Перейти к содержимому

Фото

Очень серьёзная проблема! Как восстановить девственность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 ANNA192 Вне сайта  

ANNA192

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:32

Не хотелось бы об этом говорить, но то всё таки форум, поэтому конфидициальность сохраняеться...
Я воспитана в жёстких пуританских традициях. Не знаю насколько это правильно, но вопрос не в этом… По своим глубоким убеждениям хранила девственность для своего будущего мужа, но со мной случилось несчастье. Работаю допоздна, а тут ещё и задержалась… в общем изнасиловали меня! Естественно невинность моя была потеряна, но моя мечта, чтобы муж был первым осталась. Дабы скрыть этот позор мы с родителями переехали жить в другой город.... Моральные шрамы останутся на всю жизнь, но я хочу физически оставаться такой как была до изнасилования. Слышала, что есть такая операция по восстановлению невинности. Хотела бы узнать, об этом по подробнее.

#2 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:36

Не хотелось бы об этом говорить, но то всё таки форум, поэтому конфидициальность сохраняеться...
Я воспитана в жёстких пуританских традициях. Не знаю насколько это правильно, но вопрос не в этом… По своим глубоким убеждениям хранила девственность для своего будущего мужа, но со мной случилось несчастье. Работаю допоздна, а тут ещё и задержалась… в общем изнасиловали меня! Естественно невинность моя была потеряна, но моя мечта, чтобы муж был первым осталась. Дабы скрыть этот позор мы с родителями переехали жить в другой город.... Моральные шрамы останутся на всю жизнь, но я хочу физически оставаться такой как была до изнасилования. Слышала, что есть такая операция по восстановлению невинности. Хотела бы узнать, об этом по подробнее.

я слышала про такую операцию...попробуйте обратится в центры геникологии и еще сходите к психологу

#3 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:37

Глубоко сожалею о случившемся с тобой!(( На счет операции, тоже слышала такое, но точно ничего не знаю. Обратись к гинекологу, он тебе точно скажет: есть ли такая возможность и сколько стоит, и все такое!!!

#4 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:39

мне кажется, что это всего лишь физический аспект, и Ваш будущий муж (который, уверена, будет любить Вас безумно) все поймет....главное, что морально и духовно Вы чисты и невинны....сочувствую Вам, автор
Опубликованное фото

#5 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:42

мне кажется, что это всего лишь физический аспект, и Ваш будущий муж (который, уверена, будет любить Вас безумно) все поймет....главное, что морально и духовно Вы чисты и невинны....сочувствую Вам, автор

согласна.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#6 ANNA192 Вне сайта  

ANNA192

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 21:27

Спасибо вам всеми за поддержку и сочувствие! К психологу я уже обращалась, он поставил меня на ноги, до этого и жить не хотелось: К гинекологу конечно же тоже ходила, лечилась - сами понимаете((( а вот по поводу операции не спрашивала, нужно будет созвониться с моим гинекологом. Ещё раз спасибо вам всем!

#7 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 22:02

наверняка в инете море инфы по этому вопросу.но на вашем месте я бы не стала этого делать.неужели вы хотите начать семейную жизнь с обмана?ведь все тайное рано или поздно становится явным.потом можете очень пожалеть об этом.
счастье есть...

#8 ViVaLaGloria Вне сайта  

ViVaLaGloria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 0:59

Да,обманывать с самого начала как-то не хорошо...да и по сути муж будет первым,а тот ублюдок...это ведь не по вашей воле..физически тот урод был первым,а духовно и с удовольствием вы отдадитесь своему любимому....он все поймет...все у Вас будет замечательно и без этой операции....
Опубликованное фото

#9 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 1:26

Цитата:
он все поймет...
Эх...такого ещё найти надо...Мужики такие брезгливые попадаются...
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#10 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 1:29

мужики спят, встречаются, женятся и любят тех, через чьи постели весь морской флот России прошел...а Вы могли бы и поддержать автора, чем здесь брезговать? тем, что девушка пережила такую трагедию...брезговать девушкой из-за такого будет только полный придурок...а я думаю, что придурки автору и так не нужны
Опубликованное фото

#11 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 1:42

a prichem sdes obman...zahochet chelovek i nebudet nechego govorit.......vi ee priam kakoito shkolnizei vistavliaete.sdes nenado o fizicheskom rassyjdat.a o moralnom nado.esli dlia nee opirazia stanet solominkoi*..net voobshe problem.tyt daje ne v parne delo..a v ee golove i poniatiah.

ia ponimaiu takoe trydno zabit,no jit to dalshe nado.vse postepenno sladitsa..a esli cheloveky tak legche budet..sdelav operaziu....kakie problemi?.......i yjasnim obmanom ia lichno eto ne chitaiu..

#12 AvariA Вне сайта  

AvariA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 5:23

не хорошо, конечно, будет начинать отношения с обмана... ведь все тайное становится явным... но если девушке так будет легче..., то почему бы и нет... а операция такая существует...
Опубликованное фото

#13 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 13:56

Вообще, очень часто бывает,что от первого занятия сексом девственная плева не рвется, а растягивается. Что вполне может быть и у вас. Может, и не стоит операцию делать? Во второй раз вам,скорее всего,будет также больно заниматься любовью, учитывая особенно,что между первым и вторым разом пройдет немалое время, как я понимаю-зачем же лишние сложности.
Но если эта мысль об операции плотно засела у вас в голове,то я не считаю,что операция будет по отношению к мужу обманом. это не та ситуация.
Опубликованное фото

#14 ANNA192 Вне сайта  

ANNA192

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 14:39

Цитата:
Вообще, очень часто бывает,что от первого занятия сексом девственная плева не рвется, а растягивается.

Это же был маньяк!: : :

Цитата:
но если девушке так будет легче..., то почему бы и нет... а операция такая существует...

Да существует, вчера разговоаривала со своим гинекологом, посоветовал столичного врача, как же его зовут-то...имя отчество не помню....Бакирханов помоему... пойду консультироваться. Надеюсь на удачный исход...и пожелайте мне удачи пожалуйста!:good:

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 14:47

Цитата:
Вообще, очень часто бывает,что от первого занятия сексом девственная плева не рвется, а растягивается.

Это же был маньяк!: : :

И чего? не вижу логики между этими двумя цитатами. вы сами хозяйка своей судьбы. если уже решили, то делайте,на здоровье! удачи.
Опубликованное фото

#16 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 14:48

Удачи. думаю, что раз вы считаете, что вам нужна эта операция, то сделайте ее. Думаю, что это важно именно для вас.
А мужчинам вообще лучше все не рассказывать. Зачем выворачивать всю себя перед ним. Мало ли что было раньше. Я к примеру, не собираюсь выкладывать подробности своему мужчине по поводу своей жизни с бывшим мужем. А зачем ему все это знать. Захочет сам, спросит, я расскажу. и то не все. Мудрее надо быть. и я не считаю это обманом.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#17 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 15:18

Я желаю вам удачи, всего вам хорошего!

#18 IssledovateL Вне сайта  

IssledovateL

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:09

История ужасная...

Но я согласен с тем, что начинать строить серьезные отношения с обмана это никогда к хорошему не приведет. Тем более в душе вы чисты. Это ГОРАЗДО важнее!

И самое главное! У вас сильнейшая психологическая и душевная травма и если мужчина будет немного чутким, он поймет что вас что то тяготит в жизни. Вам рано или поздно придеться об этом рассказать. А возможно просто захочеться это сделать, чтобы он понял вас. Страшно будет если мужчина окажеться из тех брезгливых собственников, который не поймет ваше горе. И у вас опять будет травма...
Поэтому лучше найти человека, который сможет понять вас такую какая вы есть, приласкать и успокоить... чем заведомо идти на обман.

Все это личное мнение. Удачи вам!

#19 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:23

Очень вам сочувствую. Не вижу никакого обмана перед будущим мужем и не надо ему ничего рассказывать.По идее да,согласна что любящий человек должен понять. Но у мужчин такая психика чувствительная(( Некоторые на роды с женой ходят и все замечательно!А некоторые((и ладно если только в обморок упадут((Но это не говорит о мужчине плохо.
Если вы считаете нужным конечно восстанавливайте девственность. В Москве множество клиник это делает. Но обязательно подумайте,не будет ли потом для вас первая брачная ночь воспоминанием о том происшествии. Чтоб не дай бог не вышло хуже для вас психологически. Может стоит оставить все как есть.Но ни в коем случае не обсуждать ничего с мужем. Есть что есть и все.

#20 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 18:31

Я Вам искренне сочувствую..на Вашем месте ябы рассказала все своемуц любимому(конечно,не в первый день)..Любящий человек все поймет и станет к Вам относится более трепетно..
Здесь вон рассказывают про десятки парней в своей постели..А то,что случилось с Вами - не по вашей вине..
Слышала вот недавно..от знакомой.У ее подруги был секс 4 года назад всего 1 раз.ЧЕрез эти 4 года,когда она встретила достойного человека и между ними все случилось..Она ничего не говорила своему МЧ про близость..Он ее и не спрашивал..Так она в ту ночь потеряла невинность!...Раньше не верила в эту сказку,когда читала,что плева может опять стянутся,если у хозяйки продолжителное время никого не было..И это не первый раз я слышу..
ANNA192,а что Вы скажете своему избраннику,если сделаете операцию?
LyuLyu,а я слышала,что плева растягивается,если девушка раслаблена..но это не тот случай..

Кстати,слышала что-то про $ 300..года три назад проинформировали.
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых