Перейти к содержимому

Фото

Сколько у вас сумок?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 19:56

Я насчитала 12, и мне все мало. При этом ношу двет-три постоянно, сейчас вот чередую две Киплинг из такни с брелком в виде обезьяны, розовую с двумя ручками и коричневую на длинном ремне. Коричневую всегда беру с собой в путешествия.

Еще есть две любимых фурлы модели Divide-it, черная лаковая и карсная под крокодила. Зимой носила большую бетти барклай из плюшевого тигра с ручками из коричневой кожи, она дурацкая и смешная и гармонирует по цвету с любимыми сапожками прада на удобных шпильках.

Недавно достала из закромов саквояж темно-зеленый под змею десятилетней давности, выглядит как новый, и такая форма сейчас особенно актуальна. Только вот внутри он не очень удобный, просто большое отделение.

Из поездки привезла клетчатую большую сумку Поло Санта Роберта, пришлось ее купить, чтобы все влезло. Буду брать ее в недальние поездки и на спорт, когда без машины. Еще в нее запросто влезет ноут.

А у вас сколько сумок и каких? Есть любимцы? Где вы их храните?

#2 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:49

хм... я жлоб-рационалист. не понимаю зачем стока сумок. у меня до прошлой осени был вообще один только рюкзак. и вообще если и была сумка то только одна... мало того что мне денег жалко, так еще и каждый раз перекладывать барахло из одной сумки в другую ломает. ну вообщем я за одну очень хорошую сумку, а не за 10 штук по тыще-две рублей

#3 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:10

хм... я жлоб-рационалист. не понимаю зачем стока сумок. у меня до прошлой осени был вообще один только рюкзак. и вообще если и была сумка то только одна... мало того что мне денег жалко, так еще и каждый раз перекладывать барахло из одной сумки в другую ломает. ну вообщем я за одну очень хорошую сумку, а не за 10 штук по тыще-две рублей

Меня тоже ломает, поэтому ношу периодами. И я за десять очень хороших сумок! По тыще-две мне обычно не нравятся, хотя парочка куплена как раз за столько.

#4 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:58

У меня 6 сумок. Подбираю по цветам: мне кажется, у каждой девушки должны быть белая и черная сумки. К тому же черных у меня одна маленькая, другая вместительная. А также есть бордовая сумочка, к любимому шарфику купила, ношу только с черным драповым пальто. На лето - разноцветная веселая сумка-кошелек. Еще спортивная сумочка, к кроссовкам подходит. Одной сумкой,мне кажется,не обойтись. Учитывая,например,что никакие рюкзачки я не ношу. А вот перекладывать из одной в другую - это ,конечно,дурацкое занятие. Иногда так напрягает!
Опубликованное фото

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:12

У меня 6 сумок. Подбираю по цветам: мне кажется, у каждой девушки должны быть белая и черная сумки. К тому же черных у меня одна маленькая, другая вместительная. А также есть бордовая сумочка, к любимому шарфику купила, ношу только с черным драповым пальто. На лето - разноцветная веселая сумка-кошелек. Еще спортивная сумочка, к кроссовкам подходит. Одной сумкой,мне кажется,не обойтись. Учитывая,например,что никакие рюкзачки я не ношу. А вот перекладывать из одной в другую - это ,конечно,дурацкое занятие. Иногда так напрягает!

А у меня белой нет, и черная только одна... Бордовую так хотела купить, были пректасного цвета любимые фурлы новой модели, к серому пальто, на жаба задушила - сколько ж можно. Сумка-кошелек - это как? Покажите картинку!

#6 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:52

Сумка-кошелек - это, по всей видимости, клатч.

#7 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:54

Сумка-кошелек - это, по всей видимости, клатч.

А... у меня есть одна такая, золотая, типа вечерний вариант. Один раз использовала))))))

#8 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 22:36

У меня 7 сумок

#9 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 7:00

осталось 5, остальные дочери отдала играться. Надо вот чёрную купить, её то у меня нетути. А так большая белая, коричневая, красная, и две летних бежевых. Но самая любимая-белая, и большая, и стильная и к макасинам подходит(я её специально под них покупала)

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#10 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 7:34

осталось 5, остальные дочери отдала играться. Надо вот чёрную купить, её то у меня нетути. А так большая белая, коричневая, красная, и две летних бежевых. Но самая любимая-белая, и большая, и стильная и к макасинам подходит(я её специально под них покупала)

Ой, а дочери зачем?!

#11 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 9:07

Ой, а дочери зачем?!

потому что моей дочери хоть и 2 года всего, но она уже настоящая леди, и без сумочки на улицу не выйдет:dance: .Просто почему то ей больше нравятся именно мои сумки, а не её детские, так что мне пришлось поделиться с ней:-D

#12 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:36

Ой, а дочери зачем?!

потому что моей дочери хоть и 2 года всего, но она уже настоящая леди, и без сумочки на улицу не выйдет:dance: .Просто почему то ей больше нравятся именно мои сумки, а не её детские, так что мне пришлось поделиться с ней:-D

Гыыы))) они не великоваты для нее?

#13 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 17:53

Ой, а дочери зачем?!

Гыыы))) они не великоваты для нее?

Я отдала ей маленькие свои сумки, у одной вообще короткая лямка, так что для неё как раз впору оказалось)))))

#14 Natashechka7 Вне сайта  

Natashechka7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:20

Лично у меня 6 сумок,на все случаи жизни!

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 7:33

Лично у меня 6 сумок,на все случаи жизни!

6 сумок - 6 случаев!

#16 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 22:41

На данный момент у меня 4...и мне хватает!

#17 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 12:20

Специально посчитала. 8 штук, считая рюкзак. Одна - ма-аленькая, исключительно на выход, куплена под светлые туфли. Самая любимая - коричневая кожаная, получена от кого-то из родственников еще в советские времена.

Насчет стоимости... После тех сумм, которые вы тут называете, мне даже как-то стыдно назвать цены своих сумок:-[

#18 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 13:57

А вот хит-парад моих сумок:
1) черная, кожаная, вместительная, с которой хожу чаще всего, потому как в нее помещается и книга, и документы по работе, и небольшой ноутбук, и футляр с солнцезащитными очками и еще много всего...
2) небольшая бело - розовая сумка от Dior. Расцветка накладывает сезонность. Хожу с ней только весной и летом.
3) Небольшая черная замшевая сумка
4) лавандовая, замшевая, вместительная сумка от Lanvin
5) тканевая сумка цвета льна, одна сторона которой расшита пайтеками и бисером. Куплена в "Accessorize"
6) красная сумка с завязками от "Сlarins"
7) темно-шоколадная вместительная сумка от "Salvatore Ferragamo"
8) небольшой цветной саквояжик, благодаря многогранной расцветке, подходящий под любой наряд
9) темно-синяя с желтым узором на длинный ручках. Хожу с ней в фитнес-клуб
10) атласный черный клатч с атласным же бантом

Сумок мне вечно мало... Хотя если описать те, что в хорошем состоянии, но не носятся по какой-либо причине, то насчитаю еще с десяток... В ближайшее время планирую купить еще парочку, уже присмотрела :gsmile:

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:39

А вот хит-парад моих сумок:
1) черная, кожаная, вместительная, с которой хожу чаще всего, потому как в нее помещается и книга, и документы по работе, и небольшой ноутбук, и футляр с солнцезащитными очками и еще много всего...
2) небольшая бело - розовая сумка от Dior. Расцветка накладывает сезонность. Хожу с ней только весной и летом.
3) Небольшая черная замшевая сумка
4) лавандовая, замшевая, вместительная сумка от Lanvin
5) тканевая сумка цвета льна, одна сторона которой расшита пайтеками и бисером. Куплена в "Accessorize"
6) красная сумка с завязками от "Сlarins"
7) темно-шоколадная вместительная сумка от "Salvatore Ferragamo"
8) небольшой цветной саквояжик, благодаря многогранной расцветке, подходящий под любой наряд
9) темно-синяя с желтым узором на длинный ручках. Хожу с ней в фитнес-клуб
10) атласный черный клатч с атласным же бантом

Сумок мне вечно мало... Хотя если описать те, что в хорошем состоянии, но не носятся по какой-либо причине, то насчитаю еще с десяток... В ближайшее время планирую купить еще парочку, уже присмотрела :gsmile:

Очень симпатичная коллекция, несчучная такая. А покажите сумку Lanvin, а то я что-то не могу понять в чем их прелесть. Мне пока только розовый мешок с голубым кантом понравится из мягкой кожи.

#20 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:52

Ам...счаз посчитаю..5 повседевных..и 3 к особым нарядам..Мне одну большую кожаную..или рюкзак!точно!надо купить)с сарафанчиком самое то!)))
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых