Перейти к содержимому

Фото

Какие у Вас недостатки!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#21 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:13

Я просто припадок, гастроли на выезде! могу вспылить на ровном месте, а еще когда совесть раздовали, я дома была и дверь открывала....это мешает.еще мне надо чтоб все и сразу-вынь да полож!собственница,очень требовательна к себе и к людям, тем более близким!последнее время матом стала много ругаться-плохо,очень плохо!!!!!еще у меня подростковый максимализм.Блин, иногда кажется, что в 16 лет я была более разумна и уравновешенна. с мамой общаюсь на рвных, могу и выругаться.....

и вам это не мешает???

Да как-то не особо.я думаю, что неностатки и делают нас особенными,благодаря им мы именно те кто есть. и в сравнении с нашими же положительными чертами, о нас и составляют мнение как о личности.И принимают нас именно с недостатками и любят тоже благодаря им.опять-таки проводя анализ наших положительных качеств на фоне отрицательных.
не знаю удалось ли выразить свое мнение так чтобы было понятно.но таково мое мнение

#22 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:54

Я просто припадок, гастроли на выезде! могу вспылить на ровном месте, а еще когда совесть раздовали, я дома была и дверь открывала....это мешает.еще мне надо чтоб все и сразу-вынь да полож!собственница,очень требовательна к себе и к людям, тем более близким!последнее время матом стала много ругаться-плохо,очень плохо!!!!!еще у меня подростковый максимализм.Блин, иногда кажется, что в 16 лет я была более разумна и уравновешенна. с мамой общаюсь на рвных, могу и выругаться.....

и вам это не мешает???

Да как-то не особо.я думаю, что неностатки и делают нас особенными,благодаря им мы именно те кто есть. и в сравнении с нашими же положительными чертами, о нас и составляют мнение как о личности.И принимают нас именно с недостатками и любят тоже благодаря им.опять-таки проводя анализ наших положительных качеств на фоне отрицательных.
не знаю удалось ли выразить свое мнение так чтобы было понятно.но таково мое мнение

Да я тебя очень хорошо поняла.Спасибо тебе............
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#23 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:50

А я слишком добрая и мне не хватает самолюбия.Как с этимбороться я не знаю!

#24 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 12:04

А я слишком добрая и мне не хватает самолюбия.Как с этимбороться я не знаю!

Да это очень сложно.... Даввйте поможем и вместе подумаем.... Может вначале разобраться в себе и подумать кого вы впервую очередь любите, себя или..................?
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#25 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:59

Мой недастаток.... наверное я слишком много говарю:( , могу часами болтать. ВотьИ много нервничаю, а когданервначаю, то становлюся очень злая и ору без поводу и даже по нем

#26 ruslanka-777 Вне сайта  

ruslanka-777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 14:38

Мой самый главный недостаток-это моя ужасная ревность!!!!!!!

#27 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:38

Ни кому не приходило в голову, что чувстово ревности от неуверенности?если посмотреть правде в глаза и не лукавить перед самими собой? Когда начинаешь ревновать,какие мысли приходят в голову? Ах эта сучка,ах он такой кабель.Вот она тощая,длинная.блондинка крашенная.....и все в таком духе!да как он посмел,с ней пойти,да неужели с ней лучше......она его увести задумала,а он теленочек...вы меня понимаете?:-D
Не стоит себя изводить,девочки.Чем мы увереннее,и чем меньше боимся их потерять,тем они ближе к нам.И принцип отпусти и к тебе само придет работает!
Есть даже восточная мудрость:Хочешь счастья-остановись!

#28 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:37

Ни кому не приходило в голову, что чувстово ревности от неуверенности?если посмотреть правде в глаза и не лукавить перед самими собой? Когда начинаешь ревновать,какие мысли приходят в голову? Ах эта сучка,ах он такой кабель.Вот она тощая,длинная.блондинка крашенная.....и все в таком духе!да как он посмел,с ней пойти,да неужели с ней лучше......она его увести задумала,а он теленочек...вы меня понимаете?:-D
Не стоит себя изводить,девочки.Чем мы увереннее,и чем меньше боимся их потерять,тем они ближе к нам.И принцип отпусти и к тебе само придет работает!

Вот фиг знает почему, но так никогда не напишет замужняя женщина. Скорей девушка в статусе любовницы:-* Я права со статусом? Это не наезд, но заметила опред. закономерность в женских высказываниях и на форуме и по жизни. Как только девушка переходит из любовниц в законные супруги логика ее меняется с точность до наоборот.

#29 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 13:00

Вот фиг знает почему, но так никогда не напишет замужняя женщина. Скорей девушка в статусе любовницы:-* Я права со статусом? Это не наезд, но заметила опред. закономерность в женских высказываниях и на форуме и по жизни. Как только девушка переходит из любовниц в законные супруги логика ее меняется с точность до наоборот.

Я законная жена.... уже много-много лет... Я согласна с konfetka09.... Чем длиннее поводок,тем меньше желание с него сорваться! :gsmile:

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#30 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:37

Какая же может быть уверенность в человеке, если он постоянно врёт или не договаривает? Если нет поводов к ревности, я и не буду ревновать, а если одно за одним? если каждый твой шаг контролируют, как мамочка ребёнка, даже хуже, а сам делает всё что ему заблагорассудиться, не смотря на твои упрёки и запреты, и каждый раз ты ощущаешь, что тебя используют только как домработницу, а ты любишь, как дура и потерять такое говно боишься. Хотя иногда очень хочется всё послать куда подальше, но жалко, жалко потраченных сил, нервов и времени, жалко, то что ты со всей душой отдаёшь любовь, а отдачи никакой, кроме подвохов. Он считает, что у меня паранойя, а я считаю, что если у тебя есть любимый человек, то хочется с ним проводить время, а не переписываться целыми днями с какими-то неизвестными девушками и жаловаться на то, что тебя сильно ревнуют, потому что любят. Когда он меня доводит до слёз, что бывает очень часто, то говорит "вот у тебя опять началось, ты уже достала", а если его девушки пишут ему, что сломали свой любимый ноготь, он их успокаивает и говорит, что ему жаль, что ничем помочь не может. Я знаю, что его давно пора бросить, сама этого хочу, но почему-то не могу себя пересилить. Каждый раз представляя, что больше не буду с ним, мне ещё больше хочется к нему прижаться. Может, конечно, потому что у меня почти больше никого нет или просто потому что я его очень долго ждала, не знаю...Я пыталась не обращать ни на что внимания, и когда это делала понимала, что мы ещё быстрее друг от друга отдаляемся, может это и к лучшему,так и надо, но он меня не хочет отпускать, потому что я знаю, что я ему нужна, но не для любви и общения, а для хоз.дел, это так обидно понимать, но такое отношение какое я чувствую, приводит меня лишь к этому выводу.
Posted Image

#31 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:29

Нет ничего хуже ревности, я долго над собой работала чтобы ее искоренить) Жить намного легче стало без нее)))

#32 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:43

Нет ничего хуже ревности, я долго над собой работала чтобы ее искоренить) Жить намного легче стало без нее)))

А как ты начала не ревновать, раз и бросила это же невероятно

#33 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:18

А как ты начала не ревновать, раз и бросила это же невероятно

Я просто поверила в то что лучше меня, мой муж никогда не найдет, может это и не так, конечно :-* )) Но мне это помогло, обрести уверенность в себе))))

#34 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:59

Я патологическая лгунья. Как не прискорбно об этом говорить...Уже не знаю как с этим бороться. Причем вру не глобально, а так по мелочам. Например, звонит подружка:"Давай встретимся", а я ей:"Я не могу. У меня дела", хотя на самом деле ничего архиважного у меня запланировано не было. Могу сказать, что мне плохо и уйти с пар, хотя чувствую себя прекрасно. Просто неохота сидеть

#35 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:08

скромность)

Опубликованное фото

#36 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:45

скромность)

Скромность украшает человека

#37 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:03

скромность)

Скромность украшает человека

Да скромность украшает человека- и это огромное достоинство..........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#38 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:14

скромность)

А разве скромность- это не достоинство? По-моему скромность, даже очень хорошо.
Posted Image

#39 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 21:21

я обсуждаю других людей за их спиной :-[
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#40 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 1:12

anastasiaay, Дело не в том, кто в каком статусе прибывает, а в самом чувстве ревности. у меня куча подруг, знакомых замужем,многие из них ревнуют своих до фанатизма,как их только мужики терпят!!!!!И не замужние есть ревнивые,но меньше.Я сама по себе не ревнивая,но собственница. встречалась с молодыми не женатыми,ну ни капли не ревновала,правда секса не было,но все же. Сейчас тоже особой ревности нет.смысл в ревности какой? если женщина неуверенна либо в себе (что скорее всего), либо в партнере, то ревность и вылазит наружу. А что ревность результат неуверенности это факт,доказанный психологами в научных трудах и изданиях.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых