить все в себе, но наступит минута, и я все выскажу. При этом очень язвительно и довольно цинично, при этом ни разу не сматерившись.
Я живу по принципу "Надейся на лучшее, но жди худшего", поэтому меня тяжело застать врасплох.
Да. Недостатки я не прощаю и себе. Поэтому я не могу позволить себе предать близкого человека или незаслуженно обидеть, потому что я ЗНАЮ, как это больно...

#119 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:18

Я живу по принципу "Надейся на лучшее, но жди худшего", поэтому меня тяжело застать врасплох.

И не тяжело так жить? Все время ждать удара? 

я вот может и наивная дура,но все же всегда прощаю и надеюсь,что люди могут стать лучше.

#120 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:42

И не тяжело так жить? Все время ждать удара? 

я вот может и наивная дура,но все же всегда прощаю и надеюсь,что люди могут стать лучше.

Тяжело, Настюш, очень тяжело! Сама такая,но... Не знаю, как у Ольги, но у меня Владька терпеливый, слава богам! Только на нём всё и держится наверное!

Ты не одна "дура наивная", я тоже прощаю, даже злиться долго не могу, но...До поры, до времени! Когда случается "точка невозврата"-всё! Нет человека!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых