Перейти к содержимому

Фото

А что такое любовь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 1:28

Вот мне очень плохо незнаю кому рассказать и с кем поделится, даже сейчас пишу тут собирая свои мысли и на душе так страшно становится, неужели это я? Познакомилась я с парнем года два назад в одном чате начели общатся с начало по дружески, потом как-то медленно общение перешло в более близкие отношение. Он захотел со мной в реале познакомится и приехал ко мне на пару дней (от меня он 700 км). Мне он понравился, да и до этого очень нравился... Потом начели общатся уже по серьёзнее как пара, перезванивались на праздниках,каникулах встречались. Я проводила там неделями и он у меня. Вся казалось прекрасно и всё хорошо. Потом начелись у меня разные мысли будто он меня бросит итд. рисовала сама себе разные картины где он с другой, потом же страдала сама. Рассказывала ему свой проблемы заботы он успокоивал... вот так и длилось наше отношение. Потом решили вместе что я перееду к нему на полгода, будме вместе жить, у меня уже есть место у него в городе. Всё казалось хорошо...
НО
недавно я в чате познакомилась с одним человеком, он очень интересным мне с ним хорошо, приятно. Всю эту неделю проводили с ним до 3х часов ночи. Парень этот сегодня узнал что у меня есть друг, видно был растроен, ну я нехочу его терать, хочу с ним общатся. После долгой беседы, он согласился и дал мне свой номер...Измена это? Мне от этой мысли страшно становится... Неужели я та,которая боялась что МНЕ изменять.. изменяю... да и кто знает может мне тоже изменяю... 700 км всё-таки ... кто знает что он делает там...
Я незнаю что делать... Как-то запуталась я...в своих чувствах...подскажите что мне делать? Прошу не судить!

#2 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 12:22

А скажите, пожалуйста, с кем бы Вы больше хотели быть? Кто вам ближе? Спросите у своего сердца!

#3 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 12:30

Вам надо просто определиться, с кем Вы хотели бы строить отношения.

#4 Irina114 Вне сайта  

Irina114

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:25

А через несколько месяцев ещё в чате с кем нибудь познакомитесь? И снова начнёться эта котовасия? Совет такой - бросайте чаты и не накручивайте себя. Иначе не найдёте себе близкого...
Жизнь не такая уж и плохая штука...местами.

#5 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:35

У меня почти такая же история! Просто не говорите вашему любимому что общаетесь и все будет хорошо........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#6 AnnaProz Вне сайта  

AnnaProz

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:44

Я тоже считаю, что знакомиться нужно в реале. Не доверяю я этим чатам. Это,конечно, не совсем в тему,но моя подруга начала общаться с одним парнем, с которым общалась в реале,в аське. Она знала, с кем переписывается, а он нет. Постепенно возникли чувства и ,как им обоим показалось, серьезные. А потом случилось нечто весьма неприятное. Он начал выяснять у нее, кто она, и сказал, чтобы только она не оказалась...( и назвал ее настоящее имя). Дело в том, что в реале она его совершенно не интересовала. А она была в отчаянии. Было очень неприятно.

#7 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 22:03

У каждого человека должен быт ьсвой внутренний мир, который не должен быть кому-то досигаемым.

#8 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 9:58

а почему Вы решили, что Вы его любите? отношения на расстоянии редко чем хорошим заканчивается)))пообщайтесь с другим и решите кто вам больше дорог

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#9 Надежда Вне сайта  

Надежда

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 2:10

нужно решить раз и навсегда

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых