Перейти к содержимому

Фото

Очень серьёзная проблема! Как восстановить девственность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 alyenaEfa Вне сайта  

alyenaEfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:40

Хочу сказать, то что с вами произошло,это очень больно и неприятно,ноя советую не зацикливатся на этой проблеме. Просто когда встретишь человека,который действительно тебя полюбит ему будет абсолютно всё равно девственница ты или нет:-[ просто верь в лучшее и всё у тебя будет супер!!!! Удачки@}->--

#22 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 2:36

сочувствую и удачи вам! Автор, а вы живете строго по мусульманским традициям? Просто может получится так, что ваш муж узнав правду может подать на развод, ведь ваажно как он васпитан.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#23 Irina114 Вне сайта  

Irina114

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 16:47

Как же всё таки мир жесток! Мне иногда бывает так страшно, не только за себя, но и за близких мне людей...что этот мир делает с нами!? Ужас!

Автор я надеюсь что всё у вас получиться, а даже если ваш МЧ узнает ваш секрет, то он поймёт и примет вас. Удачи!
Жизнь не такая уж и плохая штука...местами.

#24 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 17:40

второй раз пережить потерю девственности... ИМХО - ненене даже под наркозом))

а если серьезно, я надеюсь, что операция поможет Вам восстановить мир в душе. это самое главное. удачи Вам! все будет хорошо! обязательно!

в обсуждениях не раз говорили - не начинай отношения со лжи. но начинать отношения с ЖАЛОСТИ - это просто подписать приговор сразу. то, что было до него на самом деле его совершенно не касается. главное что происходит между влюбленными. совместная жизнь начинается ТОЛЬКО у них и приплетать бывших и прошлое - большая ошибка.

#25 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 21:05

А если он как-то узнает потом! Не будет ли хуже. Я считаю, что не надо этого делать, а там, как решите сами. Большой обман оставляет потом большие следы

#26 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:02

А если он как-то узнает потом! Не будет ли хуже. Я считаю, что не надо этого делать, а там, как решите сами. Большой обман оставляет потом большие следы

вот-вот.я придерживаюсь такой же позиции.
счастье есть...

#27 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:55

а откуда он узнает, да и зачем? я серьезно. например, мою лучшую подругу подростком еще, в подъезде изнасиловали. она лежала в больнице. это ж не значит что встречу с молодым человеком она должна начинать так: привет, я была изнасилована, будешь меня любить? согласитесь, легче ЗАБЫТЬ навсегда. а если узнает - в любом случае нормальный вменяемый мужчина обязательно поймет что не надо ей это помнить. представьте, что это не девушка с форума, а ваша мама, или сестренка (ой, храни их Бог от этого!!!!!!!!!!), вы б им тоже советовали рассказывай об этом? вы б, мне кажется, поберегли ее. постарались, что б она все забыла как можно скорее. лучше вылечить душу и забыть. как кошмарный сон. а не показывать что она жертва. надо любить себя, любимую, ценить, а не носить клеймо. зачем же она тогда к психологу ходила? что б навсегда носить эту память как татуировку на лбу? они в другой город переехали, чтоб не напоминало ничего, а если она новую жизнь начнет именно с негатива, зачем же они переехали? разницы нет, стоит ей раскрыть рот об этом - кошмар вернется. разве можно этого желать?... всяко бывает. узнает ее молодой человек, напьется с другом и поделится бедой. друг сболтнет своей девушке, и так дальше. и она снова в аду.

конечно это все наше мнение личное, согласитесь, а жить ей, ей самой лучше разобраться, пусть она вернет душевное равновесие как можно скорее... давайте лучше пожелаем ей вместе что бы она была счастлива))

#28 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:36

Lemuria,никто не говорит,что автор должна всем сообщать о том,что с ней произошло.но представьте:сделала она операцию,встретила мч,свадьба,секс,ты у меня первый и так далее.а потом знакомый знакомого от своих знакомых(утрирую) узнал о несчастье и между делом сообщил мужу.я думаю не каждый мч сможет простить такой обман.отсутствием девственности никого сейчас не удивишь,так не стоит создавать проблемы на будущее.мужики вообще прутся от счастья(основная их часть),когда узнают,что они первые и правда будет шоком.и потом ,вряд ли тонкая пленка вернет душевное равновесие,а если автора это заботит значит психолог сделал свою работу не полностью.
счастье есть...

#29 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 2:38

Laskusha, да, безусловно, но дело не в этом... может, так оно и есть, может психолог плохо работал, но согласитесь, кроме нее одной есть и родители, моральные устои, воспитание, религия... нам не было рассказано об этом, и не нам судить...

ой, да что ж мы) так можно долго рассуждать, между тем, наша героиня не спрашивала у нас о моральных аспектах.)) и... я хочу пред ней извиниться, может, я перешла где-то грань, и сказала то, что никого не касается, кроме нее одной... зря мы все это... такое впечатление, что мы чуть не в её постель своими советами залезли (может, это покажется грубо, но как уж есть, не злитесь)... ANNA 192 уже, как я поняла, уже все решила для себя, и уже уехала делать операцию (если ей согласятся помочь) нам остается только ждать, и, наверняка, она нуждается в нашей поддержке, а не в обсуждении ее проблемы с других сторон кроме той, которую она хотела обсудить... ей и так тяжело... еще раз хочу извиниться, если задела Ваши чувства, Анна (предполагаю, что это Ваше имя) держитесь, поправляйтесь, все наладится, Вы обязательно будете счастливы!!!!

#30 anna1814 Вне сайта  

anna1814

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 22:24

а когда сам себя ласкаешь там, но без проникновения и при этом доходит до оргазма, можно ли повредить девственную плеву?лишиться её?

#31 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 1:27

а когда сам себя ласкаешь там, но без проникновения и при этом доходит до оргазма, можно ли повредить девственную плеву?лишиться её?

Нет.

#32 anna_shtreis Вне сайта  

anna_shtreis

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2011 - 18:17

на квартире у друга, по пьяни. он отговаривал, а я хотела. до этого встречались 2 месяца, а сейчас уже как два месяца расстались, не жалею нисколько! у меня все было по любви! до сих пор рада и благодарна ему, за то, что он стал моим первым мужчиной.

#33 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 10:49

Я конечно понимаю что традиции и родители влияют на это решение и сами хотите все сохранить, но мужу придеться рассказать рано или поздно, а если это скрыть перед ним, то тогда он вам не будет доверять потому что вы ему недоверились. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых