Перейти к содержимому

Фото

Узнала об измене, как быть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:08

В этом то и проблема? Ловелас он (который морочит приличным девчонкам головы) или парень, который обжегся в своей жизни и теперь подстраховывается?

нормальная подстраховка - с двумя сразу встречаться, блин
Опубликованное фото

#22 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:08

Краткое содержание нашего диалога с ней:
Я: Какие у вас отношения?
Она: Ну вроде как мой парень...
хотя видимо и твой тоже... раз пишешь....
в таком случае уже не мой...
Потом я предложила выяснить ситуацию, она пишет:
... мне такой не нужен кто нескольким девушкам мозг пудрит... Сегодня у меня был и писал сегодня что бы я семейное положение поменяла.... вот... мне тоже интересно вы общаетесь.. когда в последний раз встречались?
А это я просила, чтобы он написал, что у него есть подруга, т.к. думала, чтоона просто так к нему цепляется. А он её попросил изменить, зачем? Чтобы мы думали, что мы обе его подруги?

#23 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:12

Краткое содержание нашего диалога с ней:
Я: Какие у вас отношения?
Она: Ну вроде как мой парень...
хотя видимо и твой тоже... раз пишешь....
в таком случае уже не мой...
Потом я предложила выяснить ситуацию, она пишет:
... мне такой не нужен кто нескольким девушкам мозг пудрит... Сегодня у меня был и писал сегодня что бы я семейное положение поменяла.... вот... мне тоже интересно вы общаетесь.. когда в последний раз встречались?
А это я просила, чтобы он написал, что у него есть подруга, т.к. думала, чтоона просто так к нему цепляется. А он её попросил изменить, зачем? Чтобы мы думали, что мы обе его подруги?

Блин, ну исходя из этого он все-таки ловелас...
Опубликованное фото

#24 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:11

Знаете, мой муж тоже в свое время очень сильно обжегся и женщинам вообще не доверял... И вообще решил, что он никогда не женится, а весь женский пол - ... Но встретил меня и мнение свое все-таки поменял. Думаю, тут все зависит от мужчины. Если вы девушка приличная, это он поймет сразу. Поэтому по его поведению дальше будет видно, кто он есть. Нормальный серьезный парень будет пытаться строить нормальные отношения. Ловелас же будет любыми способами затягивать в постель.
Опубликованное фото

#25 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:11

Короче, он явно обоих нас держит при себе. С первого взгляда, по-хорошему послать бы его на все 4 стороны... А с др. стороны, я его уступать не хочу, ведь борются же люди за свою любовь???!!!

#26 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:13

главное, бороться за достойного человека...а если он мерзавец, то где гарантия, что он потом от Вас гулять на сторону не будет?
Опубликованное фото

#27 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:15

Он узнает обо всё завтра, думаю она его просвятит, т.к. писала "Вот придурок, ну он попал...."! и т.д. Я всё-таки думаю выждать, потом встретиться как ни в чём ни бывало и посмотреть на его поведение. в конце концов, что я теряю? =)

#28 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:17

Он узнает обо всё завтра, думаю она его просвятит, т.к. писала "Вот придурок, ну он попал...."! и т.д. Я всё-таки думаю выждать, потом встретиться как ни в чём ни бывало и посмотреть на его поведение. в конце концов, что я теряю? =)

тоже прально...главное, не дай себе запудрить мозг....а то иногда такие актеры попадаются, что еще и пожалеешь его
Опубликованное фото

#29 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Правильное решение!
Опубликованное фото

#30 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Это тоже верное. Ну парню почти 29 лет, я думала в таком возрасте уже перестают такими глупостями заниматься. Видимо, нет :(((
Девчонки, не хочется его терять (по крайней мере, пока не подищу достойную замену ;-) ) Как быть сейчас?

#31 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:18

Это тоже верное. Ну парню почти 29 лет, я думала в таком возрасте уже перестают такими глупостями заниматься. Видимо, нет :(((
Девчонки, не хочется его терять (по крайней мере, пока не подищу достойную замену ;-) ) Как быть сейчас?

как сказал Омар Хайям: лучше быть одному, чем вместе с кем попало....я всегда из этого исхожу
Опубликованное фото

#32 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:19

А если спросит на счёёт неё? Врать, что не разговаривали или что я его прощаю? Или как быть?

#33 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:20

не ври...скажи, что пока думаешь, как к этому отнестись и еще ничего не решила...пусть понервничает
Опубликованное фото

#34 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:22

не ври...скажи, что пока думаешь, как к этому отнестись и еще ничего не решила...пусть понервничает

ну это подразумевает то, что есть вариант, что я его ПРОЩАЮ ЗА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГОЙ! А с таким раскладом будущего у нас точно нормального не будет. Тут только он может что-то сделать (либо остаться со мной, либо с ней).

#35 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:21

Милая моя lacosta5a, я ГОД ни с кем не встречалась (отходилаот оч тяжелого разрыва) и вот этот нарисовался, 1й раз за ГОД кто-то действительно понравился! И на тебе... :(((

#36 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:25

О! Девчонки, а может сделать вид, что я всё проглотила а чуть по-позже, ну скажем через недельку сказать "Извини, милый, я влюбилась и это не ты.",-пожалеть его, посочувствовать, ну мол я его ранила... =)))

#37 trueheart Вне сайта  

trueheart

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:19

О! Девчонки, а может сделать вид, что я всё проглотила а чуть по-позже, ну скажем через недельку сказать "Извини, милый, я влюбилась и это не ты.",-пожалеть его, посочувствовать, ну мол я его ранила... =)))

скажите, автор, а минет при встрече вы ему делать продолжаете?

#38 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:02

Тоже хотела спросить.... предыдущая тема к НЕМУ относилась...? Это многое объясняет...

#39 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:43

Тоже хотела спросить.... предыдущая тема к НЕМУ относилась...? Это многое объясняет...

Если да, то я в шоке=-O
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#40 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 2:25

милый автор, я 3,5 года от отношений отходила и ни с кем не встречалась, и ничего...не было никого достойного, а просто так, лишь бы не быть одной, я встречаться не буду

ну просто, если Вы будете отпираться, что говорили с ней - это будет по-детски, поэтому у вас два варианта: или сразу послать ему, или скзать, что думаете пока
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых