Перейти к содержимому

Фото

Какие у Вас недостатки!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#41 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:56

anastasiaay, Дело не в том, кто в каком статусе прибывает, а в самом чувстве ревности. у меня куча подруг, знакомых замужем,многие из них ревнуют своих до фанатизма,как их только мужики терпят!!!!!И не замужние есть ревнивые,но меньше.Я сама по себе не ревнивая,но собственница. встречалась с молодыми не женатыми,ну ни капли не ревновала,правда секса не было,но все же. Сейчас тоже особой ревности нет.смысл в ревности какой? если женщина неуверенна либо в себе (что скорее всего), либо в партнере, то ревность и вылазит наружу. А что ревность результат неуверенности это факт,доказанный психологами в научных трудах и изданиях.

Ну вы же сами подтвердили то о чем я писала:-D
А ваш собственный пример, ну не знаю...Я тоже чужих мужей никогда не ревновала:dance: А жены действительно все такие ревнивые попадались(как их только мужики терпят!!!Но ведь терпят :-D) Это я все к тому, что пока женщина не замужем, говорить о себе что я не ревнива бессмысленно. Действительно, кого ревновать :чужих мужей что ли?!Глупо

#42 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:05

Вот девочки- я сейчас тоже ревную МЧ к Одноклассникам, там он переписывается с девушкой, а мне так плохо!!!!!! :
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#43 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:10

Не думаю, что скромность сейчас это положительное качество. Может раньше, в веке 19 скромность ценили, то сейчас в мире, где правят где выживает сильнейший, она не очень-то приветстуется.

#44 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:12

Не думаю, что скромность сейчас это положительное качество. Может раньше, в веке 19 скромность ценили, то сейчас в мире, где правят где выживает сильнейший, она не очень-то приветстуется.

Это просто такие мужики пошли, внешене говорят одно, но все равно ценят одно из этих качеств!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#45 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:04

Это просто такие мужики пошли, внешене говорят одно, но все равно ценят одно из этих качеств!

Мужчинам легче со скромными. Чем меньше у них запросов тем лучше для мужчин, таких чаще всего берут в жены)

#46 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:44

Проблемы одни токо с этими одноклассниками и аськами, мужики туда втыкать начинают! Мой когда то тож увлекался, ну во-первых я его сама научила этим пользоваться, он до меня и не лазил на таких сайтах, в итоге и он и я там, всё закончилось когда скандалы стали уже ВЕЛИКИМИ, и просто в один момент он сказал всё бросаем, удаляем все профили и мы так и сделали и с тех пор прошло 2 года никто из нас в нарушении данного правила не был завмечен, пока его в армию не забрали:) Вот теперь от делать нечё сижу тут!

#47 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:53

Проблемы одни токо с этими одноклассниками и аськами, мужики туда втыкать начинают! Мой когда то тож увлекался, ну во-первых я его сама научила этим пользоваться, он до меня и не лазил на таких сайтах, в итоге и он и я там, всё закончилось когда скандалы стали уже ВЕЛИКИМИ, и просто в один момент он сказал всё бросаем, удаляем все профили и мы так и сделали и с тех пор прошло 2 года никто из нас в нарушении данного правила не был завмечен, пока его в армию не забрали:) Вот теперь от делать нечё сижу тут!

Я тоже дурочка его сама научила этому, но он не пойдет на компромисс,мужчина, как он думает не должен слушать женщину. А еще он наверно и не любит тогда. Ах ладно буду жить для себя!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#48 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:45

а скромность вовсе не порок! каждому своё! Я раньше и в магазине слова не могла вымолвить, а сейчас хоть из дому не пускай, такое могу натворить:)

#49 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:06

А вот что делать если у меня куча недостатков не в характере, а во внешности??? ведь сами знаете встречают по одёжке. конечно были бы деньги такие и я бы могла ходить силиконовой куклой!! А если этого нет? Ну вот после родов я вообще уродом стала:)) Была худенькая 48 носила при росте 175, а сейчас весь 56-ой мой, грудь 7-ого размера но при этом висит, тож последствия родов, и фигня все что пишут что если ухаживать, то грудь форму не потяряет, если она у вас максимум до 2, 5 дотягивает то может быть и не потеряет, а если она была 4-го и стала 7-го,у меня растяжки на каждой гриди по 10см. точно, что теперь?? Целюлит или что то там похожее появился, второй подбородок, ага второй, третий скоро начнётся:))Вообщем как себя полюбить за такие недостатки не в одной книжки не напишут!! А сами знаете если себя не любишь то и другие любить не будут. Меня конечно и парень мой и семья и друзья поддерживают, но толку! Вот хочу похудеть и боюсь что последствия ещё хуже станут, к тому же времени на спортзалы нету, только диета, а что с кожей то будет, лишнее весеть будет, да и какая диета??? я в жизни такой охинеей не маялась! НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

#50 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:55

А вот что делать если у меня куча недостатков не в характере, а во внешности??? ведь сами знаете встречают по одёжке. конечно были бы деньги такие и я бы могла ходить силиконовой куклой!! А если этого нет? Ну вот после родов я вообще уродом стала:)) Была худенькая 48 носила при росте 175, а сейчас весь 56-ой мой, грудь 7-ого размера но при этом висит, тож последствия родов, и фигня все что пишут что если ухаживать, то грудь форму не потяряет, если она у вас максимум до 2, 5 дотягивает то может быть и не потеряет, а если она была 4-го и стала 7-го,у меня растяжки на каждой гриди по 10см. точно, что теперь?? Целюлит или что то там похожее появился, второй подбородок, ага второй, третий скоро начнётся:))Вообщем как себя полюбить за такие недостатки не в одной книжки не напишут!! А сами знаете если себя не любишь то и другие любить не будут. Меня конечно и парень мой и семья и друзья поддерживают, но толку! Вот хочу похудеть и боюсь что последствия ещё хуже станут, к тому же времени на спортзалы нету, только диета, а что с кожей то будет, лишнее весеть будет, да и какая диета??? я в жизни такой охинеей не маялась! НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Да я понимаю психологически это тяжело......... Да и диета мне кажется не поможет, думаю нужна релаксация хорошая, как полюбить себя.........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#51 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:27

kissa5181, Что за сопли!!!!Ну ка взбодрись!!!! Ты мама и этим уже прекрасна!!!Для своего малыша ты всегда будешь самой красивой,стройной и замечательной. Что делать с грудью растяжками я не по-советую,не знаю что и сама этим страдаю. Но могу поделиться опытом как я сбросила вес.В апрелее 2008 я весила 68, сейчас вешу 54,5.рост 164.Рост царский вес,казалось бы, идеальный.:)
Я сходила к эндокринологу,проверила свои гармоны,щитовитку.нормализовала все эти процессыюпила L-тироксин,дозу врач назначил.вместе с этим я договорилась с собой,что после 18 не ем, но утром и могу есть всякие тортики и пирожные.Даже если день рож у кого, торт я забирала с собой на завтрк с кофе.и днем я полноценно обедаю.Пошла на шейпинг.У тебя нет времени,купи диск и прыгай дома.найди для себя по 15-20 минут в день.или даже через день. пусть не сразу,но ты похудеешь.твой гормональный фон придет в норму.сейчас не набираю,и ем что хочу.еще посоветуйся с врачем как лучше тебе по-чистить организм.это тоже способствует сбрасыванию лишнего веса.
И на твоем месте я бы себя очень любила и уважала.Ты Мать!ты выносила,родила на свет новое чудо!!!!
Взбодрись и наберись терпения и ты придешь в норму!!!!!

#52 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:56

kissa5181, Что за сопли!!!!Ну ка взбодрись!!!! Ты мама и этим уже прекрасна!!!Для своего малыша ты всегда будешь самой красивой,стройной и замечательной. Что делать с грудью растяжками я не по-советую,не знаю что и сама этим страдаю. Но могу поделиться опытом как я сбросила вес.В апрелее 2008 я весила 68, сейчас вешу 54,5.рост 164.Рост царский вес,казалось бы, идеальный.:)
Я сходила к эндокринологу,проверила свои гармоны,щитовитку.нормализовала все эти процессыюпила L-тироксин,дозу врач назначил.вместе с этим я договорилась с собой,что после 18 не ем, но утром и могу есть всякие тортики и пирожные.Даже если день рож у кого, торт я забирала с собой на завтрк с кофе.и днем я полноценно обедаю.Пошла на шейпинг.У тебя нет времени,купи диск и прыгай дома.найди для себя по 15-20 минут в день.или даже через день. пусть не сразу,но ты похудеешь.твой гормональный фон придет в норму.сейчас не набираю,и ем что хочу.еще посоветуйся с врачем как лучше тебе по-чистить организм.это тоже способствует сбрасыванию лишнего веса.
И на твоем месте я бы себя очень любила и уважала.Ты Мать!ты выносила,родила на свет новое чудо!!!!
Взбодрись и наберись терпения и ты придешь в норму!!!!!

Ты права, молодец! Настоящий психолог, я аж сама взбодрилась!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#53 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:41

У меня самый главный недостаток-это гордость,очень страдаю из-за него,стараюсь с ним справиться,но пока ничего не получается:(

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#54 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:52

boginy :Я тоже дурочка его сама научила этому, но он не пойдет на компромисс,мужчина, как он думает не должен слушать женщину. А еще он наверно и не любит тогда. Ах ладно буду жить для себя!

Мужчины разные бывают!!! Вот у меня подруга сейчас жалуется, её МЧ застрял в аське и сутками там, сейчас ещё и не работает, так вообще живёт аськой, секса у них практически нету, ласковых слов она не слышит, она бедная и так и сяк, а ему пофиг, и бросить его не может и мучается! Вот что ей делать, даже я не знаю. Слава богу мой МЧ, хоть и со своими недостатками, но в соорах я его научила просто(целый год потратила) что нужно просить прощения друг у друга за все плохое что мы делаем или говорим во время ссоры! Научитесь делать это и споры даже намного легче решать станет!!

#55 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:54

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! советы возьму на заметку:) Мне кажется у меня всё получится, не сразу конечно, но за оставшиеся полгода я ещё добьюсь хоть мало мальских результатов!

#56 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:11

Lapochk и в чём твоя гордость тебе мешает?? Может наоборот даже где-то помогает??

#57 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:32

Lapochk и в чём твоя гордость тебе мешает?? Может наоборот даже где-то помогает??

А вот я хотела бы быть очень гордой , но это не получается очень уж его люблю......... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#58 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:41

А вот я хотела бы быть очень гордой , но это не получается очень уж его люблю......... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Я тоже хотела быть гордой, но любила и терпела, а он все унижал и унижал.... И во мне все-таки проснулась, не знаю как гордость, но здравый смысл уж точно....

#59 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:03

Я тоже хотела быть гордой, но любила и терпела, а он все унижал и унижал.... И во мне все-таки проснулась, не знаю как гордость, но здравый смысл уж точно....

Надеюсь во мне что-нибудь тоже проснется!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#60 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 0:09

Во всем,очень частые ссоры получаются с близкими мне людьми. Многие мне говорят,что нужно быть не такой гордой... Если кому-то она и помогает,то уж точно не мне:(

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых