Перейти к содержимому

Фото

Сколько у вас сумок?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#101 udemuzyfoka Вне сайта  

udemuzyfoka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 14:49

эм, ну больше, чем страниц в этой теме) но реально их 0, все надоели

#102 roksi222 Вне сайта  

roksi222

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 15:10

У счастливой женщины сумок,так же как и туфель должно быть много=) на настроении не экономят)

#103 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2012 - 19:33

Около 10, никогда не помню, что у меня точно есть, часто раздаю или отдаю сумки, кроме очень любимых.

#104 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2014 - 20:24

Девчата привет! Очень люблю сумки. Как и любая женщина. Согласно что сумок должно быть столько сколько и обуви. Но это к сожалению не очень получается. У меня 7 сумок которые очень люблю. Из них 2 черные 1 белая. Эти цвета всегда должны присутствовать в аксессуаре. И на любой случай. А так стараюсь в цвет обуви подбирать.

#105 Svetlana_C Вне сайта  

Svetlana_C
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:58

Сумок миллион, шкаф валиться. Все покупаю через интернет. Нет времени ходить по магазинам. 

Вот мои самые любимые

Итальянская сумка Braccialini 8vKafEAzeRw.jpg

Итальянская сумка Patrizia PepeHTuCU_GuHzc.jpg

Выбираю только брендовые сумки и обувь, так как люблю качество. Эти покупала в магазине ****************************

Изменено: Не леди, 14 Январь 2014 - 8:19

#106 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 13:30

А у меня уже и восьмая появилась. На той неделе пошла по магазина и не планировала покупать, тем более сумку. Но оказалась что я просто не смогла устоять и приобрела себе красавицу. Она не увешана стразами. И на ней нет ничего просто кожа, ручки стандартные. По бокам по отделу на магните, а по середине на молнии. Очень удобная. 

#107 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 14:09

У меня куча сумок итальянских,папа ими раньше занимался,но уже ни одной нормальной не осталось-только летние,а так все износила,особенно ручки у меня страдают. Хочу новую,но такие цены меня убивают!

#108 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 15:10

Да, к сожалению, чтоб купить хорошую и качественную сумку, которая тебе прослужит по возможности долго, в наше время очень дорого стоит! Я на своем опыте знаю покупаю только те, что нравятся! Но, не все из купленных остаются со мной так долго как, я бы хотела. У всех свое время. Если нравиться бери! 

#109 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:05

штук 5 точно есть, это без летних, плюс примерно столько же летних, я кстати подсела на них, одну куплю, тут же хочется уже другую, вот так и коплю

#110 Jotharson Вне сайта  

Jotharson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 16:49

А не лень перекладывать вещи из одной сумки в другую? =-O

Я сумку раз в год меняю и она каждый раз все меньше и меньше.

Вот сейчас вот такая сумка. Планшет, кошелек, косметика и паспорт помещается и ладно :)

95796c7ef14a4d8e802aa0511ed3d42e.jpg

#111 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 9:26

сумок много, но как куплю новую, так и таскаю каждый день, перекладываю редко, ибо лень)))

а остальные висят в шкафу) ну и клатчи хватаю на выход, благо в них перекладывать ничего не нужно, ну так по мелочи - телефон, ключи, деньги, помада)))

#112 i1225 Вне сайта  

i1225

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 17:07

У меня 5 сумок :-*

#113 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 21:44

А не лень перекладывать вещи из одной сумки в другую? =-O

Раньше я, тоже так думала! зачем столько сумок, если, постоянно нужно все перекладывать с одной в другую! И считала так, что вот это все мне нужно и как же я, без этого! А потом все как-то само собой встало на место! В один прекрасный момент поняла, зачем мне вот это все с собой таскать)))) Сейчас беру, только то, что в первую очередь необходима! А когда с документами, то и сумка соответственно и побольше)))

#114 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 0:30

У меня много сумок, я их давно не считала. Постоянно ношу только 3-4, остальные от случая к случаю. Есть 3 клатча, из тольок по случаям в театр или вечеринку беру.

#115 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 18:06

обожаю сумки, Покупка их всегда событие. Случайно и импульсивно не покупаю. Я всегда точно знаю какая мне нужна и зачем.Люблю наружные карманчики чтобы не рыться за всякой мелочевкой. Нарядная, спортивная, джинсовая. кожаная. полотняная торба, с буковками обязательно это сейчас в тренде. Короче под настроение и наряд.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых