Перейти к содержимому

Фото

Как поздравить молодоженов?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Natali_Denis Вне сайта  

Natali_Denis

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 14:01

Подарить можно какую нибудь часть свадьбы - ну не у всех есть деньги на проведение того или иного мероприятия - напримар, можно подарить пару голубей, которых молодожены выпустят из рук. Можно организовать лимузин(блин, мне бы кто догадался...), можно договориться насчет фотосессии - но это наверно дороговато как подарок. А можно подарить салют!! Ооо, я бы хотела фейерверк в нашу честь) салют не надо самому выпускать, это опасно, его лучше в компании заказать, но не в той, которая свадьбу организует - там втридорога берут, а отдельную, которая на фаершоу специализируется. Я знаю пока только одну - удалилано их выступления лично видела в парке Маяковского, понравилось.

#22 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2010 - 20:36

Девчонки, а у меня такая вот ситуация сложилась. В субботу идём на свадьбу друзей моего МЧ. Я изначально не хотела "общий" подарок дарить, а хотела от нас двоих - ну вроде как от пары молодожёнам. Но нет, их общие друзья подумали и решили за нас, что подарок будет общим. И так как молодые в поисках дома, придумали подарить им почтовый ящик (ествественно украшеный и с деньгами). При этом они нам сказали, чтобы мы эту супер-идею никому не выболтали. Ну, так как нам было поручено заняться поисками почтового ящика, мы его нашли и купили. теперь мы узнаём, что те, кто нам эту идею на совместный подкинул, уже купили почтовый ящик!!!!!!!!!!!! Дарить два - бред. Что делать. Ту девушки вряд ли согласятся их ящик возвращать в магазине..да и мы не хотим...вроде как договаривались, а получилось кто знает что!! :babruysk: да и времени уже совсем не осталось до следующих выходных, чтобы новый подарок найти. А точнее даже не найти, а придумать.

Подскажите, что можно за такой короткий срок организовать?

О паре: они ищут дом; они оба помешаны на мягких игрушках, особенно на овечках (которых у них уже уйма); девушка увлекается рукоделием; парень занимается ремонтом автомобилей.
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#23 ledi-lar Вне сайта  

ledi-lar
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:50

Здравствуйте!!!напишите пожалуйста стихи для поздравления от пионеров,заранее спаибо!

#24 clkflow Вне сайта  

clkflow
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 8:52

Стихи, конечно, классные!!! Жаль, что у меня нет возможности присутствовать на свадьбе моей подруги... Но я  все-таки нашла способ, закажу какой-нибудь красивый букет и свадебную композицию на сайте . Там кстати и корзины фруктовые есть....может быть и корзину закажу. А в открытке обязательно како-нибудь из этих стихов добавлю! если никто не возражает :)

Изменено: Не леди, 28 Август 2013 - 9:57
ссылка удалена

#25 kat-tun.kat-tun Вне сайта  

kat-tun.kat-tun
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:51

Можно подприть подарочный сертификат в Эльдарадо или другой лбой магазин. Думаю малодаженам будет нужна бытовая техника, но что именно купить вы не знаете, то такой сертификат это выход из ситуации. 

Изменено: Не леди, 28 Август 2013 - 9:56
ссылка удалена

#26 sergeyzifirov Вне сайта  

sergeyzifirov
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 0:18

Ну как еще один способ стоит рассмотреть голосовое поздравление. Я считаю это достаточно модно и креативно, к тому же вокруг такого поздравления можно раздуть подкол(тут уж от фантазии зависит). 

Изменено: Не леди, 28 Август 2013 - 9:56
ссылка удалена

#27 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2013 - 9:53

У мой подруги недавно свадьба была, я им в качестве поздравления написала стихотворение, ну и плюс конвертик, разумеется))

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#28 md1980 Вне сайта  

md1980
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:22

самый хороший и реальный способ поздравления молодожен это конечно же деньги, их можно подарить в подарочной карте с красивым дизайном открытки и вашими поздравлениями и пожеланиями.. я смотрела здесь .... прикольно и приятно показалось. 

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  22.png   24,28 Кб   0 раз скачано

Изменено: Не леди, 03 Октябрь 2013 - 17:26
ссылка удалена.

#29 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 22:11

Выдавала замуж свою сестру. Подарок включал и денежки и памятную вещицу: это был необыкновенно красивый зонтик тросточка в виде сердца, к кторому на спицы прикрепила купюры разного номинала (тут конечно же от возможностей))). Под трогательную историю знакомства и развития отношений, приведших к свадьбе, зонтик открывался и заключал молодоженов под собой. Есть фотография, вспоминают до сих пор!))

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#30 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:35

А может ведь например, спеть, станцевать! Ну придумать мне кажется можно, только что-то не лезут в голову мысли!

это интнресно

#31 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 11:16

Если вы хорошо поете лучше спеть.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#32 deniskliuew Вне сайта  

deniskliuew
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 13:30

Замечательно.

#33 ivol1985 Вне сайта  

ivol1985
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 10:51

Вот этот сайтик можете посмотреть, он когда-то мне очень помог 

Изменено: Не леди, 08 Январь 2014 - 12:27

#34 dima Вне сайта  

dima
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 8:19

хочете поздравить с свадьбою,
сделайте ето на сайте очень хороший сайт рекомендую

Прежде, чем спамить, неплохо было бы выучить русский язык.

Изменено: Не леди, 13 Январь 2014 - 13:57

• dima это нравится

#35 damned9687 Вне сайта  

damned9687
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 21:29

Вот хороший сайт,где есть куча вариантов поздравлений(на тот случай если сами не хотите голову морочить,на мой взгляд хороший вариант)

Изменено: Не леди, 16 Январь 2014 - 6:43

#36 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 17:31

нас друзья очень круто поздравляли на свадьбу, сделали ролик ,где нас поздравляли люди которых не было на свадьбе , такие как декан, школьный учитель, старые друзья из бабушкиного двора. в общем это было очень трогательно, до слез.

• Isis это нравится

#37 Skadovsk Вне сайта  

Skadovsk
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:27

Подскажите, пожалуйста, как оригинально поздравить молодых? У моей подруги скоро свадьба и хочется как нить необычно преподнести им поздравление. Надоели эти бональные чтения стихов с поздравлениями и пожеланиями. Может кто нить поздравлял в игровой форме расскажите как это выглядело. Заранее спасибо! :-*В такой день они не ожидают подвоха со стороны близких людей,а я бы взял и позвонил а точнее сказать заказал бы розыгрыш-звоночек вот от сюда тут их большой выбор да и на любой праздник *************************

Изменено: Не леди, 06 Март 2014 - 10:44

#38 игорь23 Вне сайта  

игорь23
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:16

Зайдите, может что и пригодиться. Много чего интересного, на разный вкус и для любого повода! 

Изменено: Не леди, 07 Март 2014 - 15:24

#39 desperado225 Вне сайта  

desperado225
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2014 - 22:36

попробуйте здесь, масса различных прикольных вариантов

Изменено: Не леди, 30 Март 2014 - 7:57

#40 Sanja Вне сайта  

Sanja
  • Пользователи
  • 1 Сообщений: