Перейти к содержимому

Фото

Как поздравить молодоженов?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 22:53

Подскажите, пожалуйста, как оригинально поздравить молодых? У моей подруги скоро свадьба и хочется как нить необычно преподнести им поздравление. Надоели эти бональные чтения стихов с поздравлениями и пожеланиями. Может кто нить поздравлял в игровой форме расскажите как это выглядело. Заранее спасибо! :-*

#2 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 17:43

Можно подарить корзину фруктов, редких и красочно что то рассказать
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#3 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:11

А может ведь например, спеть, станцевать! Ну придумать мне кажется можно, только что-то не лезут в голову мысли!

#4 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 22:36

А может ведь например, спеть, станцевать! Ну придумать мне кажется можно, только что-то не лезут в голову мысли!

В том то и дело, что хочется поздравить их как то театрально, можно даже с переодеваниями, но я не могу ничего подобного найти. Ну а для того что бы что нить придумать нужно иметь хоть какое то представление с чего начать, ну хотя бы иметь примерный, так сказать, сценарий действий. :(
Ну ведь наверняка кого-нибудь поздравляли необычным образом. Помогите пожалуйста!!!

#5 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 23:47

Молодых подобным образом не поздравляла, но недавно была на юбилее и там стала свидетелем прикольного поздравления. На пенсию провожали мою тетушку, она проработала в организации, каким-то боком связанной с радиацией... Короче, под свисток впереди стоящего, строем, маршируя вышли ее сослуживицы (человек 10), у всех на груди самодельные знаки радиоактивной опасности. По очереди они читали поздравление в стихах (сами придумывали), и у каждой в руке был маленький подарок. И каждая после прочтения своих слов дарила тетушке этот подарок. Ну, подарки все были с приколами. Например, чтобы пенсию собирать - вот тебе кошелек (вручают мааааленький такой кошелечек). Чтобы деньги водились - на тебе "капусту" на развод (вручают кочан капусты). Ну, и так далее. Короче, к концу поздравления тетя была завалена кучей всяких разных безделушек (которые она, кстати, бережно хранит. Ну, разве что капусту съели))) Но поздравление это было до такой степени запоминающимся, все гости просто под столы попадали - так прикольно они все там обыграли. Со свадьбой можно замутить что-нибудь подобное, например, всем друзьям вот так собраться, придумать себе какие-нибудь знаки опознавательные - чтоб смешнее было. Конечно, вся проблема состоит в написании прикольного поздравления в стихах, но, думаю, если вы всей кучей соберетесь, то должен родиться шедевр))) В качестве подарков можно обыграть всякую детскую матату (соски, памперсы, бутылочки), можно вообще совершенно нелепые предметы дарить. Главное, чтобы обыграть это как незаменимый атрибут семейной жизни! Блин, встречала что-то подобное в Инете, но не помню где. Там тоже всякую хрень дарили и в стихах рассказывали, что с этим делать...
Опубликованное фото

#6 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:24

Молодых подобным образом не поздравляла, но недавно была на юбилее и там стала свидетелем прикольного поздравления. На пенсию провожали мою тетушку, она проработала в организации, каким-то боком связанной с радиацией... Короче, под свисток впереди стоящего, строем, маршируя вышли ее сослуживицы (человек 10), у всех на груди самодельные знаки радиоактивной опасности. По очереди они читали поздравление в стихах (сами придумывали), и у каждой в руке был маленький подарок. И каждая после прочтения своих слов дарила тетушке этот подарок. Ну, подарки все были с приколами. Например, чтобы пенсию собирать - вот тебе кошелек (вручают мааааленький такой кошелечек). Чтобы деньги водились - на тебе "капусту" на развод (вручают кочан капусты). Ну, и так далее. Короче, к концу поздравления тетя была завалена кучей всяких разных безделушек (которые она, кстати, бережно хранит. Ну, разве что капусту съели))) Но поздравление это было до такой степени запоминающимся, все гости просто под столы попадали - так прикольно они все там обыграли. Со свадьбой можно замутить что-нибудь подобное, например, всем друзьям вот так собраться, придумать себе какие-нибудь знаки опознавательные - чтоб смешнее было. Конечно, вся проблема состоит в написании прикольного поздравления в стихах, но, думаю, если вы всей кучей соберетесь, то должен родиться шедевр))) В качестве подарков можно обыграть всякую детскую матату (соски, памперсы, бутылочки), можно вообще совершенно нелепые предметы дарить. Главное, чтобы обыграть это как незаменимый атрибут семейной жизни! Блин, встречала что-то подобное в Инете, но не помню где. Там тоже всякую хрень дарили и в стихах рассказывали, что с этим делать...

Прикольно!!! Так наверно и поступим. У меня тоже была идея собрать всех друзей и вместе весело поздравить. Надо будет подумать над образами и поискать стишки, ну или уж самой че нить придумать, я как ни как писала когда стихи, вспомню хоть.
Спасибо за идею!!!!!

#7 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:03

Прикольно!!! Так наверно и поступим. У меня тоже была идея собрать всех друзей и вместе весело поздравить. Надо будет подумать над образами и поискать стишки, ну или уж самой че нить придумать, я как ни как писала когда стихи, вспомню хоть.
Спасибо за идею!!!!!

Прикольно супер!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#8 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:22

Мне тоже в скором времени предстоит поздравлять молодых, дарить буду деньги, и решила это сделать так: возьму обычную стеклянную банку, литра полтора-два,распишу красиво в яркие цвета или что-то в свадебном стиле, внутрь деньги разменянные,по 100 рублей, закатаю крыжкой. крыжку "замаскирую" бантом или лентами :) а когда буду этот шедевр преподносить, скажу "храните деньги в зберегательных банках" (можно даже написать это на самой банке). P.S. если кому-то это покажется гшлупым,то идея эта не моя,вычитала в одной книжке про свадьбу. А вообще очень много разных интересных способов преподнести подарок :) нужно лишь включить фантазию и не бояться выделиться :)
Чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак...

#9 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:26

Мне тоже в скором времени предстоит поздравлять молодых, дарить буду деньги, и решила это сделать так: возьму обычную стеклянную банку, литра полтора-два,распишу красиво в яркие цвета или что-то в свадебном стиле, внутрь деньги разменянные,по 100 рублей, закатаю крыжкой. крыжку "замаскирую" бантом или лентами :) а когда буду этот шедевр преподносить, скажу "храните деньги в зберегательных банках" (можно даже написать это на самой банке). P.S. если кому-то это покажется гшлупым,то идея эта не моя,вычитала в одной книжке про свадьбу. А вообще очень много разных интересных способов преподнести подарок :) нужно лишь включить фантазию и не бояться выделиться :)

MORSIKK6, нам такой же подарок преподнесли на свадьбу. На банке было написано вклад "Семейный". Очень жаль что это было единственное оригинальное поздравление на нашей свадьбе. Но поздравить также не могу, подруга была у меня свидетельницей... (((

#10 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:06

MORSIKK6, нам такой же подарок преподнесли на свадьбу. На банке было написано вклад "Семейный". Очень жаль что это было единственное оригинальное поздравление на нашей свадьбе. Но поздравить также не могу, подруга была у меня свидетельницей... (((

не это не глупо это не обычно и оригенально,
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#11 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 20:23

у меня как раз под рукой есть та самая книжка, и вот что еще там есть (но опять же если подарок деньгами): необходимо приобрести небольшой "довесок"к вручаемой сумме. сначала вы дарите "довесок", сопровождая его пожеланиями, а следом за ним и деньги в конверте. Вот примеры:
1)коробка конфет и деньги на "сладкую" жизнь
2)свеча и деньги на "строительство домашнего очага"
3)пачка стирального порошка и деньги на стиральную машину.
4)ваза и деньги на стенку, в которой будет стоять хрусталь.
5)подушка и деньги на мягкую мебель

Думаю все советы Вам помогут или Вы сами придумаете что нибудь оригинальное, что и моложодены, и Вы останетесь довольны :) Удачи Вам!!!!!!!!!!!

#12 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:35

у меня как раз под рукой есть та самая книжка, и вот что еще там есть (но опять же если подарок деньгами): необходимо приобрести небольшой "довесок"к вручаемой сумме. сначала вы дарите "довесок", сопровождая его пожеланиями, а следом за ним и деньги в конверте. Вот примеры:

Думаю все советы Вам помогут или Вы сами придумаете что нибудь оригинальное, что и моложодены, и Вы останетесь довольны :) Удачи Вам!!!!!!!!!!!

О! А вот это я возьму на заметку! Скоро у сестры свадьба. :compliment: Спасибо за идейки!
Опубликованное фото

#13 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:05

О! А вот это я возьму на заметку! Скоро у сестры свадьба. :compliment: Спасибо за идейки!

И я приняла это на заметку........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#14 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 20:39

Я тут нашла два необычных, так сказать, поздравления. Может и не совсем подойдет поздравить молодых, но разрядить обстановку или уж для тоста на крайний случай потянет. А вообще, сложно что то найти оригинальное, что то уж столько перерыла всего ничего подходящего не нашла. Но ничего что нить придумаем!

Ни папа, ни мама, конечно, не знали,
Что доченька (имя) с (имя) гуляли.
Уверены были, что дочка в спортзале,
Как козочка прыгает, мышцы качает!
Жених наш, плечистый, здоровый, не хилый,
Квартиру имеет и красит подъезд,
Чтоб было приятно войти туда милой,
Где видано, чтоб так любили невест?
(имя) обхаживал (имя) долго.
Ее красотой восхищались друзья.
Терпел наш жених от нее все невзгоды,
Сдались жгуче-черные эти глаза!
Капризы свои за порогом оставит
И будет прекрасною (имя) женой,
Обед приготовит, белье постирает
И будет за (имя) как за стеной!
(фамилия) пусть будет полная хата,
А нянчить зовите, конечно же, нас.
Живите здорово, живите богато,
Пусть радость поселится в доме у вас!

Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
Но знайте: зарплаты всегда не хватает,
Трясите всех предков — они вам добавят.
Родителей стало у вас вдвое больше,
Любите их крепче, гостите подольше.
Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок -
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Но дети родителям надоедают,
Подбросьте их бабкам — они воспитают.
Но больше всего мы желаем,однако,
Чтоб не было брака у вашего брака!

#15 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 22:58

кто ищет, тот всегда найдет!

#16 Trofim4ik Вне сайта  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 15:25

Привет всем! Ну все свадебное торжество прошло. Все было замечательно.
По поводу поздравдения. Мы от себя с мужем поздравили как и все. прочитали красивые стихи и подарила подарок. А потом с друзьями, уже после всех поздравлений, выступили в роли пионеров. Повязали гластучки, я нашла барабан, знамя, горн. Вышли маршируя и салютуя. Прочитали стишки, вроде того "Будь готов" - "Всегда готов". Ну вроде все было прикольно. Если кому надо могу и стихи выложить.

#17 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 18:25

Привет всем!)
Читаю про пионеров и вспомнила, как я поздравляла свою сестру на свадьбу))) Смешно до коликов в животе стало)))
Я сама танцую...собрала всех подружек и поставила 2 танца...русский народный и шотландский)))
У них 2 августа 6 лнет было, как орни поженились...мы пеерсматривали записи свадьбы...ржали до слез)))
Танцевали...кто в лес, кто по дрова...Но до чего всем понравилось...все так апплодировали)))):-D
Ну только представьте...кто- то же совсем не умел танцевать-но выглядело все потрясно))
А самое смешное, что прямо перед свадьбой наша костюмерша (коллектив, где я танцевала) ушла в отпуск и пришлось костюмы искать в других местах...нашли детские сарафаны)))) талия у нас была под грудью...еле попу прикрывали))) танцуя мы не могли не смеяться...))
В общем все получилось так весело и задорно))) Молодожены сказали, что это было лучшее поздравление))))):dance:

#18 ma1 Вне сайта  

ma1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:04

Trofim4ikу: Мне -мне стихи,пожалуйста заранее спс!!!!!!!!!

#19 DialeR Вне сайта  

DialeR
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 19:43

Trofim4ik, выложи стихи, пожалуйста. Мы все будем очень благодарны.:-[ :-* Конечно, можно что-то добавить свое... но они очень нам пригодяться )
Ссылка удалена!

#20 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 26 Июль 2010 - 23:24

DialeR
ССылочку с подписи уберите))))
Давайте Вы не будете прикидываться, писать о заинтересованности....ПИШИТЕ ПРОСТО - "СПАМ"

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых